Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 05 сен 2015, 07:50

Спасибо Вы меня успокоили ,а то мне мч сказал что он иудей и на него магия не подействует ,а недавно я делала на него оьряд чтоб нони несли ко мне но он страннр полействовал наоборот отвернул вот я и подумала что может он прав и на евреев магия не действует или как то не так ложиться
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение ljuba » 06 сен 2015, 19:05

Можно ли делать чистку ХЭ в воскрисенья?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 19:10

ljuba писал(а):Можно ли делать чистку ХЭ в воскрисенья?

Можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение manana » 07 сен 2015, 19:27

Доброй ночи всем,у меня такой вопрос,одна моя знакомая дала мне заговор на покупку дома чтобы сторговаться в свою пользу. Прокоментируйте пожалуйста может знаете его
Ох да я купец,ох да молодец
Сторгуюсь с купцами и тд...
Знаю что не могу печатать заговор не имея статуса мастера :oops: по этому прошу совета какой ещё можно заговор или обряд сделать чтобы не пролететь с жильем,Очень надо тем более задаток хозяйка взяла а возвращать не хочет!!! :cry: :cry:
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Agleh » 07 сен 2015, 19:34

manana, у нас есть раздел для таких заговоров. Можете выложить свой заговор туда. neproverennie-obryadi.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 08 сен 2015, 04:46

Тук тук ,я правильно поняла избавление от прлклада ,я этим способом могу почистить допустим кулон мне новая подруга подарила ни с того нис сего хотя сначала детально спрашивала о мч ,хотела меня с другим свести я отказалась ,но у меня с того момента неладится вообще общение с мч вот думаю что то в кулоне не так я могу почистить завтра днём?этим же способом избавление от полклада в чистках который,на перекрёстке ))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 08 сен 2015, 05:07

римма43 писал(а): вот думаю что то в кулоне не так я могу почистить завтра днём?

римма43, можете, но лучше в среду чистку начинать.
римма43 писал(а):я правильно поняла избавление от прлклада ,я этим способом могу почистить допустим кулон

римма43 писал(а):?этим же способом избавление от полклада в чистках который,на перекрёстке ))

Каким способом, где ссылка на обряд? римма43, ведь чтоб Вам ответить прийдется сейчас чистки перелопачивать. Или же прямо в теме вопрос задавайте или ссылку сюда бросайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 08 сен 2015, 23:42

Всем доброго времени суток.Девка моего МЧ вернулась с заработков.Теперь он и с ней и со мной.Вот такая гадость. Стоит мне его позвать бежит сразу.Я молчу. он молчит. И от неё не отказывается(. Хочу спросить мне ещё БД можно или лимит исчерпан? Я в раздумьях, уже не знаю, стоит ли за такого бороться?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение римма43 » 09 сен 2015, 02:41

Svit писал(а):где ссылка на обряд? римма43, ведь чтоб Вам ответить прийдется сейчас чистки перелопачивать. Или же прямо в теме вопрос задавайте или ссылку сюда бросайте

sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.htmlвот этой чисткой , второй я могу почистить кулон в среду
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 09 сен 2015, 03:13

римма43 писал(а):sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.htmlвот этой чисткой , второй я могу почистить кулон в среду

римма43, это избавление от подклада и возврат действия... так можете от него избавиться, его там оставить нужно будет, Вам же этого не нужно?
Просто положите Ваш кулон в соль, потом проточную воду, потом над огнем подержите, да продуйте, получится, что четырьмя стихиями почистите. Можно и этот обряд провести, но кулон там полежать хоть какое то время должен, а потом чистку всеравно дома сделайте, так как выше написала.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!