Первый форум о приворотах

Вызов на 7 дней

Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот…

Сообщение logopetka888 » 23 мар 2012, 12:50

Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот заставит его не просто вспомнить о вашем существовании, но и напомнит ему все приятное, что было между вами. Обычно после этого приворота, мужчины возвращаются обратно.

Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.

Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.

"Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь".
logopetka888
 
Сообщений: 38

Сообщение logopetka888 » 23 мар 2012, 12:51

Но похоже это больше не на приворот
logopetka888
 
Сообщений: 38

Сообщение Amata » 25 мар 2012, 10:32

На приворот это не похоже, но текст заговора неплохой - как вызов может сработать.

P.S. Изменила название. Пожалуйста, впредь, когда открываете темы, старайтесь называть их более информативно - Вам же впоследствии удобнее будет при поиске.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Shpala » 17 ноя 2013, 16:35

Вот этот вызов точно работает. В моем случае объект сам вышел на контакт, пообщались так, будто забыл все обиды (до этого общаться категорически не хотел, отвечал неохотно и грубо). Только это точно не приворот, потому что забыть обиды- забыл, но продолжения отношений не захотел, а причину звонка объяснил как "желание расстаться на позитивной ноте". :cry:
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение римма43 » 04 сен 2015, 03:49

Читается в любое время суток?скоро светать будет,мне почему то хочется на рассвете
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 04 сен 2015, 20:36

римма43 идеальней на рассвете, либо в полдень. Ночью читать не стоит, а так в любое время.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение римма43 » 22 фев 2016, 21:41

Хотела спросить,вот начинала этот вызов в полдень,но прочла один день,на следующий забыла и эту же ночь мне приснился сон что мч выставил моё фото у себя,буд- то искал,мы не общаемся сейчас,а через два дня восстановил страницу, так как она была удалена.Возможно ,что посыл он получил всё таки ?Хочу сделать заново все 7дней.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Albinka--er » 01 окт 2016, 09:51

Рабочи.как одноразовый ,читать 3 раза время не важно,срабатывает 100процентов.звонком через неск.часов.извините если не должна так умничать я не маг и не практик на саите,лично из моего опыта,.
Albinka--er
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 01 окт 2016, 13:30

Albinka--er писал(а):Рабочи.как одноразовый ,читать 3 раза время не важно,срабатывает 100процентов.звонком через неск.часов.извините если не должна так умничать я не маг и не практик на саите,лично из моего опыта,.

Добрый день! Вы вполне можете поделиться свои опытом, не давая советов-это Ваше право))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Влад12231 » 08 окт 2017, 17:12

а на девушку это сработает?
Аватар пользователя
Влад12231
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!