Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Ксана0910 » 18 сен 2015, 14:44

Ув.Нереида,разрешите уточнить..можно ли сюда в тему,выложить оплавки от свечей со своих обрядов?,уж много я с ними работаю...иногда такое ..такое,я и не рзберу о чем они говорят.
И еще вопросик:я когда буду фоткать ведь действие обряда не нарушится,ведь по сути обряд запущен ,свечи догорели?а по истечению какого времени можно выложить фото после обряда?

Знаю вопросы наивны,но перечитала всю тему не нашла ответа.Спасибо.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Nereida » 18 сен 2015, 22:54

Ксана0910 писал(а):Ув.Нереида,разрешите уточнить..можно ли сюда в тему,выложить оплавки от свечей со своих обрядов?


только со своим видением оплыва..тут люди не получают халявную трактовку а учатся сами понимать свой оплыв
Ксана0910 писал(а):И еще вопросик:я когда буду фоткать ведь действие обряда не нарушится,ведь по сути обряд запущен ,свечи догорели?


не нарушит
Ксана0910 писал(а):а по истечению какого времени можно выложить фото после обряда?

когда у вас появится свое видение этого оплыва и конечно же желания
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 19 сен 2015, 00:51

Спасибоза разьяснение)
Все время со свечами работаю,и только недавно начала понимать что оплив свечи несет много инфо. Я поняла,пока отправляюсь учиться этому,набераться опыта дальше.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Алина малина » 19 сен 2015, 19:03

Nereida, здравствуйте) хочу извениться за прошлый отлив потому что не высказывала свою трактовку к оплывам) не знала) исправлюсь.
По прошлой работе вы были правы!) у девушки были истерики причем какие)
Хочу показать еще пару работ, делала " друзей рассорить" делала восковую свечу с перцем черным и для цвета добавила горелых спичек немного.по оплыву увидела что девушка на кого работала больше сущность ее отвернулась и была злая как бы кричит а вторая сущность просто смотрит в стороне,показалось что девушки больше не будут общаться..
И вторая работа"присушка на мужчину через соль" и огонь, с (призывом и дарами) делала восковую свечу с ванильным запахом которым пользовалась постоянно я когда были вместе. Вот тут показалось сначала что не дошел обряд так как видимо восстановилась защита да и воля подзатянулась, а потом пригляделась и показалось что пронять должно просто не на все энергоценры.
Буду очень признательна если прокоментируете :Rose:
Вложения
image.jpg
Рассорка на друзей
image.jpg
Присушка на мужчину через соль и огонь
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Klio » 19 сен 2015, 21:34

Доброго времени суток,уважаемая Nereida! :Rose:
Я решила продолжить отжиг,тем более на своих легче учиться,да и подумала,что не помешает мне чистка таким методом,тем более надо нарабатывать связь не только с родом,но и с огнем,как показал расклад,то у меня помощник стихии огня .Жаль я поздно нашла этот сайт,пропустила такое!!! Я про шаманский танец огня,читала несколько дней,как интересную книгу)
Но если те попытки я с горем пополам еще трактовала, и не хотела вас обременять своими вопросами,то эта меня повергла в недоумение. Замечу еще,что нечто похожее у меня уже было,года 2 назад,так же вышло нечто похожее на цифру 1.
Как я понимаю,так это скорее и есть энергопаразит,как вы и описали его.
5) ну и зависти вокруг вас много..она (зависть)и создала энергопаразита как лярву которая вас кусает как змея
На фото плохо видно,но свисающее от этой " змеи" жало, снизу обвивает не сгоревший фитиль,те. не жало обвивает,а снизу от огарка фитилек сам как бы схватился . Не пойму как это истолковать,то ли я сама способствую этому,и хватаюсь за нее,или наоборот я отжигом пытаюсь как бы лишить ее жала. Второй скрюченный огарок как бы держится одним отростком за жало,а второй лежит на моей,как я понимаю энергооболочке,и поэтому все утекает ,можно сказать в трубу, энергию как пылесосом вытягивает.
И всЁ,на этом мое скудное воображение сдувается,дальше не могу понять ничего. В принципе и изменений больших не следовало ждать,все на прежнем уровне,поле рыхлое, но вот некая загогулина,это может замок на работе? Хотя я, чувствовать в разы себя лучше стала!
Не дается мне "ребус"((( Надеюсь,хоть немного но смогла прочесть,или вообще все мимо?(((
http://firepic.org/?v=2015-09-19_478c5xdovkat.jpg
http://firepic.org/?v=2015-09-19_xohpt0738xc5.jpg
http://firepic.org/?v=2015-09-19_iqt0j2wojft9.jpg
http://firepic.org/?v=2015-09-19_2o6uvewuni98.jpg
Прошу извинить меня за качество снимков((( Постаралась хотя бы со всех ракурсов сфоткать((
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Валькирия » 19 сен 2015, 21:41

Klio
Ваши фото открываются очень большим разрешением, ничего не видно, только край оплива.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Klio » 19 сен 2015, 21:47

Валькирия писал(а):Klio
Ваши фото открываются очень большим разрешением, ничего не видно, только край оплива.

Благодарю за то что увидели и написали) Я извиняюсь,я уже сама просмотрела и увидела,все кажется исправила.
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Валькирия » 19 сен 2015, 21:55

Klio
Пока уважаемой Нереиды нету, попробую свою трактовку. Уважаемый Мастер обязательно ответит.
То, что вижу я - порча у Вас давняя, делалось через погост двумя мастерами, делалось на одиночество, блокирована сердечная область и сексуальность, работа закрыта и закольцована.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Klio » 19 сен 2015, 22:02

Валькирия писал(а):Klio
Пока уважаемой Нереиды нету, попробую свою трактовку. Уважаемый Мастер обязательно ответит.
То, что вижу я - порча у Вас давняя, делалось через погост двумя мастерами, делалось на одиночество, блокирована сердечная область и сексуальность, работа закрыта и закольцована.

Я даже и не смела просить вас об этом одолжении,мысль была,но не решилась) Огромная благодарность!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Вы просто все мои подозрения подтвердили!!! Думаю так и есть(((
Еще раз,БлагоДарю ВАС!!! :Rose:
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Сообщение Klio » 19 сен 2015, 23:24

Уважаемые практики,у меня вопросы возникли,если не затруднит вас, скажите,верно ли я рассуждаю.
Сейчас крутила,вертела отжиг свой,и поняла,что этим методом я сниму только свежий негатив,а саму порчу,а тем более замки мне не снять,но продолжить думаю все же стоит. Отжиг я, грубо говоря, по "своему" методу делаю,просто составила себе ритуал,который мне "мурчит",добавила чего мне не хватало по ощущениям. Но не смотря на свой "новодел", можно продолжить по той же схеме,хотя он конечно легок и прост,совсем не мудреный и не сложный. Где то на форуме я прочла высказывание Мастера Сёгун,что ему нравятся простые ритуалы,вот и мне тоже по душе некоторые не сложные ритуалы,от которых есть ощущение что они будут работать. И главный вопрос,который почему то меня всегда мучает,можно ли ,так сказать,дожечь остатки? Не знаю почему,но мне всегда хочется это сделать((( Мне сказали нельзя,надо утилизировать,закопав их в землю,выбросить в воду,или в крайнем случае просто в мусорное ведро.
Буду очень благодарна,если вы мне укажите на мои заблуждения,и посоветуете направление,которое будет для меня более действенно.
Извиняюсь,если это нагло с моей стороны! :oops:
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!