Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"-2

Готова. 28.07.15 С самого утра чувствовала усталасть, к 14ч она взяла надо мной вверх и я устроила себе тихий час.…

Сообщение Королева Мечей » 08 сен 2015, 18:23

А мне кажется, что это был анализ своей жизни, действий.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Белка » 08 сен 2015, 20:48

А что у нас остальные затихорились? :roll:

Королева Мечей Совсем ничего интересного, радостного и необычного не произошло с Вами за это время?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Королева Мечей » 08 сен 2015, 20:56

Не знаю, что мы тестировали и что стало видно, но я точно сделала выводы для себя. Я сделала эти выводы и результаты меня совсем не порадовали.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение mydrivan » 08 сен 2015, 21:26

Мне кажется было воздействие на уверенность и на обретение энергии. Как точнее сформулировать не знаю :unknown:
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Kirraa » 09 сен 2015, 11:36

У меня за этот период хорошо было только в деловой сфере: новые встречи, знакомства, мелкие подработки на ближайшие 2-3 мес.
На личном все ужасно - развод с мужем официально оформлен.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение mydrivan » 09 сен 2015, 20:32

Печально что у вас так... Но нельзя вешать нос, и тогда всё получиться, если этого хотеть и желать всей душой, стремиться к их достижению...
Ведь желания исполняются. И к ним надо идти несмотря ни на что.
Кстати да. В деловой сфере повысилась ативность.
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Alexa » 09 сен 2015, 22:16

не знаю, может это совпало, но у меня тоже был сдвиг в деловой сфере, чувствовала в себе много энергии, уверенность, что всё будет так, как мне нужно.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Kirraa » 09 сен 2015, 22:24

mydrivan писал(а):Ведь желания исполняются. И к ним надо идти несмотря ни на что.

Спасибо! Раньше я так и делала, все исполнялось, а сейчас что-то совсем не вижу света в конце тоннеля
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Белка » 09 сен 2015, 22:30

У меня, к сожалению, сдвига не было в деловой сфере. Нет конечно работоспособность была колоссальная, но финансово совсем глухо...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Kalachary » 20 сен 2015, 16:30

Девочки, мальчики, всем доброго дня :) .

Вернемся к нашим мемуарам....Проведем анализ..


mydrivan
прямо чувствую что есть энергия во мне...был дикий бодряк до полвторого ночи....
коллега удивила----говорит давай обнимемся...Наблюдаю повышенную работоспособность.....Становлюсь более спокойным......Я стал прожорливее.....Люди в большинстве своём доброжелательны......активность прямо ваще зашкаливает и простите чтото так захотелось любви.....Девушки замечают мои взгляды.....с утра до ночи бодрячище сопровождает. Работоспособность большая........спокойствие и уверенность в собственных силах, поступках и делах.....Позвонила одна давняя подружка.......сопутствует энергия мне. прямо ключом бьёт.......Хочется горы свернуть......

На что похоже?


Белка
мужчины внимание повышенное уделяют.....Еще коллеги-мужчины, обсуждали.....дикая энергия.....Я чувствую, что свечусь как маяк посредине океана....дикий внутренний драйв, ...Но в душе гармония и спокойствие,...На душе спокойствие, нет паники, нет тревоги....Отец меня не трогает, даже разговаривает со мной хорошо - вот это волшебство!...... Мужчины галантные.....мужчины смотрят более откровенно что ли, причем сегодня услышала комплименты от сдержанных людей, которым несвойственно это. .....мужчин! Внимание повышенное,....реакция более ярко выраженная ..

Какие мысли есть по этому случаю?



Королева Мечей
Вот только сегодня я поняла.......Решила начать новую жизнь.......завожусь с пол оборота....Стала делать зарядку....Размышляла о вечном.....я с ней никогда не общалась, а тут она меня позвала попить чай......Настроение было прекрасное....живи для себя.....мысли немного пришли в порядок......Сделала для себя выводы......ощущения покоя и удовольствия...работоспособность и энергия.....не могу понять чего хочу....Хочется общения, хочется людей.... у меня поднялось настроение, появилось желание что то делать.... много думала и поняла... рассталась с очень многими так называемыми подругами, которые просто вытягивали из меня все что можно и энергию в том числе. Мне стало на многое легче смотреть....А еще я поняла, что все таки у меня есть душа. И она чего то хочет.

