Первый форум о приворотах

Обращение к специалистам

Wonders писал(а):Lana2015 писал(а): я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь…

Сообщение Lana2015 » 08 сен 2015, 15:30

Наталья73 писал(а):Lana2015конечно очень трудно избавиться от искушения мусолить в голове волнующие вопросы.Но, не отпуская свое желание,вы не даете ему возможности сбыться.Оно постоянно находится в вашей голове.Вы начинаете рисовать в голове самые страшные картинки - не получится или получится,но не так,как вы хотели. Своими мыслями,вы создаете реальность.Отвлекитесь.Займитесь каким нибудь творчеством - шейте,вышивайте,помогайте бездомным животным,читайте умные книги,займитесь собой.А насчет специалиста,это только ваша интуиция вам подскажет

я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь думать хорошее, а по большей части всякая ерунда лезет в голову, как Вы сказали : получится-не получится, а вдруг у него кто-то есть?? а вдруг найдет кого, пока отдельно? ну и тд....ужас!
отвлекаться мне очень тяжело к сожалению ((( подобное состояние у меня нересурсное((( мне вообще ничего не охота....книгу читаю как в той поговорке - вижу фигу, т.к. мысли все в другом месте...в каком, выше написала!((( ну и со всем остальным то же самое....мы же , девочки, можем сразу неск дел делать...и дело делать и думать еще.... интуиция это да!! но, ее ведь можно и не расслышать в панике и завышенной важности ситуации((( :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Wonders » 08 сен 2015, 16:02

Lana2015 писал(а):я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь думать хорошее, а по большей части всякая ерунда лезет в голову, как Вы сказали : получится-не получится, а вдруг у него кто-то есть?? а вдруг найдет кого, пока отдельно? ну и тд....ужас!
отвлекаться мне очень тяжело к сожалению ((( подобное состояние у меня нересурсное((( мне вообще ничего не охота....книгу читаю как в той поговорке - вижу фигу, т.к. мысли все в другом месте...в каком, выше написала!((( ну и со всем остальным то же самое....мы же , девочки, можем сразу неск дел делать...и дело делать и думать еще.... интуиция это да!! но, ее ведь можно и не расслышать в панике и завышенной важности ситуации((( :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Да что за паника-то?
Вы решите для себя железно: "Будет этот мужчина моим. Не захотел по хорошему, будет как получится. Но точно будет. И неважно сколько времени пройдет". и Всё. И всё работает.
А себе пока быстренько нового кавалера подыскали, чтоб было кем мысли занять. Или хобби какое на худой конец.
Своими мыслями Вы только работы сбиваете и отдаляете результат.
Это как с кипящим чайником - пока стоишь рядом и ждешь, то он закипает медленно, а как только решишь салатик приготовить, пока чайник греется, то и он моментально готов.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lana2015 » 09 сен 2015, 18:20

Wonders писал(а):
Lana2015 писал(а):я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь думать хорошее, а по большей части всякая ерунда лезет в голову, как Вы сказали : получится-не получится, а вдруг у него кто-то есть?? а вдруг найдет кого, пока отдельно? ну и тд....ужас!
отвлекаться мне очень тяжело к сожалению ((( подобное состояние у меня нересурсное((( мне вообще ничего не охота....книгу читаю как в той поговорке - вижу фигу, т.к. мысли все в другом месте...в каком, выше написала!((( ну и со всем остальным то же самое....мы же , девочки, можем сразу неск дел делать...и дело делать и думать еще.... интуиция это да!! но, ее ведь можно и не расслышать в панике и завышенной важности ситуации((( :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Да что за паника-то?
Вы решите для себя железно: "Будет этот мужчина моим. Не захотел по хорошему, будет как получится. Но точно будет. И неважно сколько времени пройдет". и Всё. И всё работает.
А себе пока быстренько нового кавалера подыскали, чтоб было кем мысли занять. Или хобби какое на худой конец.
Своими мыслями Вы только работы сбиваете и отдаляете результат.
Это как с кипящим чайником - пока стоишь рядом и ждешь, то он закипает медленно, а как только решишь салатик приготовить, пока чайник греется, то и он моментально готов.

