Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение Cassandra777 » 05 фев 2013, 18:19

В посте про гармонизацию хорошо всё написано. o-garmonizacii-t42.html
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Melisa » 05 фев 2013, 18:21

Cassandra777 писал(а):Гармонизация - это когда у вас уже были отношения, а потом ссоры и придирки начались

Как сказала Кассандра - при гармонизации мы чистим уже существующий канал, при привороте или присушке этот канал создаем с нуля.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Eva37 » 10 апр 2013, 11:37

Добрый день .. поясните пожалуйста а если мы были женаты (не венчаны) и развелись .. у него есть другая женщина но не женаты ..этот обряд подходит
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatiana » 10 апр 2013, 12:42

Amata писал(а):Т.к. ритуал с православным уклоном, использовать его можно только на свободных (не состоящих в других отношениях) людей.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Веста » 16 апр 2013, 00:05

Amata, встречала неоднократно, что обряд на свитые свечи относят к бинарным, при которых воздействие на влюбленного нередко оказывается сильнее, чем на привораживаемого. Многие не рекомендуют его делать, потому что потом сами страдают еще больше от своей любви (как самоприворот получается), а "виновник торжества" так сказать остается глух к воздействию.
Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо!
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Amata » 24 апр 2013, 10:09

Веста писал(а):Прокомментируйте, пожалуйста.

Бинарность - это одна из растиражированных эзофорумами страшилок в оправдание "кривым рукам" и/или нехватке знаний по теме.
Если речь идет о гармонизации - то в них, как правило, работа ведется не на одного человека из пары, а на их связь (энергетический канал, кому такая формулировка ближе) Т.е., разумеется, в этом случае эффект распространяется на обоих. А уж кого впоследствии больше "накрывает" - это от индивидуальной восприимчивости/эмоциональности/слабости зависит. Такое часто бывает и при обычной влюбленности: чувства есть у обоих людей, при этом мужчина спокоен, а девушку "плющит и таращит" - от всепоглощающего обожания до дикой ревности. И дело не в том, что она любит больше - просто натура такая и контроля над собой нет. Вот и рассуждайте в этом направлении. Если гармонизацией мы усиливаем/укрепляем связь, как каждый из них себя вести при этом будет?
Ну а если вместо приворота самоприворот получился - тут уже вопрос правильности проведения обряда.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Волчица » 30 июл 2013, 19:59

Я конечно понимаю,что для эффективности надо читать обряд наизусть,но со своей памятью боюсь запутаться,не могли бы Вы подсказать как можно заменить чтение наизусть и чем это чревато?
И еще хотела уточнить,если мы встречались,потом расстались,в общем все довольно сложно,я не знаю про его чувства сейчас,но по диагностике мне посоветовали гармонизацию,этот обряд подойдет для усиления его чувств ко мне?И с чем его нужно сочетать?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Морена » 30 июл 2013, 20:03

Волчица писал(а):по диагностике мне посоветовали гармонизацию этот обряд подойдет для усиления его чувств ко мне?

Amata писал(а):Либо в качестве гармонизации для пары.


Можете переписать и читать по бумажке. " Чревато" более слабым воздействием.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Волчица » 31 июл 2013, 08:22

Сделаю и все получится! :) Ой забыла уточнить а в какой день недели приоритетнее делать,а то у меня в выходные лучше всего подходит?И можно ли днем?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Melisa » 01 авг 2013, 23:03

Волчица писал(а):а в какой день недели приоритетнее делат

Лучше пятница или воскресенье
Волчица писал(а):И можно ли днем?

Все, что со свечами, лучше не днем
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!