Первый форум о приворотах

28 сентября. Кровавая луна.

Да можете в Коридор пойти, в шаманское путешествие, запись еще открыта. На оба затмения…

Сообщение Молекула » 03 сен 2015, 18:45

Всем здравствуйте!) Нужна помощь, совет или просто рассуждения на тему. 28 сентября будет лунное затмение, вроде бы Охотничья луна. Собираемся с подругой выехать по этому случаю на дачу. Дано: дом на краю леса, почти полное уединение, большой водоем в двух шагах. Вопрос и просьба - какие обряды и ритуалы можно сделать в этих условиях? Ритуалы нужны на энергию, раскрытие магического дара, или на удачу и деньги, или на замужество... Не смейтесь, пожалуйста, над наивным новичком)
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 19:54

Раз вам нужны обряды
Молекула писал(а):на энергию, раскрытие магического дара, или на удачу и деньги, или на замужество...
то и выберите один из них. Самый распространённый, на взгляд, обряд лунного посвящения. Он один удовлетворяет почти все Ваши запросы :) (кроме денег и замужества) :) Но пройдя посещение и обретя силу последние пункты перестанут быть проблемой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Молекула » 03 сен 2015, 20:02

Спасибо за совет)) Этот обряд можно найти на этом форуме?))
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 20:05

Молекула писал(а):Спасибо за совет)) Этот обряд можно найти на этом форуме?))


Понятия не имею, как то даже не искал. С июня 2012 года Вы первая кто спросил об этом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Молекула » 03 сен 2015, 20:21

Все равно спасибо) Поищу)) Это же не будет привязкой меня к каким-либо силам?
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 22:02

Любое посвящение это привязка к силам
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Молекула » 06 сен 2015, 00:24

Уважаемый Сёгун! Так я и не нашла ничего вразумительно про рекомендованный Вами обряд, увы(( Может быть, Вы можете его сюда написать?) Заранее благодарна)
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 00:35

Молекула писал(а):Уважаемый Сёгун! Так я и не нашла ничего вразумительно про рекомендованный Вами обряд, увы(( Может быть, Вы можете его сюда написать?) Заранее благодарна)


Нет, этот обряд я выкладывать не намерен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 06 сен 2015, 03:29

Да можете в Коридор пойти, в шаманское путешествие, запись еще открыта. На оба затмения попадете.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение manana » 06 сен 2015, 09:49

Доброго дня всем мастерам,подскажите пожалуйста,у меня день рождения 14числа могу ли я сделать самостоятельно посвящение потому что чувствую время настало?и стоит ли делать это в день рождения?
manana
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!