Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию.. Были отношения несколько лет, он меня любил, я его (как…

Сообщение Rarity » 19 сен 2015, 20:19

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию..
Были отношения несколько лет, он меня любил, я его (как мне казалось) больше как друга. Потом уехала в другой город. Общались, ездила к нему. Конечно, были и ссоры. Месяц назад сказал, что у него другие отношения и другая девушка. Полагаю, решение такое принял под влиянием моего недоброжелателя.
Есть ли у нас шанс на совместное будущее? Может быть, не сейчас, но когда-нибудь. Что я могу в этой ситуации сделать? Как ни банально, только сейчас поняла, что с этим человеком хочу связать свою жизнь..

Елена 14.05.1984 22.55 г. Новочебоксарск
2.jpg


Дмитрий 14.05.1982
1.JPG
1.JPG (53.39 KiB) Просмотров: 432
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёкса » 20 сен 2015, 00:35

Здравствуйте!Посмотрю Вас на днях.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Rarity » 20 сен 2015, 12:17

Спасибо! Очень буду ждать!
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёкса » 22 сен 2015, 22:39

С его стороны сейчас к Вам-мечты, редкие телефонные звонки, не более того.А вот Вы напираете на него, своей страстной натурой, своим желанием-«хочу этого и никого другого!» скорее отпугнете его от себя.
Чувства к вам у него есть-но это скорее любопытство, оценивание Вас как партнера-прикидывание, стоит ли вообще с Вами связываться, какие перспективы ему это даст?То что он там Вам говорит-это только слова,физического контакта у него нет на данный момент, максимум-интернет переписка.Хотя ранее у него к Вам было гораздо более теплое отношение, сейчас у него период «адаптации» , может даже и под действием чьих то слов.Вы же наоборот-прежнего его не воспринимали, а сейчас вдруг-воспылали страстью, для Вас он словно другой человек, словно новый период в Вашей жизни.Вы по другому к нему относитесь, словно разделили его на прежнего и нынешнего.Но как бы то ни было-он реально смотрит на вещи и решает подойти к Вам не с сердцем , а с разумом.Чувст, глубоких, нежных-увы не имеется.Зато имеется-очень сложные отношения, из прежнего формата-он стремительно вырастает(не это ли послужило толчком к Вашей заинтересованности-его духовное взросление).Он сильнее Вас-духовно, он «вырос « из Вашего к нему отношения, дружеско-влюбленного, необязательного.Его темперамент-несовпадает с Вашим, он это вдруг осознал, что вы разные люди.С Вашей же стороны-соблазнение, Вы пытаетесь его заманить в свои сети)Играете чувствами-своими и его.
Ему отношения с Вами дают радость, восторженность, это не влюбленность как таковая, это его состояние на сейчас.В ваших отношениях он растет-духовно, какими бы ссорами они не заканчивались-это дает ему урок для саморазвития, он «зреет» морально-через страдания, через радость, через дружбу.
В перспективе-если отгоните прочь лишние придуманные Вами самой же страхи и сомнения-то с этим человеком Вас ждет союз, причем союз официальный, в рамках общепринятого.То , что называется браком.Хотя на данный момент особых чувст и нет-но Вам стоит поработать над раскрытием своей женственности, взять инициативу в свои руки.
Совет от карт- направьте свой творческий порыв в созидательное русло, начните менятся, находите радость в простых вещах, не требуя от него многого и недосягаемого .Не стоит изводить его претензиями, подозрениями -его привлекают с Вами свобода в отношениях, некая легкость. Будьте более женственны -а не своим парнем -чтобы он увидел Вас свой идеал.Возьмите инициативу в свои руки-и мир измениться,и даже окружающие увидят как Вы начали меняться, у уж он тем более.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Rarity » 23 сен 2015, 10:15

Здравствуйте, Лёкса! Большое спасибо, Вы мне так или иначе дали надежду. Если можно, у меня небольшой вопрос. Мои страхи и сомнения сейчас связаны больше с той другой девушкой, с которой у него отношения. Получается, здесь лучше не травить ему душу словами типа "всегда тебя буду ждать", а предложить остаться друзьями, и вместе с тем продолжить общение, раскрываясь перед ним в другом свете?
Rarity
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёкса » 23 сен 2015, 10:20

да, конечно.Мужчины, знаете ли не любят, когда их ждут...А вот когда не ждут..Когда, вроде рядом-но не твоя.. :wink: Да, продолжите общение-в другой плоскости...Тем более-нет там ничего такого-просто общение, максимум-звонки, переписка..Удачи Вам!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Rarity » 25 сен 2015, 09:30

Спасибо Вам огромное, Лёкса! И Вам я желаю удачи и блестящих успехов!
Rarity
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!