Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Корона писал(а):Скажите пожайлусто,а сколько ждать? Пожалуйста, вся информация здесь:…

Сообщение Корона » 26 авг 2015, 13:58

Скажите пожайлусто,а сколько ждать?
Корона
 
Сообщений: 37

Сообщение Арета » 26 авг 2015, 15:12

Корона писал(а):Скажите пожайлусто,а сколько ждать?

Пожалуйста, вся информация здесь: pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Корона » 26 авг 2015, 15:31

Всё поняла. Спасибо. Буду с нетерпением ждать
Корона
 
Сообщений: 37


Сообщение Корона » 02 сен 2015, 05:06

Моё фото Татьяна 24.06.1983
Корона
 
Сообщений: 37

Сообщение Корона » 02 сен 2015, 05:08

Хочу развестись. Стоит ли продолжать с ним совмесную жизнь? Столько обижал . Мысли путаются. Если разведусь что меня ждёт? Спасибо. Буду ждать ответа.
Корона
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 03 сен 2015, 00:03

Татьяна, доброй ночи! Моя диагностика будет краткой и неутешительной-чем быстрее Вы разорвете все связи с Александром, тем быстрее избавитесь от проблем и сможете наладить свою личную жизнь. Александр-по жизни потребитель, человек, который хочет только получать, ничего не отдавая взамен. Глянула Ваш прогноз на полгода-Вас ждет новая встреча, которая принесет Вам положительные эмоции, новые радостные ощущения, но это будет возможно только в случае Вашего "полного освобождения" от мужа.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Корона » 03 сен 2015, 02:30

Спасибо вам большое. Всё никак немогла решится на развод,ребёнок,жалость ит.д. Я сама чувствую что с ним утопия. Спасибо.
Корона
 
Сообщений: 37

Сообщение Корона » 03 сен 2015, 06:53

Можно ещё вопрос? Вы сказали что в течении полугода я встречу человека. Эта судьбаносная встреча? Или так роман. Есть просто человек на примете. Пока только общаемся. Спасибо.
Корона
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 03 сен 2015, 14:04

Татьяна, добрый день! Это вопрос другой диагностики, поэтому подробно не рассматривала, но отношения могут быть взаимно счастливыми и длительными и да, Вы его знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!