Первый форум о приворотах

Только для мужчин. Обсуждения

kivado писал(а):Здравствуйте. Возникло несколько вопросов по поводу заговора, чтобы понравиться на свидании.…

Сообщение kivado » 14 сен 2015, 06:32

Уважаемый СёгунСёгун! У меня возник вопрос по поводу оморочки у заводи или водоворота. Вы сказали, что очень много жалоб на истерики. Истерики у людей на которых делается сиё воздействие, или у тех, кто делает оморучку? Не могу понять.
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 14 сен 2015, 12:02

kivado писал(а):Уважаемый СёгунСёгун! У меня возник вопрос по поводу оморочки у заводи или водоворота. Вы сказали, что очень много жалоб на истерики. Истерики у людей на которых делается сиё воздействие, или у тех, кто делает оморучку? Не могу понять.


Я перестал её использовать для клиентов так как они начинали вести себя не совсем адекватно. Лично у меня (как у оператора) истерик она не вызывала.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение annet1981 » 29 сен 2015, 19:36

Уважаемый Сёгун, а можно тоже самое для женщин? Спасибо.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 29 сен 2015, 20:50

annet1981 писал(а):Уважаемый Сёгун, а можно тоже самое для женщин? Спасибо.

Так помоему весь форум только на женщин и ориентирован. Эта тема, как элемент мужской солидарности, в деле возврата любимых женщин и расположения к себе понравившихся. А то во всех темах только и пишется как соблазнить и окрутить мужчин Изображение - несправедливо. Вот я и решил исправить сие досадное недоразумение Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!