ваще паника((((ходячая блин ((((ээх...вообще решила, да!!!вот никогда так не решала, а тут решила!! не, ну а че!! сколько уже можно благородную девицу играть и вот это вот все: " Ах, оставьте, оставьте, я не могу....!"....кавалеры не интересуют, аж противно, фу!вот хобби да, надо что-то подсмотреть...а вот про время, сколько пройдет!!.блиииин! 10 лет-то ждать тоже нафиг нафиг)))хорошая аналогия с чайником))) вот только в жизни лично у меня не всегда получается данный принцип соблюдать..как залипну залипну...пистон просто!
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Katja » 09 сен 2015, 18:41

Lana2015 писал(а):вот только в жизни лично у меня не всегда получается данный принцип соблюдать..как залипну залипну...пистон просто!


а Вы посчитайте, сколько лет будете молодая и красивая. Готовы иэ этого короткого периода коврик соткать под ноги тому, кто перешагнет и не заметит? А потом , смотря в зеркало, и прикидывая расходы на лицо, чтоб нормально было , Вы себе что скажете? а? " я отдала годы жизни и теперь отдам кучу бабок потому что я...эээээ"
так не думали? поместите себя в программу - как я буду выглядеть через ....... лет, в компе. И помедитируйте. ГОдки то они вам не вернут, мужчички эти бесполезные и через эти годки они-то себе молодуху возьмут, а Вам скажут "стара ты уже мать, раньше надо было". ТАк вот бывает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Lana2015 » 09 сен 2015, 18:47

Katja писал(а):
Lana2015 писал(а):вот только в жизни лично у меня не всегда получается данный принцип соблюдать..как залипну залипну...пистон просто!


а Вы посчитайте, сколько лет будете молодая и красивая. Готовы иэ этого короткого периода коврик соткать под ноги тому, кто перешагнет и не заметит? А потом , смотря в зеркало, и прикидывая расходы на лицо, чтоб нормально было , Вы себе что скажете? а? " я отдала годы жизни и теперь отдам кучу бабок потому что я...эээээ"
так не думали? поместите себя в программу - как я буду выглядеть через ....... лет, в компе. И помедитируйте. ГОдки то они вам не вернут, мужчички эти бесполезные и через эти годки они-то себе молодуху возьмут, а Вам скажут "стара ты уже мать, раньше надо было". ТАк вот бывает.

это вот зачем так сказали?...... :o
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение kat1412 » 09 сен 2015, 18:56

Lana2015, вам ещё работу не провели, а вы уже уверены, что ничего не получится, тогда зачем браться, с таким настроем точно не получится, почему вы считаете что непременно ждать придётся сто лет, а может вы обратились к хорошему специалисту, мысли " а вдруг я обратилась к лучшему магу?" почему вас не посещают?! "а вдруг результат превзойдет мои ожидания?", вы своими сомнениями разрушаете любые результаты
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сёгун » 09 сен 2015, 19:07

Может хватит уже наньчится? Семь страниц человека пытаются успокоить и вразумить, считаю этого достаточно. Помните желающий ищет возможности, а не причины.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lana2015 » 09 сен 2015, 19:36

kat1412 писал(а):Lana2015, вам ещё работу не провели, а вы уже уверены, что ничего не получится, тогда зачем браться, с таким настроем точно не получится, почему вы считаете что непременно ждать придётся сто лет, а может вы обратились к хорошему специалисту, мысли " а вдруг я обратилась к лучшему магу?" почему вас не посещают?! "а вдруг результат превзойдет мои ожидания?", вы своими сомнениями разрушаете любые результаты

+100!!!)))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 09 сен 2015, 19:37

Сёгун писал(а):Может хватит уже наньчится? Семь страниц человека пытаются успокоить и вразумить, считаю этого достаточно. Помните желающий ищет возможности, а не причины.

Ув. Сёгун! да я уже вразумилась)) просто отвечаю на комментарии)))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!