Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Tatiana » 14 авг 2015, 12:36

winter_sun писал(а):Добрый день

у меня тоже похожий вопрос. Если МЧ водной стихии, то какой выхов лучше сработает?

По идее, тот, где задействована вода. Но любой может подойти. Много хороших вызовов без привязки к стихиям.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 14 авг 2015, 12:43

winter_sun писал(а):Добрый день

у меня тоже похожий вопрос. Если МЧ водной стихии, то какой выхов лучше сработает?

Вода очень податлива, земля её засыпать может, огонь подогреть. Нам ведь толчок нужен, а не слияние с энергетикой.
Деление по стихиям очень грубое в таком деле как подбор обрядов. Вы же знаете характер объекта? А характер обряда поймёте из заговора, вот и накладывайте одно на другое, прикидывайте, что по действует, что нет. Это, кстати, не только к вызовам относится
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Vasilissa » 14 авг 2015, 21:59

У меня сработал вызов цыганский на лавровые литья. Объект связался позвонил и пришёл на другой день.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Elsa » 08 сен 2015, 22:20

Здраствуйте, а что делать в случае если вызов был сделан, а потом забракирован как нерабочий, но сработал? Подозреваю что сработал так как надежд на контакт небыло поэтому пришлось прибеч к магии. Спасибо
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 08 сен 2015, 22:24

Elsa, радоваться! Решили, что не сработало, отпустили обряд, он и сработал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 08 сен 2015, 23:21

Спасибо Хелга :) Это был вызов на 1008 воронов (он где то тут на сайте есть) но он мне показался незаконченым. Я его немного переделала и добавила замок, но у меня не получилось выполнить все условия и дyмала он несработал. А он взял и сработал через 2 недели. Правдо был откат мне, но через 2 недели получила СМС от вызываемого человека. Хочу повторить этот вызов есче раз, чтобы проверить. Думаю поробывать на другого человека с которым уже года два не общаюсь или лучше на том же человеке попробывать заново?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 08 сен 2015, 23:48

Elsa, можете пробовать на ком хотите, это не важно. Только не забудьте отпустить обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лилу » 14 сен 2015, 10:48

Всем доброго времени суток. Хочу отписаться о своих результатах. Делала на соль с водой. Первый раз стоял стакан 5 дней. Вылила. Не дождалась. И тут МЧ написал в тот же день. Второй раз тот же вызов. Вылила через 3 дня. И через час опять от него смс. Одно не могу понять , почему именно когда выливаю воду с солью, срабатывает вызов? А пока стоит - ни слуху, ни духу. Ведь даже положенные 7 дней не простоял.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 14 сен 2015, 15:26

Лилу, потому что только выливая воду, Вы отпускаете обряд. Должен стакан простоять 7 дней, Вам не терпится, Вы даже 7 дней прождать не можете. Когда выливаете, то успокаиваетесь и перестаете наконец-то ждать. Поэтому и срабатывает у Вас после...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение KateMoss » 21 сен 2015, 15:43

Подскажите, а если работаем вместе с МЧ. Каждый день видимся, но общаться не общаемся, даже не здороваемся (здорово поругались, перед разрывам отношений). Как понять, что вызов сработал? МЧ позвонит/напишет? Ведь видимся мы и так на работе.
KateMoss
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!