Первый форум о приворотах

яйцо на ночь снятие порчи,сглаза.Вопрос

Подскажите пожалуйста. Я хочу снять порчу, сглаз при помощи яйца в воде на ночь 8 дней. Разбиваю яйцо в банку ,…

Сообщение mirvam » 12 сен 2015, 13:28

Подскажите пожалуйста. Я хочу снять порчу, сглаз при помощи яйца в воде на ночь 8 дней. Разбиваю яйцо в банку , а оно сразу идут белые столбики из белка с пузырями на конце.Не на утро а сразу.Что это значит? Я думала, что сначало яйцо должно быть нормально, а под утро смотреть что получилось.
mirvam
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 12 сен 2015, 17:23

По идее, сначала должно быть нормальное яйцо, а наутро смотрим, что получилось. Возьмите другое яйцо, это какое-то "неправильное".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение mirvam » 12 сен 2015, 17:39

TatianaЯ пробывала 2 яйца, купила на рынке деревенское и оба вот так, может они уже с порчей.Может тогда магазинные использовать?
mirvam
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 12 сен 2015, 21:50

mirvam писал(а):Может тогда магазинные использовать?

нет, деревенские лучше.
mirvam писал(а):может они уже с порчей.

маловероятно.
mirvam писал(а):Я пробывала 2 яйца, купила на рынке деревенское и оба вот так

Здесь могу только предположить, что на Вас настолько сильное воздействие, что яйца сразу же реагируют, при первом прикосновении. Делайте с деревенскими.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение mirvam » 13 сен 2015, 12:17

Tatiana Татьяна, вы можете мне помочь с расшифровкой картинки яйца в банке на ночь.За ночь она почти не изменилась, как была сразу при разбитии яйца так и осталась. Уж очень странная, прямо какая то настоящая стрела плавает у поверхности воды и картинка у поверхности воды четко выраженная симметричная. Я сфотографировала.
mirvam
 
Сообщений: 9

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 02:20

Извините, что встреваю в разговор, но яйца сначала выкатывают с заговором на макушке, потом разбивают в воду, оставляют на ночь и только потом уже трактуют. Если с яйцом не получается, сделайте простую отливку воском.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!