Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение allien » 13 сен 2015, 12:35

вкратце моя ситуация такова-
5 лет встречаюсь с мч,был женат,развелся... но то ли развод переживает,то ли соперница появилась все таки,во всяком случае сильно изменился,приезжает реже и реже,хотелось бы посмотреть- нужно ли воздействие какое то на него или нет шансов его оставить? на какое то время-год ,два..хочу поборотся за него немного,если сил и энергии хватит
данные и фото выложу позже, как подойдет моя очередь.
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение nata13 » 13 сен 2015, 13:00

Ситуация в кратце: 1,5 месяца назад, его мама выгнала меня вместе с дочерью из дома, из-за финансового вопроса. Он за нами не ушел, сказал, что из родного дома не уйдет, так как не может оставить пожилых родителей. С дочерью совсем не помогает. Приходит, секс получает и пропадает на неделю-две, затем все снова. Мы с ребенком очень сильно любим его и боимся потерять, дочка постоянно спрашивает про него, семью он давать отказывается. По этому и хочу сделать на него приворот.

Фотографии высылала, но если необходимо, вышлю еще раз.
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение Irina.90 » 13 сен 2015, 17:57

Огромное вам спасибо Леди. Значит как я понимаю это не мой человек,правильно? Я делала диагностику и мне сказали что это мой человек по жизни и что с ним можно строить семью. Значит если я сделаю на него воздействия он может быть подходящим или уже поменялась ситуация и мой человек на конкретный момент уже не он?
Irina.90
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 13 сен 2015, 18:19

Irina.90 писал(а): мне сказали что это мой человек по жизни

Вот как представлю что про меня кому то так скажут - мурашки по телу ))
Человек не Ваш. И никто не Ваш. Любой человек сам по себе и никому не принадлежит. А если Вы имеете ввиду что только с ним могли бы быть счастливы, то и это не так. Не только. И с ним, и с другими, много кто может подойти и много с кем можно создать гармоничные отношения устраивающие обоих.
Если Вы хотите воздействовать на Доменико только из за этих слов, выбросьте их из головы. Писала уже Вам, что не увидела и у Вас ни особых чувств к нему, ни сильного энтузиазма. Будет другой, более заинтересованный в Вас.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Беркана » 13 сен 2015, 19:36

Здравствуйте! Если вдруг кто то откажется, возьмите меня пожалуйста на это место :Rose:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение egik » 13 сен 2015, 20:25

Я подтверждаю, я здесь)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Наталья2807 » 13 сен 2015, 22:27

Ой как жаль что не успела:( только оклемались после отпуска...а когда еще откроете?:)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Lady Winter » 13 сен 2015, 22:38

Наталья2807, как только отвечу всем участникам. Иначе если набор не закрывать, буду ходить в вечных должниках. А это угнетает.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 15 сен 2015, 01:49

ANgEl82, Вы все верно говорите и чувствуете. И Вам не кажется, все так и есть. И его желание, и разочарованность. Только причины его перемены настроения Вам неясны.
Долгие годы Андрей ждал, любил и ему удавалось не пускать в себя обиду и горечь. У него вообще благородное щедрое сердце. Отношения ваши без страсти, но теплые, уважительные. Да, и планы были друг на друга. Чувства крепкие,дружеские. Кармические отношения. Но переводить их на любовные рельсы... а стоит ли? Наверно эта летняя ситуация показала ошибочность вашего решения быть вместе. От добра добра не ищут. И чтобы предостеречь обоих от этого шага инструментом выступило чужое воздействие на Андрея. Которое как раз закрывает от него перемены в личной жизни. Он сам не захочет их. Некомфортно ему было от Вашего возможного появления в его жизни. И эта ситуация с Вами болезнена для него. В мыслях же пытается вообще все забыть. Перспективы при чужой работе просматривать бестолку, их нет. Целесообразно если решите возвращать- восстановить то, что было, но не больше.
Ваша энергетика хорошая, чистки не нужны. Смывки можно делать периодически, особенно когда день выдался напряженным. Переклад поставить чтоб не нацеплять негатива. Если думаете работать над ситуацией, обряды на обретение силы. Их у Вас немного пока. Да и просто чаще бывайте на природе, больше двигайтесь, занимайтесь спортом. Защиты у Вас хорошие и природные, и родовая есть. Но для практики нелишним и ставленная будет.
Андрея, понятно чистить. А для остального он готов: и защиты уже поснимали, и волю подавили (это на случай если захотите любовную магию применить). Ваша же задача для возврата общения и дружбы снять чужой обряд, поставить ему защиту от воздействий. А со своей энергетикой он и сам потом неплохо восстановится. Да и отношение к Вам вернется прежнее. Тогда и самой написать, извиниться за свои слова , обьясниться и расставить точки нелишним будет. Думаю мудрить тут с вызовами и присушками ни к чему, когда есть средства проще)).
Должно все у Вас получится при усвоенном уроке
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ANgEl82 » 15 сен 2015, 09:44

lady winter Спасибо вам огромное,все очень точно.Про кармические отношения,мне уже как то говорили)))
И то что кто то над ним поработал тоже были у меня такие мысли,потому что такие резкие в нем были перемены по отношению ко мне,что я была просто в шоке.
Пока у меня в мыслях,конечно есть и любовную магию применить к нему,но может у меня пройдет это желание,сейчас еще пока из-за обиды вернуть его хочется не только как друга.
Чистки делают только на убыль,сейчас не получится?
ANgEl82
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!