Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Nana » 01 июн 2015, 15:58

У меня подействовало. Сделала вызов на звонок, но он не то, что позвонил еще и приехал в тот же день, правда разговора даже не было, привез мне пиццу и уехал.
Nana
 
Сообщений: 14

Сообщение Alex100 » 01 июн 2015, 16:17

Nana писал(а):У меня подействовало. Сделала вызов на звонок, но он не то, что позвонил еще и приехал в тот же день, правда разговора даже не было, привез мне пиццу и уехал.

Класс! Вот у меня так не получалось.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Warkraft » 19 июн 2015, 19:56

Может хорошо отбинарить даже при отсутствии серьезной защиты на объекте, но эффект этот проходит быстро
Warkraft
 
Сообщений: 22

Сообщение Эстер » 20 июн 2015, 13:18

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Делала этот вызов 4 дня. После первого вечера мужчина просто приснился, после второго ничего не произошло, после третьего вечера, заходил на мою страницу в соц сети. Четвёртый вечер выпал на пятницу, думаю, ну как не воспользоваться этим, почитала его опять, под утро снился сон, что он ищет мой номер. Вопрос, правильно я делала, может не стоит вызов столько дней читать? Или может если наметилась динамика, подолбить его этим вызовом ещё денёк?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 20 июн 2015, 14:01

Эстер, добрый день! Вызов обычно делается раз в неделю, лучший день для вызовов в среду, все время "долбить" одним вызовом не стоит, их можно менять. чтобы не возникло "привыкания"))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 20 июн 2015, 14:31

благодарю, Lauria, за разъяснение и оперативность!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение wdream » 20 июн 2015, 15:02

У меня сработал на пятый день точно так, как и было нужно - человек написал смс. Причём по совершенно формальному поводу, настоящих причин выходить на связь у него не было. Думаю, просто выдумал что-то, чтобы был повод. Так что подтверждаю - вызов рабочий!
wdream
 
Сообщений: 5

Сообщение Совершенно_Летняя » 28 июн 2015, 13:22

рабочий. читала на приезд. меньше чем через сутки сподвиг его заехать по делам
Совершенно_Летняя
 
Сообщений: 10


Сообщение Likka » 16 сен 2015, 19:55

Подскажите пожалуйста! У меня в квартире две входных двери. Модно читать держась за косяки той входной двери, что ближе к квартире? Не хотелось бы соседей удивить)
Likka
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!