Первый форум о приворотах

Обращение к специалистам

Wonders писал(а):Lana2015 писал(а): я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь…

Сообщение Katja » 06 сен 2015, 15:33

Lana2015 писал(а):хорошая шутка)))
а можно эту тему снести, пож-та?


Это не шутка, какие тут шутки. Куча денег и нервов и времени жизни в топку пойдет, на результат.

Тему я не снесу, у нас такое состояние в порядке вещей, всем нашим тревожным и волнуюшимся полезно почитать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 15:59

Katja писал(а):
Lana2015 писал(а):хорошая шутка)))
а можно эту тему снести, пож-та?


Это не шутка, какие тут шутки. Куча денег и нервов и времени жизни в топку пойдет, на результат.

Тему я не снесу, у нас такое состояние в порядке вещей, всем нашим тревожным и волнуюшимся полезно почитать.

ну мне понравилась Ваша ирония про "до финиша сил не хватит" ))) а так-то да, не шутка....вот как бы тормознуть свою подвижную психику и мысли в связи с этим возникающие? их проносится триллиард в голове...и только мааааленький % из них позитивный...все остальное лавиной прет на негатив((( вот ув.Сёгун дал ссылку на упражнение, попробую...хотя зная себя, усидчивости во мне почти нет ((( как-то так в общем.
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Альба » 06 сен 2015, 16:43

Lana2015 , как много усилий убедить и себя, и всех, что всё может и должно пойти не так, как нужно!.. И километры нервов уже ушли... впустую. Не рассказывать себе, повторюсь - себе, что я вся такая непредсказуемая, вся такая нер-р-рвная, вся такая в триллионе мыслей... а взять, прочесть внимательно, одеялко под попу, таймер поставить и ДЕЛАТЬ! и никак иначе! Не метаться, ломая руки - "ах, что же я сижу, ах, время уходит, ах, что делать, ах, голова не соображает!" -, а просто сесть и сделать. Не получилось - ещё раз, не получилось - ещё и ещё.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 17:32

Альба писал(а):Lana2015 , как много усилий убедить и себя, и всех, что всё может и должно пойти не так, как нужно!.. И километры нервов уже ушли... впустую. Не рассказывать себе, повторюсь - себе, что я вся такая непредсказуемая, вся такая нер-р-рвная, вся такая в триллионе мыслей... а взять, прочесть внимательно, одеялко под попу, таймер поставить и ДЕЛАТЬ! и никак иначе! Не метаться, ломая руки - "ах, что же я сижу, ах, время уходит, ах, что делать, ах, голова не соображает!" -, а просто сесть и сделать. Не получилось - ещё раз, не получилось - ещё и ещё.


:Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :good: говорю же ж, ходячая паника я похоже :sorry:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Наталья73 » 06 сен 2015, 18:29

Одна из распространенных ошибок - ожидание и обмозговывание результата.Велико искушение мусолить и мусолить в мозгу волнующий вопрос:а поможет ли?а к хорошему ли магу обратился?ну когда же,кода же?? Подобные беспокойства формируют энергию и установки,которые могут запросто блокировать результат магической работы,повредить его. Кроме того,ожидание,которым вы терзаетесь,представляя конкретный результат- уже само по себе является ментальным формированием ситуации. Т.е. одна установка налетает на другую,что,в итоге,может принести совершенно неожиданный результат.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Katja » 06 сен 2015, 18:44

Lana2015 писал(а):вот как бы тормознуть свою подвижную психику и мысли в связи с этим возникающие?

Эта загадка волнует у нас многих, "кипит наш разум возмущенный"
polezniy-opit-kak-vi-otvlekaetes-ot-ojidaniya-t1822.html

Я бы предложила еще 30 мин в день играть в игру " параллельная реальность - представь себе свою счастливую жизнь без Него". Ведь на свете 3, 5 миллиарда мужчин и из них тыщ 100 идеально Вам подходят, Но меня разорвут в клочья за такие вольности и допущения. Дадада, я понимаю, Он - единственный вариант и даст идеальное счастье.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Lana2015 » 07 сен 2015, 05:49

Наталья73 писал(а):Одна из распространенных ошибок - ожидание и обмозговывание результата.Велико искушение мусолить и мусолить в мозгу волнующий вопрос:а поможет ли?а к хорошему ли магу обратился?ну когда же,кода же?? Подобные беспокойства формируют энергию и установки,которые могут запросто блокировать результат магической работы,повредить его. Кроме того,ожидание,которым вы терзаетесь,представляя конкретный результат- уже само по себе является ментальным формированием ситуации. Т.е. одна установка налетает на другую,что,в итоге,может принести совершенно неожиданный результат.

ой, как велико это искушение!! :( :( :( так а как же от этого искушения-то все же избавиться, чтобы отменить все то, о чем Вы написали выше? просто силой воли? :sorry:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 07 сен 2015, 05:52

Katja писал(а):
Lana2015 писал(а):вот как бы тормознуть свою подвижную психику и мысли в связи с этим возникающие?

Эта загадка волнует у нас многих, "кипит наш разум возмущенный"
polezniy-opit-kak-vi-otvlekaetes-ot-ojidaniya-t1822.html

Я бы предложила еще 30 мин в день играть в игру " параллельная реальность - представь себе свою счастливую жизнь без Него". Ведь на свете 3, 5 миллиарда мужчин и из них тыщ 100 идеально Вам подходят, Но меня разорвут в клочья за такие вольности и допущения. Дадада, я понимаю, Он - единственный вариант и даст идеальное счастье.

ну не знаю,кто Вас разорвет в клочья))) на самом деле, я прекрасно это понимаю, и понимаю и знаю, что и без этого мужчины я,конечно же, не умру и встретится мне тот, другой, из числа тех 100 тыщ))) вот только не хочется....всегда проще все бросить и уйти....и иногда для этого есть основательные причины. е счастью, наш случай иной)))и хочется именно с этим продолжать "строить", формировать, улучшать и укреплять наши отношения))) без розовых очков и фанатизма))))
за темку благодарствую, пойду почитаю))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Наталья73 » 07 сен 2015, 19:36

Lana2015конечно очень трудно избавиться от искушения мусолить в голове волнующие вопросы.Но, не отпуская свое желание,вы не даете ему возможности сбыться.Оно постоянно находится в вашей голове.Вы начинаете рисовать в голове самые страшные картинки - не получится или получится,но не так,как вы хотели. Своими мыслями,вы создаете реальность.Отвлекитесь.Займитесь каким нибудь творчеством - шейте,вышивайте,помогайте бездомным животным,читайте умные книги,займитесь собой.А насчет специалиста,это только ваша интуиция вам подскажет
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Тайга » 07 сен 2015, 21:22

Полностью согласна,что нужно выбирать специалиста интуицией! Я именно так и сделала, доверилась своей интуиции, давно изучаю форум и когда встал выбор растерялась.Ведь все практики здесь очень замечательные, но внутренний голос настаивал именно на определенном человеке.Специалист,на которого выпал мой выбор был в отпуске,а ситуация, как мне тогда казалась требовала срочного вмешательства. Но я опять доверилась интуиции и терпеливо ждала.Получила очень развернутую диагностику,а также много советов,как убрать свой страх,как правильно отвлечься от ситуации.Сейчас по прошествии времени понимаю,что всё сделала правильно, надо слушать только себя.
Зайку бросила хозяйка,
Забрала его бабайка,
Не бросайте своих заек,
Дофига вокруг бабаек!
Аватар пользователя
Тайга
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!