Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 11 сен 2015, 11:20

leverel, снимая защиту работе не повредите, если конечно не отливками её снимать будете, а вот просмотром, что был сразу после работы могли повредить.
Снимайте сразу же, срочно, иначе рискуете назад все получить, испытать на себе всю прелесть маг воздействия, если Ваша защита не выдержит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение leverel » 11 сен 2015, 11:35

Svit
Те можно любыми чистками снять кроме отливок? Так как луна убыв уже на исходе. Что вы можете посоветовать жесткое и рабочее при моем случае, уважаемая Svit.

благодарю
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Svit » 11 сен 2015, 11:37

leverel, ну какими чистками? Здесь вот снятия защиты... snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html чистками снимете всё.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алина малина » 11 сен 2015, 12:16

Добрый день уважаемые практики не нашла ответа который меня волнует, Можно ли делать чистку беременным? Отливками владею
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 11 сен 2015, 12:36

с беременными работают другими методами..не лезьте туда, где тонко, а то "порвется" а отвечать вам.
беременных даже смотрят по другому так как карты руны противопоказаны а вы тут опыты ставить будете
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 11 сен 2015, 12:45

Nereida писал(а):с беременными работают другими методами..не лезьте туда, где тонко, а то "порвется" а отвечать вам.
беременных даже смотрят по другому так как карты руны противопоказаны а вы тут опыты ставить будете

Поняла, спасибо, затею оставлю, не опыты а просто проклинали девушку 2 бабки с тех пор очень все у нее плохо, попросила почистить, откажу ей.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Hellen » 11 сен 2015, 14:05

Алина малина писал(а):проклинали девушку 2 бабки с тех пор очень все у нее плохо, попросила почистить

Понимаете ли... проклинали девушку в уже беременном состоянии?
Если да, то внутриутробное проклятие на дитя уже готово и запущено.
Действие внутриутробных проклятий это и выкидыш на поздних сроках в том числе.
Если чистить её сейчас, то это чистить и ребенка в утробе... методы и методики, как абсолютно верно указала Нереида, вовсе иные, чем даже те, которыми работают с кормящими мамочками или грудничками...
Очень тонкая и тяжелая работка.
Если проклинали девушку до беременности - это иная песнь, но... тоже, на ребенке выльется однозначно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Алина малина » 11 сен 2015, 17:54

Hellen писал(а):
Алина малина писал(а):проклинали девушку 2 бабки с тех пор очень все у нее плохо, попросила почистить

Понимаете ли... проклинали девушку в уже беременном состоянии?
Если да, то внутриутробное проклятие на дитя уже готово и запущено.
Действие внутриутробных проклятий это и выкидыш на поздних сроках в том числе.
Если чистить её сейчас, то это чистить и ребенка в утробе... методы и методики, как абсолютно верно указала Нереида, вовсе иные, чем даже те, которыми работают с кормящими мамочками или грудничками...
Очень тонкая и тяжелая работка.
Если проклинали девушку до беременности - это иная песнь, но... тоже, на ребенке выльется однозначно.

Здравствуйте Hellen до беременности проклинали одна бабка за то, что не просустила ее в очереди, схватила за куртку потрепала и прокляла, а вторая да примерно так же, вот после этого с парнем рассталась еще куча проблем.. Итог: в результате редких встреч интимного характера девушка забеременела и сейчас лежит на сохранении, из за нервов и стрессов
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Валькирия » 11 сен 2015, 18:09

Алина малина
Посмотрела навскидку, не зная дат, имён и прочей информации. Идёт информация, что этот ребенок идёт как отработка кармы, а это значит, что ребенок будет не совсем здоров, но чистить сейчас бы не стала. После родов - да, надо убирать. Но у каждого практика свои подходы. И мне так же хочется услышать мнение уважаемых Мастеров Нереиды и Хелли.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение manana » 11 сен 2015, 19:17

У меня вопрос к мастерам,объяснила пожалуйста,я на форуме писала,что моя свекровь потомственная ведьма,и сделав на меня порчу пригрозила если буду возвращать мужа-то умру и на меня села тень которая меня сковала и я испытала панический ужас и очень сильный страх,я почистилась но не уверена что удачно.В декабре произошло ч.п где меня избили и обокрали,как осталась живая не пойму,меня убивали,после этого случая я если честно ощущала что во мне живёт монстр,именно тень но на полторы головы выше моего роста и выходит из меня в моменты агрессии или когда я в подпитии,если честно страшно.стоит ли избавиться или это у меня своего рода защита?,
manana
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!