Первый форум о приворотах

Возможно ли вернуть отношения?

Возможно ли вернуть…

Сообщение mikhey18 » 08 сен 2015, 21:02

Здравствуйте!
Расстались с девушкой по ее инициативе. Встречались не очень долго, но всё же за это время всё было просто супер. Строили планы, делали вместе ремонт, планировали семью. Потом в один момент все прекратилось, причем настолько внезапно, что как-то всё странно. Она три дня не хотела встречаться, хотя до этого мы виделись каждый день, потом приехала ко мне и сказала что мы должны расстаться. Истинной причины я так и не услышал... У меня к ней огромные чувства, и я ее люблю.
Возможно ли вернуть отношения и есть ли у этих отношений будущее?...
mikhey18
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 09 сен 2015, 07:20

Выберите один вопрос, и я посмотрю вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение mikhey18 » 09 сен 2015, 08:49

Возможно ли вернуть отношения?
mikhey18
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 11 сен 2015, 16:24

Михаил, скорее всего Вы пропустили момент, когда все начало рушиться. Вам казалось, что Все хорошо, но девушку далеко не все устраивало. Возможно, вам не хватило искренности в отношениях. Поэтому Рипсимэ взяла тайм-аут и затем приняла решение о разрыве. Возможно ли вернуть? С помощью магии - нет. Без магии, житейскими способами в конце концов возможно, но это будет такой долгий и сложный путь, что Вам стоит взвесить, стоит ли игра свеч.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!