Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 05 сен 2015, 12:04

bifidi писал(а):Мне интересно что вот эти подарки значат.


а то, что покойный отец приснился - понимаете к чему?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 05 сен 2015, 12:08

MC7 писал(а):В нашем доме начинается пожар, и я говорю сестре и маме о том, что пора собирать вещи и убираться пока наша квартира тоже не загорелась


здравствуйте, пожар часто к скандалу. конфликту, напряженной конфликтной ситуации снится. а вот какое отношение это имеет к вашей бывшей? она снова появилась в вашей жизни или Вы снова о ней думаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение MC7 » 05 сен 2015, 13:09

Лилианна, периодически она мне снится и какие-то мысли о ней всплывают периодически, но я их отгоняю.. Видела ее на днях издалека, она мне не нравится уже :) А скандал с кем может быть?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение bifidi » 05 сен 2015, 13:41

Лилианна писал(а):
bifidi писал(а):Мне интересно что вот эти подарки значат.


а то, что покойный отец приснился - понимаете к чему?



Думаю потому что мне не хватает мужского тепла, и отцовского тоже. Просто он мне нередко снится. А вы как думаете? Об отце и его подарках?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Attomy » 06 сен 2015, 12:47

Лилианна здравствуйте :)

Обращусь и я к Вам за помощью, если позволите.

Мне часто снятся очень реальные сны , после которых я просыпаюсь в смешанном состоянии.

Так вот я в тот вечер пришла после гулянки лягла спать буквально на пару часов , и снится мне в эти пару часов таков мужчина который мне очень дорог , но с которым мы практически не общаемся. Снится что он уезжает и его самого я не вижу и только какие то женщины в аэропорту говорят мне что его больше нет он уехал в Лондон и мол , все. Его я во сне не видела , я только задавала вопросы этим женщинам на тему " почему он уехал"....

Я спала недолго , буквально час или два - но сновидение яркое было , затягивающее , эмоциональное. Я встала отлучилась на несколько минут на кухню - как он позвонил , хоть и не общались мы с ним крайне давно... и предпосылок мне звонить не было.

Помогите пожалуйста ,растолковать этот сон.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Герцогиня » 06 сен 2015, 12:55

Лилианна,добрый день! Помогите разгадать сон,будьте так любезны)


Снится,что я вместе с другими людьми,одетыми во всё черное, выхожу из тёмного здания. Мне нужно спуститься по огромной лестнице. На мне черные сапоги на длинющих шпильках,а сверху них еще и туфли на таких же каблуках. Я спускаюсь по лестнице и чувствую что сейчас упаду. В этот момент меня кто-то хватает за руку. Оборачиваюсь-это бывший! Он помогает мне спуститься и вот мы вместе бежим вниз по лестнице,выбегаем на открытую местность,залитую солнцем. Он вырывается вперед и в руках у него тележка,на которой оказываются мои черные шмотки и неудобные каблуки. Я бегу за ним ,он сворачивает с дороги,уводя меня на пляж. Здесь кругом мягкий,теплый песок. Я прощаюсь с людьми,с которыми выходила вместе из здания,объясняя что с ними не поеду. Бывший снова прижимается ко мне и тут я замечаю,что он весь в драных лохмотьях. Он начинает плакать,жалуется мне,рыдает,я стараюсь его утешить. Говорит что у него болит живот и замучил понос. Я вспоминаю,что мои вещи пропали и начинаю ругаться,что из-за него их потеряла. И тут раздаётся голос "Ваши вещи в холле можете забрать их в любой момент. Ваш друг Светлана". (Ни одной знакомой Светы у меня и в помине нет.)
Мы садимся на песок и он продолжает мне плакаться что ему очень плохо,рассказывает про какую-то Ирину,которая завела себе любовника. Я ему отвечаю что он сам виноват,он хмурится и тут я резко просыпаюсь.
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Lili4ka » 08 сен 2015, 13:47

Лилианна, здравствуйте!
Снился очень длинный сон, но я запомнила только кусочек. Видела во сне маленького голенького младенца. Взяла его в руки, а это девочка - эльфик. Красивая, маленькая ,и уже в платьице красивом и на голове как антенка цветочек нежненький торчит. Взяла я ее, а мы оказывается , на красивой поляне цветов.Любуюсь еею, и наглядеться не могу. :)
К чему мне такая прелесть приснилась??? :oops: :roll:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение bifidi » 08 сен 2015, 19:50

Здравствуйте, Лилианна! В последнее время не запоминаю сны, и это для меня странно. Но сегодня ночью приснилось, что ищу и жду любимого. А он приходит и лицо избитое, на правой щеке вообще след как будто его большими когтями поцарапали. Пришел он такой от друзей, там подрался с лучшим другом, который против меня. Пришел обнял сзади, улыбается, потом целовались да хихикали с ним. Потом вижу он стоит курит (в жизни не курит) и тянет руку меня обнять, я говорю - ну ты же куришь, а он всё равно притянул у себе меня и поцеловал, прижал к себе. Потом я вышла и мне звонит кто то. Голос незнакомый, допытываю кто это, регила что это друг моего любимого, с которым он подрался. А потом кто то говорит - так это Денис твой тебя проверят звонками.
К слову сейчас в жизни мы не вместе, поругались опять(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Mistery » 09 сен 2015, 07:54

Подскажите пожалуйста, к чему снится рыба. Приснилась маленькая лесная речка и в ней маленькие рыбки, я поймала двух и скормила кошке.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение MC7 » 10 сен 2015, 11:01

уважаемая Лилианна!
сегодня приснился такой сон: как будто я в больницу пришла навестить знакомую (с которой в последнее время не общаемся), а моя любимая девушка работает там в аптеке (в реальной жизни она работает в хоз. магазине), я пришла в аптеку и спросила, не хочет ли она кофе, она согласилась и я пошла ей за кофе, заказала, заплатила, но тут меня отвлекли и я пошла в палату к знакомой, где её не нашла, и потом еще долго ходила по больнице, потом вернулась в аптеку (по сну уже пару часов прошло), спросила девушку, принесли ли ей кофе, на что она ответила, что нет. Мне было очень неловко, что я предложила и сама не выполнила, говорю: "прости меня, сможешь простить?" на что она ответила: "когда любишь, прощаешь. Когда любишь, прощаешь, да?". Я очень удивилась и проснулась, потому что в реальной жизни она не изъявляет желания общаться со мной, а во сне такое признание.. или что это? дополнение: вчера (накануне сна) я видела её. В эту ночь она мне снилась дважды.
Благодарю за ответ, Лилианна!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!