Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Wonders » 31 авг 2015, 20:57

Barsukovski писал(а):Добрый вечер!

3. Какие качества следует развивать в себе, чтобы реализоваться - Королева Кубков
Видимо, нужно развивать интуицию и гармонизироваться внутренне.

Королева Кубков еще и дама с большим и открытым сердцем, которая любит людей и доверяет им.

4. Какие качества нужно искоренять - 9 мечей перев.
Хм. Возможно, бороться с заниженной самооценкой, неуверенностью в себе.

Вам необходимо перестать самостоятельно загонять себя в угол, и накручивать себе проблемы, которые в реальности если и имеют место быть, то уж точно не в таких масшатабах, как Вам кажется.
Также, возможно, у Вас какие-то постоянные сомнения и терзания: "А нужно ли это? а правильно ли? а что если..?" Сами себя грызете этим.

5. Что/кто мне может помочь найти свой путь - Паж Пентаклей
Мне поможет стремление учиться новому или стремление побольше заработать?)

У меня Паж Пентаклей часто отыгрывается как предложение о сотрудничестве, которое может принести выгоду. Не обязательно именно материальную, вполне возможно, что это что-то вроде "ты мне - я тебе".
Возможно, Вам следует поискать партнера в своем новом деле?

6. Какие блага извлеку, идя по пути предназначения - Справедливость
Профессионализм, финансовое равновесие

Вы получите ровно столько, насколько отдадитесь эту делу. Будете справедливо и щедро вознаграждены, если приложите все свои знания и умения, не будете лениться и поддаваться отчаянью.

7. Учитывая данную ситуацию, как далека я от своего истинного пути - 5 Мечей
Тупик и поражение. Очень далека. Парадоксальный итог у расклада.

Это такая ситуация, которая может отображать конфликт в таком проявлении, как когда много всякого думается в голове, а реальных действий мало. Как будто человек неподготовленным пришел, т.к. ожидал одно, а получил другое.

Могу сделать вывод, что у Вас достаточно желания и "запала", чтобы изменить ситуацию, но Вы сами как будто не до конца приняли это решение, что часть сознания еще неуверена, а часть уже делает. По Королеве Кубков действительно нужно найти гармонию внутри себя для начала, чтобы все надуманные страхи ушли, и Ваш разум был бы занят поиском путей развития, а не угнетением себя дурными мыслями.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение leverel » 31 авг 2015, 21:24

Barsukovski

у важаемая, Barsukovski, я не гуглила, а руководствуюсь своей наработкой.



с уважением
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Carpe_diem » 31 авг 2015, 21:53

Wonders, безмерно благодарна вам за ваше толкование. :Rose:
Со многим соглашусь, тем более, знаю про себя, что любительница самоедствовать). А к Пажу присмотрюсь внимательней (кстати, что Пажи, что Рыцари - самые трудные для меня карты в толковании, никогда не знаю, за людей их посчитать или за ситуацию)!
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Wonders » 31 авг 2015, 22:11

Barsukovski писал(а):Wonders, безмерно благодарна вам за ваше толкование. :Rose:
Со многим соглашусь, тем более, знаю про себя, что любительница самоедствовать). А к Пажу присмотрюсь внимательней (кстати, что Пажи, что Рыцари - самые трудные для меня карты в толковании, никогда не знаю, за людей их посчитать или за ситуацию)!


Кстати, я не заметила в Вашем раскладе агрессии.

Паж - это больше как шанс или импульс. В нашем случае, это шанс на материальный успех при сотрудничестве. Поэтому если поступит какое-то предложение, которое бы касалось работы или партнерства, то присмотритесь.
Чтобы уж на примере показать, что имею ввиду, позволю себе кратенько рассказать как Паж Пентаклей в последний раз у меня проигрался. Делала я расклад одной знакомой на мужчину ее мечты, с которым они в чисто дружеских отношениях с элементами интима. Паж Пентаклей выпал на вопрос "Что предпримет в ближайшее время?". В итоге мужчина предложил барышне сделать дизайн-проект его новой квартиры на ее вкус. Предложил типа в шутку и за бесплатно, но она согласилась, т.к. ищет все возможные способы стать еще ближе.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Мойра » 31 авг 2015, 22:20

