Первый форум о приворотах

Диагностика как лег обряд

Большое спасибо, дорогая Барселона! Жду обучения теперь с еще большим…

Сообщение ViroNazet » 11 сен 2015, 18:18

Спасибо большое , за четкий ответ . Вопросы которые меня волновали и которые я не поняла . Вы ответили . Успехов Вам в вашей работе . Я учту рекомендации
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Barcelona » 11 сен 2015, 21:22

ViroNazet Удачи! :)
Елена1983 фото сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lady Winter » 13 сен 2015, 13:06

Плюс в репутацию - хорошее спасибо.
Уважаемые участники, не забывайте благодарить Практика за проделанную работу.

P.S. Barcelona, извини что влезла на твою территорию :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Barcelona » 13 сен 2015, 15:51

lady winter :) :Rose: Спасибо, да это очень приятно видеть, что твою работу ценят.
Но суть даже не в этом.
Дорогие мои участники! Эта тренировка создана мной ради помощи маленьким друзьям человека. Не забывайте про моих подопечных пожалуйста. Все для галочки пишут 'помогу' но лишь единицы потом помогают, а не пропадают из виду оставив отзыв. Скоро станет совсем холодно. Пусть им хотя бы будет что кушать. Людям на передержке не легко прокормить крупных псов, а на улице им скоро будет совсем тяжело.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 14 сен 2015, 22:40

Елена1983 магическое воздействие на Андрее есть. Правда не совсем так оно легло как хотелось бы. Особых сдвигов в вашу пользу обряд не дал. Воля у него подавлена, замкнулся. Сейчас он запутался в собственных мыслях, вырваться не в состоянии, загоняет сам себя. Из-за этого не может что либо предпринять. Много думает, мало делает. Страсть и желание в нем есть, но болезненное, на грани ненависти. Чувст недостаточно, поэтому эти ощущения ему не нравятся, они его душат. Проще говоря не хорошо ему совсем.
Ждать от этих воздействий хорошего результата я бы не стала. Они вполне могут его и работы лишить, врятли сподвигнут куда то двигаться.
В принципе мне не известны ваши цели (вы не уточняли). Если хотите навредить или отомстить то вполне можно подкрепить результат тем же кладбищем. Если любви ждете, то лучше уж почистить и подобрать ему что-то более подходящее. Но будьте готовы к тому, что Андрей не импульсивный человек, он будет долго и обстоятельно думать прежде чем сделает шаг навстречу. Тут нужны и бытовые методы, необходимо показывать ему только лучшие свои черты. Он очень разборчив.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Елена1983 » 15 сен 2015, 07:28

Barcelona, спасибо большое, я что похожее и думала, а совсем нет шанса что воздействие как надо ляжет? И ещё я незнаю как воздействовать на него, мне его любовь нужна, чувства
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Barcelona » 15 сен 2015, 09:05

Елена1983 оно уже легло и другого результата увы не даст. Если для любви, то для начала его чистить надо, а уже потом комплекс другой подбирать. Кладбища ему не надо. Стихиями лучше будет. Огонь в частности. Талисманы хорошо пойдут. Окорм в вашем случае тоже хороший вариант. Ну и бытовые методы обязательны.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение *Луна* » 18 сен 2015, 00:37

Уважаемая Барселона, а можно мне тоже поучаствовать в тренировке?
На всякий случай сразу напишу все. Если уже нельзя - удалю.

Я примерно месяц назад делала обряд на похудение.
Плюс занимаюсь спортом, хожу на всякие массажи, за питанием слежу. Но вес и объемы даже как будто растут. 1 кг в плюс точно есть.
И вот думаю, а не могла я ошибиться в проведении обряда, и запустить обратный механизм?
Обряд делала этот zagovor-dlya-pohudeniya-t2756.html
*Луна*
 
Сообщений: 26

Сообщение Barcelona » 18 сен 2015, 10:18

Ну почему бы и нет. Интересно, не банально. Данные сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 19 сен 2015, 16:32

krama-pana Алиса, увы обряд если и лег в начале, то его уже нет, а может и не лег вовсе. На этом можно было остановиться :) но нет. Это для вас опыт, это ваши наработки в магии, считайте что практика. Вы вижу студент будущий нашего первого курса. Вот и на причинах неудачи, на ошибках этого обряда идет четкое указание 'учиться нужно'. Результатов от данного обряда ждать не стоит. Но и обратного эффекта он не дал, не бойтесь.
Ошибиться вы могли с выбором обряда. Если причина вашего веса в гормональном фоне заключается, то необходимо работать именно с причиной и обряд на похудение результат либо не даст либо это будет кратковременно.
Почему вы прибавили в весе на килограмм? Потому что спортзал и вес может прибавить и объем. Вес за счет увеличения мышечной массы, она тяжелее жировой ткани, объем за счет увеличения мышц. Реагировать на 1 кг не нужно. Правильнее следить за соотношением жир- мышцы!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!