Первый форум о приворотах

Рабочие Заговоры.

Да, договоримся,…

Сообщение Автоледи » 03 сен 2015, 14:39

Здравствуйте, Уважаемый Мастер! А какие травы нужно, любые типа одуванчиков и травки, которую кошки едят или определенный вид? Спасибо :Rose:
Автоледи

Повысить репутацию АвтоледиПонизить репутацию Автоледи

Сообщение Мойра » 03 сен 2015, 14:51

Я проходила курс у уважаемого Мастера) Трава нужна самая обычная газонная, нарвать возле магазина, либо же возле дома того, на кого вызов делать будете. Я в духовке ее сушила, высохла отлично)
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Повысить репутацию МойраПонизить репутацию Мойра

Сообщение Автоледи » 03 сен 2015, 16:21

Мойра писал(а):Я проходила курс у уважаемого Мастера) Трава нужна самая обычная газонная, нарвать возле магазина, либо же возле дома того, на кого вызов делать будете. Я в духовке ее сушила, высохла отлично)

Благодарю, Вас! :) сейчас нарву! Возле машины, где он ставит! :Rose:
Автоледи

Повысить репутацию АвтоледиПонизить репутацию Автоледи

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 17:53

Мойра, спасибо :)
____________________________________________________________________________________________________________
Сёгун
Приглашенный специалист/мастер.

Повысить репутацию СёгунПонизить репутацию Сёгун

Сообщение Kolokolchik » 03 сен 2015, 20:31

Добрый вечер!очень хочется попасть на ваш курс,но нигде не могу гайти инфу:сколько времени в день будете обучать и каким образом сам процесс обучения проходит?
Kolokolchik

Повысить репутацию KolokolchikПонизить репутацию Kolokolchik

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 23:24

Kolokolchik писал(а):Добрый вечер!очень хочется попасть на ваш курс,но нигде не могу гайти инфу:сколько времени в день будете обучать и каким образом сам процесс обучения проходит?

В теме уже это вопрос освещался, обучение идёт закрытом разделе форума. Время вы выбираете самостоятельно, прочитали урок-выполнили нему задание- перешли в практическую часть- прочитали информацию по практике- выполнили задания- отписались. Так проходит процесс обучения.
____________________________________________________________________________________________________________
Сёгун

Сообщение Kolokolchik » 04 сен 2015, 08:23

Спасибо.на сентябрь пока не получается к сожалению.я новичок.подскажите,нужно ли делать сначала диагностику на магические способности,прежде чем начать ваш курс?
Kolokolchik

Повысить репутацию KolokolchikПонизить репутацию Kolokolchik

Сообщение Сёгун » 04 сен 2015, 10:07

Kolokolchik писал(а):Спасибо.на сентябрь пока не получается к сожалению.я новичок.подскажите,нужно ли делать сначала диагностику на магические способности,прежде чем начать ваш курс?

Нет, то что я даю доступно каждому.
Сёгун

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 15:28

1. Sergnev (5000)
2. Инночка (6500) оплачена полностью
3. Автоледи (6500) оплачено полностью
4. alelaz (6500)
5. Елена1983 (6500) оплачено полностью
6. Monroe оплатила полностью.
7. Elsa (6500)
8.
9.
...
Сёгун

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет