Первый форум о приворотах

диагностика семейной жизни с мужем

извиняюсь что влезла в чужую тему!доброго дня!каждую ночь сижу думаю как мне поступить и как мне быть с моим…

Сообщение musecka1 » 04 сен 2015, 12:49

извиняюсь что влезла в чужую тему!доброго дня!каждую ночь
сижу думаю как мне поступить и как мне быть с моим мужем,разводиться или стоит бороться?!я не знаю!а на душе кошки скребут не выносимо как!мой муж на данный момент каждую ночь,проводит с другой девушкой у нашей общей с ней знакомой на квартире(подругой уже её не смогу назвать)она их и свела,хотя с ней я выросла и проучилась с первого класса и вот так она поступила!сам он все это отрицает и не хочет признавать все как есть на самом деле!а в итоге вечером отключает телефон и уезжает!включается только утром!вообщем я не знаю как мне быть и что мне делать на данный момент,с разводом,да и вообще в ближайшее время!но знаю одно сам он им не названивал и не напрашивался!звонила ему как раз таки моя бывшая подруга выдергивала его к ним,вот так она их с свела!не знаю, может здесь помогут,и дадут правильный совет как мне быть дальше! просто больше мне не у кого его
попросить!подскажите,помогите мне пожалуйста!
Вложения
x17XULkaIgM.jpg
дмитрий 22.04.1986 диана 15.01.1991
musecka1
 
Сообщений: 10

Сообщение Barcelona » 05 сен 2015, 10:03

Если выложите отдельные фото, то я посмотрю вашу ситуацию.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024



Сообщение Barcelona » 05 сен 2015, 15:50

musecka1 ваше подходит. Дмитрия меняем. Я со своего носителя глаз не вижу и постороних лиц на фото быть не должно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024



Сообщение musecka1 » 05 сен 2015, 17:24

больше нету одиночных фото,только эти:(
musecka1
 
Сообщений: 10

Сообщение Barcelona » 05 сен 2015, 18:17

Подходит. Оставляйте. Взяла вас в работу. Фото сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 07 сен 2015, 14:23

musecka1 Диана, у Дмитрия совершенно нет своей воли. Дама эта им практически манипулирует. Были какие-то попытки магией на него воздействовать, но толком ничего не сделано, лишь защиту ослабили. Он сейчас чувствует себя белкой в колесе, сам из этой ситуации выбираться не станет. Человеку без воли вообще сложно будет что-то самому решить и скорее он пойдет на развод, чем попытается изменить ситуацию. Да и не могу сказать что ему там плохо, Дмитрий отчасти доволен тем как его отношения с той девушкой складываются, духовности там нет, только физические отношения, но ему вполне достаточно. Вот только выбора сделать не может пока. Интуицию не слушает, злиться, не понимает что делает и понимать не хочет.
Диана, вы хоть и спрашиваете совета, но для себя похоже уже решили бороться. И у вас есть все шансы. Магия вполне может вам помочь. У Дмитрия нет воли и ослаблена защита, это вам на руку. Пока он в зоне досягаемости от вас воздействовать на него вполне возможно. Но быстрого результата не ждите. Вам нужен тщательный подход, хороший комплекс обрядов и гармонизация семейных отношений (как магическая так и разумеется бытовая). Вы еще можете сохранить семью. Но времени на раздумья у вас маловато.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!