Как интересно) доя меня фигурные карты тоже сложны в толковании ((
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Мойра » 02 сен 2015, 19:38

Девочки, дорогие, помогите мне, пожалуйста, с трактовкой(( у меня на завтра на утро назначено собеседование в школу,( чисто формально), меня позвали туда работать сами, я не искала. А так как сейчас много курсов на форуме интересных, а материально я не тяну все, что хотела бы(((( то задумалась и решила поработать. Да и детей люблю, одно образование высшее будет учитель английского языка, диплом уже скоро) но вот целый день маюсь, не могу определиться надо оно мне или нет, плюсы и минусы разделились поровну. Сделала расклад коротенький 1) что мне делать с завтрашним собеседованием? - 2 пентаклей ( наконец определиться идти-не идти, целый день мучаюсь этим вопросов, перекачивает как на карте прям) 2) результат варианта если пойду до меня -королева жезлов 3) результата варианта если не пойду - королева кубков. Я в фигурных картах дуб дубом :cry: Подскажите, пожалуйста, свое видение в данном случае :Rose:
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 02 сен 2015, 21:38

Мойра писал(а):Девочки, дорогие, помогите мне, пожалуйста, с трактовкой

Ну почему сразу девочки? вот прочитаешь такое и отвечать желание пропадает :cry: , ведь просят девочек :)
Мойра писал(а):1) что мне делать с завтрашним собеседованием? - 2 пентаклей

Заключать сделку, подписывать договор, устраиваться одним словом...
Мойра писал(а):2) результат варианта если пойду до меня -королева жезлов

Жизнь удалась :) а если серьёзно, то вы станете более понимать окружающих, в Вас проснётся материнский инстинкт, мы станем более разумной и значимой. И ещё много всего прочего, в общем :) возвращаюсь в начало - жизнь удалась.
Мойра писал(а):3) результата варианта если не пойду - королева кубков.

Погрязните в семейной жизни и в своих чувствах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мойра » 03 сен 2015, 10:19

Спасибо вам, дорогой Мастер :Rose: я еще вчера прошла, но интернет слабенький был, не получалось ответить. С сегодняшнего дня у меня первый класс, детки очень сложные, больше половины из социально неблагополучных семей, хоть и гимназия, но приоритет по месту жительства никто не отменял, вот их всех в один класс и определили, а браться никто не хотел за них. Буду стараться )))
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 10:21

Мойра писал(а):Спасибо вам, дорогой Мастер я еще вчера прошла, но интернет слабенький был, не получалось ответить. С сегодняшнего дня у меня первый класс, детки очень сложные, больше половины из социально неблагополучных семей, хоть и гимназия, но приоритет по месту жительства никто не отменял, вот их всех в один класс и определили, а браться никто не хотел за них. Буду стараться )))
Успехов в новом деле!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 13 сен 2015, 23:41

Добрый день

колода новая черный гламур и опыта сильного нету

ОС - расклад для девушку, они были вместе с МЧ, но потом расталисб , но в связи с некоторыми проблемами пока не могут сойтись. Интерес к друг другу есть. Правда Мч немного пассивный по натуре и всегда ждет шаг от девушки. Вот и Д решила узнать стоит ли ей двигаться или стоит забить biggrin на МЧ

раскад вокзал для двоих

ее мысли о нем - король монет
ее чувства к нему - умеренность - сдерженные чувства, все в себе
ее действия по отношению к МЧ - 8 мечей ( никаких)

его мысли о ней - 6 пентаклей - то что Д нужны только деньги
его - чувства рыцарь кубков - симпатия
его действия по отношению к Д - рыцарь мечей ( завоевывание cry ) как-то не очень походе на него или просто попытается сделать шаг на встречу?

между ними колесо фортуны ( как карта ляжет те судьба распарядится)

с уважением
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!