Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Irina.90 » 05 сен 2015, 15:01

Дорогая Леди, я надеюсь вы не забыли про меня. Спасибо заранее
Irina.90
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 05 сен 2015, 15:04

Irina.90, добрый день, Ирина. Работаю с Вами. Не забыла.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 05 сен 2015, 20:21

Если начнётся набор то моя заявка первая. ) я прикреплю фотки...
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Альба » 05 сен 2015, 20:24

Ани90 , если Практик решит продолжить/начать новый набор, то сообщит об этом. Следите за темами, заранее заявки оставлять не следует.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 12 сен 2015, 15:13

Irina.90, При встрече Вы нравитесь Доменико , внешне притягиваете, интересуете. Но этого мало для того, чтоб он завязал отношения, и даже мало для того чтоб стать любовниками. Как в зажигалке: сколько пьезоэлементом не щелкай, если газ не подать, огня не будет. И искра быстро погаснет. Так и у вас. Изначальный интерес вспыхивает быстро, и увидетесь еше раз -опять искра побежит. Но поддержать её и раздуть огонь Вы не в состоянии. Даже сексуальный интерес в нем угасает после определенного времени проведенного с Вами. И ещё до окончания встречи он понимает что ничего не хочет от Вас. В чем причина даже трудно сказать. То ли Вы с ним ну совершенно разные. И разные не в том случае когда противоположности притягиваются, а разные как из параллельных непересекающихся миров - ничего общего, разное восприятие - непонятное друг для друга, разные ценности, разное мировоззрение. Или Вы не в состоянии перед ним раскрыться как личность. То ли подавляет он Вас, то ли Вы так поглощены им в моменты встречи, расстворяетесь в нем, что Вас самой не разглядеть уже. Кроме того, у Доменико мысли и чувства направлены к другой девушке. Вполне возможно такие встречи как с Вами, это его попытка разорвать связь с той девушкой. И понимание, что Вы ему в этом помочь не сможете, не отвлечете. Да и у Вас чувства далеки от влюбленности.
Ни сейчас, ни в перспективе отношений без применения магии быть не может. А с применением все зависит от Вашего упорства. Вы же понимаете, что начинать Вам придется с нуля? Что быстрым этот путь не будет. Не менее года кропотливой работы и обучения. Года до первых сдвигов. Поэтому если не передумали, запасайтесь терпением, временем, средствами. В этой ситуации есть один большой плюс - Вы можете получить хороший скачок в своём развитии.
Начинайте работу стандартно с подготовки себя. Чистку выберите любую какая по душе придется. Негатива на Вас немного, справитесь. Далее защиты себе. У Вас хорошая сильная природная защита, покровительство рода и Богов. Но для практики нужна ещё и ставленная.
С Доменико Этап чистки можно опустить, на редкость хорошая энергетика. Кстати, Ваши воздействия на нем вообще никак не отразились. Защиту снимайте- она у него не слишком прочная, волю давите-воля сильная.
Для начала Вам бы восстановить контакт с ним, начать общаться. Воздействовать на расстоянии на него будет малоэффективным. Пробуйте как вызовы, так и бытовымии способами пытайтесь. Получится хоть иногда видиться - считайте начало есть. Себе на красоту, привлекательность, сексуальность не забывайте. И не от случая к случаю, а постоянно. Составьте план по которому будете себя "украшать ")). Талисман можете сделать на привлекательность.У Вас ключевой момент: улучшать свой образ в его глазах, и не только с помощью магии. Стабильный контакт. Ну и ищите точки соприкосновения.
Пока привороты не советую. Присушки пойдут выборочно. Например перед встречей privoroti.com/forum/prisuha-na-privlekatelnost-t729.html очень хороший эффект даёт.
Будет возможность: обряды с опоем,окормом, подливом быть может.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 12 сен 2015, 15:28

с предыдущим списком закончила.
Набор вновь открыт
Из новых заявок Ани90 -выкладывайте фото, постараюсь ответить во вторник.
ANgEL82, Вас посмотрела, сегодня - завтра напишу.
Остальные, пожалуйста, разместите своё сообщение ещё раз, чтоб я не искала по всем страницам и точно знала что Вам еще актуальна эта тренировка.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение nata13 » 12 сен 2015, 15:30

Добрый день, хочу провести обряд на молодого человека, сильный заговор на вольт (мансур), но боюсь ужастно за ребенка, за нашу дочь. Можно посмотреть стоит мне делать что-то или нет? Если делать, то подскажите, как дочь защитить.
Алексей - 22.02.1991. наталия 13.10.1982, дочь Анна 15.03.2013
Вложения
z_926e303b.jpg
OLlaarjJRDE.jpg
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 12 сен 2015, 15:32

nata13, фото ребенка уберите, пожалуйста. И сколько лет ему?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение nata13 » 12 сен 2015, 15:33

дочке 2 года 5 месяцев. Просто очень сильно боимся, что папа от нас окончательно уйдет
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение nata13 » 12 сен 2015, 15:36

фотографии поменяла
nata13
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!