резко перегорели лампы в люстре, из 8 ламп перегорело 7.--неконтролируемые всплески энергии. Вашей уже. Если в первые дни --это моя. Но потом--ваша. Она у вас есть. Проявилась. Вы ее примите. И направьте...
всю ночь мучал вопрос-внутренние зажимы и метания. Надо убирать. Они блокируют ВСЕ. Никому вы ничего не делали. Вселенной , по большому счету, нет до ваших дел никакого интереса. Вы сами себе создаете ад.....--"началось самобичевание"
у меня ничего совсем не происходит. --разве? :roll: . Т.е у вас всегда такие душевные метания и взорванные лампочки? Прежде чем перейти на физический план и проявиться, все проходит через вас. Почему вы ставите блоки и запреты? Думайте....
я так и не научилась говорить НЕТ-не научились ставить свои интересы превыше интересов чуждых вам людей....
Вся работа ушла вглубь.....и не вернулась.....похоже.
Жду размышлений...


Alexa
мужчина с соседнего столика поглядывает в нашу сторону...он с радостью мне помог....много приветливых людей...встретила моего старого знакомого-друга. Он подарил мне интересную вещицу...звонит опять, захотел просто поговорить......написал мне знакомый -завел несвойственный ему разговор...Опять звонил --повышенное внимание..приехал муж из командировки, все время крутился около меня....мужчина мне подмигнул...знакомый предложил встретиться ...поссорилась с мужем...опять поссорились с мужем, но быстро помирились...Энергии много..настроение хорошее..мужчины больше обращают на меня внимания......энергии хватает на целый день....коллега пригласил меня на чай ...все милые, доброжелательные, помогают....Как-то спокойно мне...написал мне в соц.сети парень- так и не поняла, что он хотел...Коллега по работе предложил довезти меня... Сегодня коллега по работе подвез меня до дома....'вчерашний' коллега опять довез меня до дома.

ну..у вас все без помарок :)
комментируем))


Kirraa
Продолжаются мелкие поступления денег.....парень это заметил и громко выражал свое удивление-восхищение-еще чегототам....подкинули подработку....столько дел, мелкие подработки....Появилась "удачливость"...дела-дела-дела.....Удачно завершила первый этап подработки, активная общественная деятельность, новые люди, знакомства. Все такие милые и заботливые, мужик-начальник глаз не спускал, пенсионер правда, но приятно :lol:.......на место поставила, никакого внутреннего страха, тремора, что мне не свойственно....Покрасила волосы, одела новое платье.......,

хоть и в смазанном состоянии, но есть. Много сил забирает внутреннее состояние ... Комментируем.


Lileka
почувствовала себя плохо обострилось хр заболевание....

к сожалению...так тоже бывает.


lady winter
надоело во всем себя контролировать ,в конце концов женщина я.....шаг действительно мне не свойственный,и ещё более несвойствено необдуманность этого действия.......ощущение полёта и наполненности жизни.....Захотелось море цветов, поклонников, глаз восхищенных.....захотелось много - много женских штучек......перед выходом из дома оделась продуманно, а не как последние годы..... В итоге--- гаишник, который не выписал мне штраф.за нарушение и не задержал машину за отсутствие у меня документов ..И знакомство которое сбило меня с толку.....странное отношение мужчин ко мне: бескорыстное желание помочь.....Предложения о помощи продолжают поступать.....Даже бывший муж привёз неслыханно щедрые алименты....программа по улучшению качества моей жизни в действии ....Подарки продолжаются....Трудно что либо описывать, потому что настолько во всех сферах хорошо (тьфу-тьфу ), что боюсь сглазить. Несколько лет точно у меня такого состояния не было: и состояния дел, и самочувствия......

тут все просто чудесно.... Несмотря на то, что объект сопротивлялся сначала.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!