Первый форум о приворотах

Как Вы отвлекаетесь от ожидания?

Да. Жаль что сразу этому не учат. С детства внушают, что муж и жена должны быть друзьями друг другу, опорой и…

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 07:17

manana писал(а):Интересно,я думала что у меня голова на бекрень :ROFL: и это я остервенело и с упорством осла уже пять лет с переменным успехом пытаюсь вернуть в семью мужа и отца моего ребенка :lol: Ведь у меня по мимо постоянно меняющихся соперниц два постоянных Врага!!!свекровь и сестра мужа!!!Обе потомственные ведьмы!!!и как только я усилиями всевозможных колдуний и ведьм получаю звоночек от любимого мужа они тут же активизируются и разворачивают ситуацию на 180градусов!!!!и как скажите здесь расслабиться???? :evil: :evil: :evil: Только действительно постоянно в боевой форме держаться!!!!! :evil: :evil:

Вы за мужчину боретесь или против врагов?) Мне кажется, Вас уже сам процесс привлекает))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ursus » 04 сен 2015, 17:27

Татьянушка86 писал(а):Простить человека после предательства и бороться за него - выше моего понимания

Все по-разному любят.
Я - вот так...
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение kat1412 » 04 сен 2015, 17:34

Ursus писал(а):Все по-разному любят

Мне кажется, те кто "любят", любят одинаково, безусловно и всепрощающе. А кто думают, что любят, тут уже вариаций масса ;)
Тихий ветер. Вечер сине-хмурый.

Я смотрю широкими глазами.

В Персии такие ж точно куры,

Как у нас в соломенной Рязани.

Тот же месяц, только чуть пошире,

Чуть желтее и с другого края.

Мы с тобою любим в этом мире

Одинаково со всеми, дорогая.
С. Есенин
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 17:46

kat1412 писал(а):
Ursus писал(а):Все по-разному любят

Мне кажется, те кто "любят", любят одинаково, безусловно и всепрощающе. А кто думают, что любят, тут уже вариаций масса ;)

:good:
Слово "любовь" придает собственным ошибкам и слабостям благородство и возвышает их :) Называли бы вещи своими именами, было бы куда все проще
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ursus » 04 сен 2015, 19:49

Twinny писал(а):Называли бы вещи своими именами, было бы куда все проще

Своими...
Например, " я сошёл с ума, совершал нерациональные поступки, зря тратил деньги и силы.
Я ошибся, сойдя с ума из-за неё "
Так ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 20:06

Ursus писал(а):Я ошибся, сойдя с ума из-за неё

Нет, Вы "сошли с ума" из-за себя, потому что Вы так устроены - сходить с ума. Это же Ваши чувства, никто их в Вас не вкладывал, сами создали. И решение тратить деньги и силы - тоже Ваше.
А девушка в чем виновата? В том, что не оправдала Ваши ожидания? В том, что не смогла до конца отвечать взаимностью?
Хотите приворожить - вперед, может с этого что-то хорошее получится, не спорю. Но идти против воли человека и любить - это абсолютно разные вещи. Оправдываете себя ( не только о Вас сейчас говорю), называя свои чувства любовью.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ursus » 04 сен 2015, 20:16

Twinny писал(а):называя свои чувства любовью.

Что же есть любовь по- вашему ?
Если желание быть рядом с человеком, отдавать ему всего себя, сделать его счастливым, заботиться о нём, быть только с ним - это не любовь ? :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 20:22

Ursus писал(а):Что же есть любовь по- вашему ?

Как минимум считаться с желаниями партнера
Ursus писал(а):Если желание быть рядом с человеком, отдавать ему всего себя, сделать его счастливым, заботиться о нём, быть только с ним

Счастье это внутреннее ощущение, его не делают друг другу. А насчет всего остального... Ну если человеку это не нужно? Если ей хорошо вдали от Вас?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ursus » 04 сен 2015, 20:29

Twinny писал(а):

Не буду углубляться в свою ситуацию.
Интересно, зачем этот форум о приворотах ? Зачем людей учат этому ?
Зачем люди привораживают ? И зачем здесь Вы, на ЭТОМ форуме ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 20:44

Ursus писал(а):Зачем люди привораживают ?

Плохо без объекта своей страсти, потому и привораживают. А многие здесь находят себя и избавляются от пагубных чувств :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!