Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Наталья809 » 11 июн 2015, 22:27

Спасибо за ответ! Мешочек имеется. Погнулась немножко ...наверное все таки это не критично....действия пока правда нет, но я не теряю надежду !
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Лёкса » 23 июл 2015, 22:01

У меня такой вопрос, а можно ли носить эту печать и печать на вызов чувств одновременно , если обьекты воздействия разные люди?На вызов чувств ношу в косметичке , а эту планировала ближе к телу?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 23 июл 2015, 23:19

Лекса, как показывает практика, при наличии печати на вызов чувств другие претенденты исчезают по разным причинам. Поэтому на разных объектов вряд ли получится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёкса » 24 июл 2015, 01:58

Agleh писал(а):Лекса, как показывает практика, при наличии печати на вызов чувств другие претенденты исчезают по разным причинам. Поэтому на разных объектов вряд ли получится.

Видимо у меня все не так((Печать на вызов чувств работает, я ощущаю ее тепло и все эффекты, но прошло 3 месяца -появилось спокойствие какое-то, мне стало легче ее носить.А претенденты отчего-то косяками поперли(тьфу-тьфу-тьфу конечно на них) :unknown: .Вот и подумала --чувства чувствами , но и другая сторона вопроса тоже есть...Будем думать значит.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Белка » 24 июл 2015, 07:24

Лекса :Rose:
Leonid писал(а):Для более естественных чувств используйте печать духа Sallos.
Одновременно их носить не рекомендуется.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Glare » 02 сен 2015, 15:33

А какой будет эффект если сделать эту печать на убыли? либо есть подобная печать, которую можно сделать на убыльную луну? Спасибо!
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Selena » 02 сен 2015, 15:48

Glare писал(а):А какой будет эффект если сделать эту печать на убыли?


На растущую делаем, так как необходим рост сексуального влечения. Что будет, если сделать на убыль? Думаю должно быть понятно.
Glare писал(а):либо есть подобная печать, которую можно сделать на убыльную луну? Спасибо!


Можно создать индивидуальный талисман на убыль, в соответствующие Планетарные часы, затем обнулить эти энергии и Освятить.
Glare, :Rose: проще дождаться роста Луны, к тому же не так долго ждать, потерпите и сделайте все правильно, если хотите получить необходимый результат.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Glare » 03 сен 2015, 09:15

Selena Спасибо, конечно дождусь)
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Автоледи » 10 сен 2015, 20:57

Подскажите, пожалуйста, а какие лунные сутки подойдут больше для изготовления печати? Или это не важно, самое главное, рост - полная луна? Спасибо :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Selena » 10 сен 2015, 21:29

Автоледи писал(а):Подскажите, пожалуйста, а какие лунные сутки подойдут больше для изготовления печати? Или это не важно, самое главное, рост - полная луна? Спасибо :Rose:

На Лунные сутки не ориентируйтесь, любой день роста Луны или Полнолуние. Можете конечно подгадать на пятницу, будет оптимально.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!