Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение римма43 » 19 сен 2015, 13:53

Лёкса писал(а):Значит, действительно боитесь некоего "сюрприза
вы наверное правы были про сюрприз мне подарили маленький комочек радости черный котенок )совсем крошка при чем от важного мне человека))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Attomy » 19 сен 2015, 23:41

Здравствуйте Лилианна

Спасибо Вам за предыдущую интерпритацию моего сна.

Приснился мне сон интересный но откровенный.

Тяжело интерпритировать. Если вкратце то снится мы что мы у меня дома с парнем которого я очень давно оставила. Лица я его не вижу, но знаю что это он. Между нами начинается какое то притяжение , сексуального характера , он уже тянется ко мне но тут приходят родители и я сматываю удочки.
Мол , говорю ему что бы уходил. Он ушел.

У меня есть знакомый , его тезка который все хочет увидеться со мной а я с ним, но я боюсь что все зайдет слишком далеко. Я за это время так и не увиделась с ним, и он пропал. Больше не пишет и не звонит.

Помогите пожалуйста понять что значил этот сон :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Лёкса » 19 сен 2015, 23:43

римма43 писал(а):
Лёкса писал(а):Значит, действительно боитесь некоего "сюрприза
вы наверное правы были про сюрприз мне подарили маленький комочек радости черный котенок )совсем крошка при чем от важного мне человека))

:) Ну вот-а Вы боялись :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Мона » 20 сен 2015, 22:07

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приснилась бабушка (она умерла 12 лет назад), до этого она мне не снилась ни разу. Во сне у нее было серое лицо, прям серое-серое. Почему так? Это значит, что Ей там плохо? :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Иринка81 » 21 сен 2015, 21:55

Уважаемая Лилиана,помогите пожалуйста понять смысл сна. Снился с четверга на пятницу с 17.09 на 18.09. 2015. Помню,что иду и по земле валяются деньги,причём довольно-таки крупные купюры и не по одной а такими пачечками по несколько. Напротив идёт сотрудница и не видит,ну я,как человек не жадный, и ей показала,чтоб подняла тоже. А их прям много и везде. Что это значит? Просто с четверга на пятницу ,говорят сны вещие. Зараннее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 03:09

Лилианна писал(а):Лилианна

Доброго времени. Подскажите пожалуйста к чему снятся клопы? Большие жирные и яркие и еще которые так и наровили упасть прям на меня? Я с таким снов сталкиваюсь впервые. Заранее спасибо за ответ.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 11:33

Иринка81 писал(а):Просто с четверга на пятницу ,говорят сны вещие.


Сны действительно вещие. Ирина, ждите прибыль.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lifelover » 27 сен 2015, 15:11

Уважаемая Лилианна!

Позвольте и мне к Вам обратиться с коротеньким вопросом.

После тяжёлого и болезненного расставания с МЧ (около месяца назад) мне снятся в последние две недели ОЧЕНЬ реальные сны о том, что мы миримся... Последний сон был со вторника на среду.
Наше расставание снится прямо абсолютно таким же, что было в жизни, и ощущение от него во сне реальное!!! Только потом неожиданное примирение вдруг... К чему это? В жизни мы не общаемся, хотя и пересекаемся по "долгу службы".

Спасибо заранее! :Rose:
Аватар пользователя
Lifelover
 
Сообщений: 19

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 15:25

Лилианна писал(а):Лилианна

Уважаемая Лилиана. Вы не ответили мне. Никто не знает к чему клопы снятся((((
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 18:09

Velena писал(а):Подскажите пожалуйста к чему снятся клопы? Большие жирные и яркие и еще которые так и наровили упасть прям на меня?


Здравствуйте, Велена. Думаю, Вам нужно искать кого-то образно похожего на клопа, кто норовит "присосаться к Вам", кто Вам неприятен и на кого уходит много нервов или энергии.. это кстати не обязательно человек, возможно и досадная ситуация
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!