Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Mistery » 02 сен 2015, 07:46

Подскажите пожалуйста, к чму снятся волосы. Видела себя, свои волосы как бы со стороны... Никаких изменений цвета иди длины не было. Какие-то капельки на волосах были. Мысль была "что за капельки.... пожалуй, надо помыть голову", но на вид волосы грязными не были.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Фрея » 02 сен 2015, 09:10

Уважаемая Лилианна, помогите пожалуйста понять. Приснился сон что я с мужем на кухне и я для него молоко открываю, один пакет- плохое, вылила, второй- опять плохое, третий открыла- вроде бы нормальное, пробует его муж- горькое, пришлось и это вылить. К чему бы?
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Лёкса » 02 сен 2015, 12:55

Фрея писал(а):Уважаемая Лилианна, помогите пожалуйста понять. Приснился сон что я с мужем на кухне и я для него молоко открываю, один пакет- плохое, вылила, второй- опять плохое, третий открыла- вроде бы нормальное, пробует его муж- горькое, пришлось и это вылить. К чему бы?

Здравствуйте!Вообще-то молоко символ счастья, достатка ,любви.А скисшее(горькое)сплетни.Может между Вами с мужем сейчас горечь какая то в отношениях, может размолвка?Или может обсуждают Вас за спиной, некие доброжелатели, а Вы интуитивно почувствовали, но не поняли к чему у Вас тревога, ночью же подсознание выдало информацию вот в таком завуалированном виде.Но-раз вылили, значит избавитесь скоро, так что не тревожьтесь особо, все разрешиться и скорее всего при Вашем непосредственном участии.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Фрея » 02 сен 2015, 18:46

Лёксаблагодарю! Да, размолвка это слабо сказано, есть такое)) надеюсь и правда это временно
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Лёкса » 02 сен 2015, 22:41

Фрея писал(а):Лёксаблагодарю! Да, размолвка это слабо сказано, есть такое)) надеюсь и правда это временно

Это пожалуйста :Rose: :Rose: :Rose: .Все временно и это тоже.Все будет хорошо!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Белка » 03 сен 2015, 07:22

Уважаемая Лилиана, сегодня видела во сне лошадку, светло-коричневую небольшую. Я стою на кухне, лошадка подходит близко и тыкает в меня свой большой мокрый нос (ощущение были очень реалистичны). Я слегка испугалась ее, ушла от нее в комнату и забралось на диван, а она за мной, прилипла ко мне как банный лист))))))
Заранее Вам очень благодарна! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение bifidi » 03 сен 2015, 08:49

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста! приснился покойный отец, зашел в дом, вижу что выпивший. Протягивает мне подарок в большой коробке, яркой бумагой обернутой, помаду, духи, и одну крупную белую розу. И обнимает. Я говорю, папа ну что же ты пьешь-то. Он говорит - дак мне 2 дня выходных осталось и на работу, дальше не буду. Мне интересно что вот эти подарки значат.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ursus » 03 сен 2015, 10:25

Здравствуйте, Лилианна!
Сегодня снова приснилась она.
Я очень скучаю по ней, ведь полгода как расстались. Не выдерживаю и обнимаю. И вдруг, она не вырывается, а шепчет что любит меня. Я ошарашен (в жизни она постоянно своим поведением доказывает обратное)
Я спрашиваю, зачем же было тогда расставаться ? А она отвечает : "Чтобы ты не потерял ощущение счастья"
Это просто моя тоска по ней, или какая-то подсказка ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Zhadi » 03 сен 2015, 12:22

Здравствуйте Ув.Лилианна :Rose:
что то давно ничего не снилось,или снилась чепуха,а вот сегодня такой кратенький сон,но настолько он оставил много тепла послевкусием :roll:
Снится мне,что вроде утром на восходе подхожу я к морю,вот будто я уезжаю домой,и хочу насмотреться на красоту.И вот море это ну настолько красивое,солнышко его освещает,а оно спокойное такое,чайки летают,еле-еле волны видны на береге,и я иду по косточки в воду,вода чистая-чистая.Стою я в воде,и вроде как прям напрягаюсь запомнить невероятные ощущения ног в теплой воде :) Я проснулась с четким ощущением,что вроде наяву в этой воде стояла,настолько это было реалистичным)) Пол дня уже хожу балдею от этого сна,как вспомню это море :)
Спасибо заранее :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение MC7 » 05 сен 2015, 08:50

Уважаемая Лилианна! помогите понять сон, пожалуйста. Давно ничего такого мне не снилось, и тут...
снится как будто я в квартире родителей, где сейчас живу. С Сестрой (которая живет в другой стране) и мамой (которая умерла). При этом папы (с кем мы живем в этой квартире) нигде не видно. В нашем доме начинается пожар, и я говорю сестре и маме о том, что пора собирать вещи и убираться пока наша квартира тоже не загорелась. Мы начинаем собирать какие-то вещи, я ищу зарядку от телефона и проскакивает мысль, что всё, что осталось от бывшей, сгорит. Потому что и не найти в суматохе и вообще всего не утащить. Пока мы собираемся, наша квартира в разных местах начинает гореть. И к моменту когда надо уже бежать, я открываю входную дверь и понимаю что там уже все небезопасно, говорю: надо намочить простынь и накинуть, я мочу простынь под водой, и говорю сестре: я пойду наружу, если меня не будет через 3 минуты, начинай беспокоиться. И просыпаюсь.

Благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!