Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Белка » 05 сен 2015, 07:59

Уважаемый Мастер, модераторы, прошу простить меня за флуд в теме....
римма43 :) Скажите - куда Вы все время торопитесь? Много раз обсуждалась эта тема - много всего сразу - это не даст должного результата. Обряды лучше разносить по разным циклам.
Наберитесь терпения, или Вы хотите "передавить" объект своей любви "грудой" обрядов, а потом чистить его?
Всегда можно обратиться к специалисту в раздел услуги, если хотите все сделать сами, то можно хотя бы грамотно комплексов обрядов подобрать с их помощью. Это лучше, чем "тыкать пальцем в небо".
У Катерины Сергеевны открылся мини курс "Адресный подбор обрядов", у Сёгуна курс "Заговорщиков".
Если уж решили магичить, а опыта мало или нет - то без помощи специалистов не обойтись, будет лучше и Вам и объекту :Rose:
Еще раз прошу прощения) И Вы Римма не обижайтесь)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 08:00

Белка, спасибо.

римма43 писал(а):Подскажите пожалуйста этот обряд с цветком можно совмещать с сведением судеб на колечко из нитей?и как лучше сделать на одну растущую этот обряд ,а на другую на колечко , так можно? :)Ещё такой вопросик можно сделать на мягкую игрушку которую мне этот человек подарил, даже именем таким назвала или это не живое существо, наблюдать за ним никак получается нельзя


совмещать нельзя, это абсолютно разные обряды. А про игрушку... тоже не вариант, как вы отследите изменения? она заговорит?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 05 сен 2015, 13:48

Это получается с этим обрядом нельзя подобное совмесовмещать вообще?даже в разные циклы? А другие присушки?а ещё скажите а цветок кактус подойдёт он тоже цветущий есть и долголетней растение)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 14:28

римма43 писал(а):Это получается с этим обрядом нельзя подобное совмесовмещать вообще?даже в разные циклы? А другие присушки?а ещё скажите а цветок кактус подойдёт он тоже цветущий есть и долголетней растение)


Если цветущий подойдёт.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 14:40

а цветок обязательно покупаем? если от своего например отсадить детку и растить - не подходит?
Я считаю, можно и так.

У меня такой же вопрос. Покупать или можно отсадить, правда не от своего цветка, а от цветка мужчины, чью любовь планируется взрастить? (Есть возможность взять цветок который стоит у него в кабинете, на работе).
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение Сёгун » 09 сен 2015, 15:26

KateMoss писал(а):
а цветок обязательно покупаем? если от своего например отсадить детку и растить - не подходит?
Я считаю, можно и так.

У меня такой же вопрос. Покупать или можно отсадить, правда не от своего цветка, а от цветка мужчины, чью любовь планируется взрастить? (Есть возможность взять цветок который стоит у него в кабинете, на работе).


Когда я выполнял этот обряд я покупал, и думаю, что взять лучше новый. Так как в таком случаи Вы с нуля приводите отношения к нужному результату.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 16:52

Сёгун писал(а):Когда я выполнял этот обряд я покупал, и думаю, что взять лучше новый. Так как в таком случаи Вы с нуля приводите отношения к нужному результату.


Благодарю за ответ! Так и будем делать!
KateMoss
 
Сообщений: 29

Сообщение leverel » 21 сен 2015, 22:40

Сёгун

а может какой-нибудь заговор читать ( после того как зацвет цветок)для пущей красоты или можно просто ухаживать.
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Нэлли » 04 окт 2015, 14:46

Скажите ,Мастер,а цветок тоже поить "кагором",чуть-чуть символически?
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 28 окт 2015, 12:22

leverel писал(а):а может какой-нибудь заговор читать ( после того как зацвет цветок)для пущей красоты или можно просто ухаживать.

Просто ухаживать
Нэлли писал(а):Скажите ,Мастер,а цветок тоже поить "кагором",чуть-чуть символически?

:) нет это перебор :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!