Первый форум о приворотах

Лег ли обряд

большое…

Сообщение ElenaB » 19 сен 2015, 15:11

IMG-20150918-WA0001.jpg
Доброго времени суток . Давно захожу на ВАШ сайт и хотела бы обратиться к Вам за помощью. Познакомилась с мужчиной год назад. Не женат, детей не имеет. Сильно торопил сойтись. Хотел ребенка. В апреле этого года я забеременела, а в мае потеряла ребенка. После этого он стал отдаляться. Стал холодным и равнодушным и в августе решил прекратить отношения, предложил остаться друзьями. Я ходила к мастеру, которая сказала, что на него была сделана остуда ко мне , причем сделана его мамой. Стала нас чистить.Целый август я ходила на чистку как сама, так и его по фото. 15.09. провели обряды, причем не один , а сразу несколькоp за один раз . Меня смутил тот факт, что требования, правила обрядов не совсем были соблюдены мастером. Не могли бы Вы проверить как легли обряды и легли ли вообще. Заранее спасибо , с большим уважением и благодарностью к ВАМ - Елена.

Елена 08.02.1977
Евгений 27.09.1975
ElenaB
 
Сообщений: 23

Сообщение Lady Winter » 19 сен 2015, 15:22

ElenaB проводить диагностику целесообразно через две недели после обрядов. Поднимите тему позже.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ElenaB » 19 сен 2015, 15:27

Большое спасибо, буду ждать =)
ElenaB
 
Сообщений: 23

Сообщение ElenaB » 28 сен 2015, 12:26

Добрый день уважаемые практики и мастера. Поднимаю свою тему.

Елена 08.02.1977
Евгений 27.09.1975
ElenaB
 
Сообщений: 23

Сообщение ElenaB » 28 сен 2015, 14:45

огромное спасибо =)
ElenaB
 
Сообщений: 23

Сообщение Barcelona » 28 сен 2015, 20:01

ElenaB добавьте ваше фото и если знаете какие обряды проводились, то напишите их (обряды можно в лс).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ElenaB » 29 сен 2015, 13:03

Barсelona подскажите пожалуйста как написать Вам в личку, что то не могу сама разобраться. Извините , я не знаю какая лучше подойдет. поэтому отправила две на выбор. Уважаемая Barсelona пожалуйста скажите когда можно будет удалить фото, заранее благодарю, с уважением Елена.
ElenaB
 
Сообщений: 23


Сообщение ElenaB » 01 окт 2015, 07:26

Большое спасибо за то, что Вы взялись посмотреть =) буду ждать результата
ElenaB
 
Сообщений: 23

Сообщение Barcelona » 01 окт 2015, 18:53

ElenaB чистки на вашем объекте не вижу, общее состояние в негативе от пяток до макушки вплоть до потери энергии и нехватки жизненных сил. Евгений сейчас легко поддается чужому мнению и запутался он основательно. Решительных шагов от него ожидать не стоит, ему нужно разобраться с собой. Обряды на нем есть, но легли они не так как хотелось бы. Есть хорошее подавление воли, но на фоне его негатива это лишь усугубило его состояние. Подавлен и делать ничего не хочет да и не может, разве что с ног не валиться еще. Пока убыль идет его нужно чистить и чистить основательно, но мягко, иначе вовсе без сил оставите. Потом диагностику на результат чистки и можно будет думать про основные обряды. На такое количество негатива ничего не ляжет, а если и ляжет то криво.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!