Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Ariadnna » 19 авг 2015, 23:42

UrsusНу если вы служите Господу, ходите на исповеди и соблюдаете все церковные каноны, то какие могут быть привороты и магия ? Если же вы планируете проводить обряды, то никакого раскаяния и сожаления быть не может. Иначе вы столько обратки нахватаетесь, что мало не покажется.Какой смысл проводить привороты, а потом бежать каяться. Если не уверены, что поступаете правильно, то лучше и не браться.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Katja » 14 сен 2015, 02:39

Ursus писал(а):Надо же периодически исповедоваться. Это предполагает искреннее признание и раскаяние.

Возможно Вам стоит обратиться к книгам Соболей и черпать обряды оттуда. Может, такой подход облегчит Вашу совесть.
Если еще открываются ссылки, кое-что есть в нашей библиотеке. Да и без нее эти книги не редкость.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Дженнифер » 18 сен 2015, 12:34

Уважаемые маги! У меня назрел такой вопрос. Стоит ли делать приворот, чтобы вернуть расположение человека, которого я сама же отвергла? Да, согласна, что сама запутала ситуацию, не смогла вовремя разобраться со своими чувствами. Он нашел себе другую, но видно что не по любви, возможно - чтобы заполнить пустоту в душе, а возможно - чтобы заставить меня ревновать. Сейчас он настолько усиленно делает вид, что дорожит ею, но я чувствую, что любит то все равно меня. А пойти первой навстречу ему я не могу, теперь получается, что я отбиваю занятого парня... В общем, хочется принять инициативу именно от него.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2015, 12:39

Дженнифер писал(а): любит то все равно меня

И что Вы еще хотите от приворота?
Дженнифер писал(а):хочется принять инициативу именно от него.

Делайте Вызовы. Придет к Вам со своими естественными чувствами. Прочитаете при встрече на него оморочку чтоб сказал что чувствует к Вам. Все. Зачем приворот?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Дженнифер » 18 сен 2015, 13:05

lady winter писал(а):Делайте Вызовы. Придет к Вам со своими естественными чувствами.

Вы сейчас меня ругать будете))) но вызов делала, общались, напрашивался на чай, совершенно позабыл, что у него есть девушка, а я себя вела гордо и недоступно. В итоге он психанул и сказал, что ''за подобные переписки на меня жестко обидится моя девушка''. Хотя, бред, она же все равно ничего не узнает, она ведь его почту не читает. Но я сказала, что в таком случае я ему писать больше не буду. Понимаю, язык мой - враг мой. Это был уже второй вызов, мною запартаченный. Делать третий??))) Там все решается одним моим приглашением в гости, но, блин, гордость не позволяет, ненавижу себя за это :evil:
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2015, 15:35

Дженнифер, любой результат обряда, как и результат любого другого дела можно свести на нет недальнлвидным поступком. С таким же успехом Вы и приворожив человека его оттолкнете, потому что он принёс не то количество цветов что Вам хотелось. Вы поймите, мы вызываем чувства (в случае с приворотом), но не решаем как человек их будет проявлять. Если он любя не говорит люблю, так и вряд ли будет. Если его любовь выражается в практической помощи, так и будет так выражаться. Вы заставляете приворотом любить, а не меняете представление об этом чувстве. В соответствии с этим, своим, представлением он и будет вас любить. Как любит и сейчас. Но Вам же так не нравится.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёля » 18 сен 2015, 20:46

angelnsk слов много.... только мне не понятно что Вы хотите узнать? о чем спросить или просто чтоб Вам посочувствовали или поддержали, тогда эта тема для флудилки. Либо конкретизируйте свой вопрос для этой темы.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 18 сен 2015, 21:37

angelnsk тогда Вам в тему бесплатная диагностика besplatnaya-diagnostika.html, что можно сделать и стоит ли.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Barcelona » 18 сен 2015, 21:51

angelnsk я вам посоветую в тренировку сходить diagnostika-dlya-nachala-vozdeystviy-t10945.html она хоть закрыта временно, но в вашей ситуации думаю вам не откажут.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение NewAngel » 18 сен 2015, 22:24

Barcelona, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь
NewAngel
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!