Первый форум о приворотах

Рассорка на друзей

Сёгун писал(а): И если Вам лень прочитать 9 кругов на то чтобы подействовала рассорка сомневаюсь что Вы вообще…

Сообщение k-y-k-l-a » 05 сен 2015, 23:28

Подскажите действующую рассорку.
Фото друзей могу взять только в сети,но там либо в очках,либо в кадр не смотрят,либо с другими людьми. а возможна ли рассорка по общей фотографии? но опять же беда - их две - в одной один объект не смотрит в кадр,голова опущена,на другой второй объект с закрытыми глазами.
вообще нужно рассорить 4 друзей (3 с одним)
буду благодарна за помощь
k-y-k-l-a
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 05 сен 2015, 23:36

k-y-k-l-a , а поискать самой? Вот тут rassorki.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение k-y-k-l-a » 05 сен 2015, 23:38

Альба, я уже все это смотрела. в основном на пару м+ж... На ножки стола видела кучу вариантов и запуталася... помогите новичку на форуме...
k-y-k-l-a
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 05 сен 2015, 23:55

k-y-k-l-a, а чем Вам на ножки стола не угодили? Действующая, простая в исполнении и фото не надо.
Да и многие другие можно переделать текст на друзей. На луковицу например, на разрыв отношений, на разлад отношений... да любую практически.
Получается три обряда Вам нужно провести, чтоб рассорить одного с тремя друзьями.
А на счёт не очень удачного фото, я бы не заморачивалась. Вы же сами знаете и видели этих людей? И при обряде представлять будете их, значит должно получиться. Раньше же как то колдовали когда фото не придумали.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение k-y-k-l-a » 06 сен 2015, 00:03

lady winter
ножки стола мне очень даже угодили) вопрос в том,что много вариантов его исполнения. здесь,на форуме,видела вариант без имен (вроде) и читать 36 раз. где-то еще видала, что сработает,только если объекты после посидят за столом.
в один обряд это никак не сделать?
какое время должно пройти между обрядами?
k-y-k-l-a
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 06 сен 2015, 00:14

k-y-k-l-a, как сами восстановитесь после обряда, так и делайте. Если учитываете дни недели, то вторник суббота. В один обряд здесь никак. Где что пишут не знаю, вариант выложенный здесь рабочий. Вообще лучше задавать вопросы по конкретному обряду в теме обряда, предварительно прочитав обсуждение
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 13:50

k-y-k-l-a писал(а):ножки стола мне очень даже угодили) вопрос в том,что много вариантов его исполнения. здесь,на форуме,видела вариант без имен (вроде) и читать 36 раз. где-то еще видала, что сработает,только если объекты после посидят за столом.
в один обряд это никак не сделать?
какое время должно пройти между обрядами?


Вообще то это не 36 раз, а 9 кругов. И если Вам лень прочитать 9 кругов на то чтобы подействовала рассорка сомневаюсь что Вы вообще сможете подобрать и исполнить обряд. За столом человеку вовсе сидеть не обязательно (по крайней мере за тем на котором Вы будите делать рассорку), ведь так или иначе человек находится за столом постоянно. То кушает, то работает.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение k-y-k-l-a » 06 сен 2015, 15:37

Сёгун писал(а): И если Вам лень прочитать 9 кругов на то чтобы подействовала рассорка сомневаюсь что Вы вообще сможете подобрать и исполнить обряд.

да нет,мне не лень. я говорю о том,что вариантов этой рассорки много и везде по-разному. а если один из тех,кого нужно рассорить,все же находится периодически за этим столом - это усиливает результат? или это вообще не имеет значения?
k-y-k-l-a
 
Сообщений: 18

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 15:44

k-y-k-l-a писал(а):
Сёгун писал(а): И если Вам лень прочитать 9 кругов на то чтобы подействовала рассорка сомневаюсь что Вы вообще сможете подобрать и исполнить обряд.

да нет,мне не лень. я говорю о том,что вариантов этой рассорки много и везде по-разному. а если один из тех,кого нужно рассорить,все же находится периодически за этим столом - это усиливает результат? или это вообще не имеет значения?


Это вообще значения не имеет. Это уже домыслы нагроможденные в интернете вокруг обряда. Представьте 15 век. Представили? Вот к бабуле в деревне приходят и просят рассорить пару или друзей(как в вашем варианте). И что эта бабулька должна бегать за друзьями и зазывать их к себе в гости на чашечку чая с травками? Оценивайте обряды с позиции здравого смысла, тогда большая часть вопросов и комментариев (подобных тем что человек обязательно должен сидеть за столом) отпадут сами собой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение k-y-k-l-a » 06 сен 2015, 15:46

Сёгун писал(а):Это вообще значения не имеет. Это уже домыслы нагроможденные в интернете вокруг обряда.

вот это-то меня и смущало,в общем. спасибо за разъяснения.
k-y-k-l-a
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!