Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение КошкаМурка » 07 июл 2015, 19:50

Скажите, пожалуйста, а можно этот обряд проводить в церковные праздники?
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение Лёля » 07 июл 2015, 20:09

КошкаМурка не стоит
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лепса » 04 авг 2015, 12:19

Подскажите, если купить именную икону соперницы и провести обряд, икону потом куда девать? Выкинуть нельзя, а мне дома она не к чему... И еще, чисто технически не совсем поняла, как "начитать на каждую свечу"? Вот я зажгла все двенадцать, поставив на подсвечники/поднос, затем-что? К каждой наклониться и на огонь начитать? В руки по очереди брать и наговаривать? Извините, может, дурацкий вопрос, но все же...
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Сёгун » 04 авг 2015, 14:15

Лепса писал(а):Подскажите, если купить именную икону соперницы и провести обряд, икону потом куда девать? Выкинуть нельзя, а мне дома она не к чему... И еще, чисто технически не совсем поняла, как "начитать на каждую свечу"? Вот я зажгла все двенадцать, поставив на подсвечники/поднос, затем-что? К каждой наклониться и на огонь начитать? В руки по очереди брать и наговаривать? Извините, может, дурацкий вопрос, но все же...


Сёгун писал(а):Простая в исполнении, но эффективная. Теперь сам обряд.
Нужно купить 12 церковных свечей и поставить их у именной иконы того, кого любите. Потом нужно зажечь свечи и сказать:


Тает воск, свеча истает,
Любовь моя к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, моя душа, не плачь по девичьей душе.
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Читается на каждую свечу т.е 12 раз.
От себя замечу что делал не перед именной иконой а перед фото человека, срабатывает на 2-3 день. Человек начинает чувствовать спокойствие и умиротворение.


Не понял, о каком подносе речь, вставьте цитату. Это я этому вопросу.

Лепса писал(а):Вот я зажгла все двенадцать, поставив на подсвечники/поднос, затем-что?


Лепса писал(а):К каждой наклониться и на огонь начитать?


Да.

Лепса писал(а): В руки по очереди брать и наговаривать?


В руки брала и на каждую наговаривала ночная кошка, если я не ошибаюсь. Лично я зажигаю 12 свечей и наговариваю на каждую.

Лепса писал(а):Подскажите, если купить именную икону соперницы и провести обряд, икону потом куда девать? Выкинуть нельзя, а мне дома она не к чему...


Отнесите в храм или подарите.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лепса » 04 авг 2015, 14:22

Поняла, спасибо))) Про поднос-это я пыталась придумать, как установить свечи в случае, если двенадцать подсвечников не достану))) Уже поняла,что глупость..
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 02 сен 2015, 23:42

noname1234 писал(а): noname1234 » 5 минут назад

у меня от другого обряда осталась именная икона, можно использовать ее в этой остуде?

Добрый вечер! По первому посту создайте тему в Вопрос-ответ и не плодите сообщения-пользуйтесь кнопкой "Правка"-исправила))).
"у меня от другого обряда осталась именная икона, можно использовать ее в этой остуде?"
Да, можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noname1234 » 03 сен 2015, 00:19

перенесла) просто хочу именно делать остуду на именную икону, поскольку все до этого обряды делала с обращением к ХЭ, поэтому решила спросить тут насколько целесообразно это)
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 01:25

noname1234 писал(а):насколько целесообразно это)

Икону повторно использовать можно, целесообразность остуды... Опять же решать Вам. Может проще остудить себя и начать новые отношения, а не вешать остуду на него? Поймите правильно я не останавливаю Вас, не отговариваю и не читаю морали, однако, чисто с позиции наименьших затрат, проще сделать на себя и забыть, чем работать несколько месяцев над ситуацией.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Тихоня » 06 сен 2015, 20:47

Сёгун, пожалуйста, подскажите уместен ли будет заговор в случае, когда мужчину "колбасит" по бывшей, но по моим ощущениям не столько от недопрожитых тёплых чувств, сколько от обиды, злобищи и т.п. Мне бы хотелось, чтобы он душу себе не рвал и в наши отношения это не тянул. Поблагодарили друг друга за хорошее, простили плохое и жили каждый своей жизнью.
И еще - перечитала всю ветку и всё равно до конца не уверена что правильно поняла. Если я использую Ваш вариант на остуду мужчины к другой (чтобы он успокоился) я беру её именную икону, так?
Тихоня
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 07 сен 2015, 12:08

Тихоня писал(а):И еще - перечитала всю ветку и всё равно до конца не уверена что правильно поняла. Если я использую Ваш вариант на остуду мужчины к другой (чтобы он успокоился) я беру её именную икону, так?


Доброго дня. Не внимательно читали :) Ответ на первой странице

Сёгун писал(а):Нужно знать ситуацию. В случаи взаимности чувств у соперницы и м/ч нужно читать на двоих. Если же сопернице (м/ч) пофиг на м/ч (соперницу) и она (он) просто пользуется его (её) любовью читается на того кто любит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!