Первый форум о приворотах

На хорошую торговлю

Найдите дуб (если не растут в вашем регионе, можно заменить кленом или березой, соответственно меняя слова…

Сообщение Amata » 23 июн 2012, 18:28

Найдите дуб (если не растут в вашем регионе, можно заменить кленом или березой, соответственно меняя слова заговора), придите к нему на растущей луне в светлое время суток. Проводя рукой по листикам, читайте 4 раза:

Как листы растут на дереве -
Так денежка моя растет, прибыль моя прибывает.
Как дуб стоит прочно и крепко, корнями в землю уходит -
Так и дело мое крепко и прочно укоренилось.
Как ветер листами шуршит -
Так и деньги у меня в кошельке шуршат, не переводятся.


Теперь отломайте с него сухую ветку со словами:

Веть на порог, удача ко мне под бок.
Господи, со мною иди, мне в моем деле пособи.
Торги, деньгу несите, долги от меня бегите.
Пойду я купцом, а ворочусь молодцом.
Дай Бог денег, да не в долг, а мне в кошелек.
Аминь.


Ветку спрячьте у порога или в квартире.
С первой же прибыли после проведения обряда наменяйте мелочи (на желтые монетки) и отнесите ее под дуб.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Mary76 » 24 ноя 2012, 20:40

Уважаемые мастера, а есть ли "зимний" заговор на удачу в торговле? Мне бы сейчас очень пригодился! А то листиков еще не скоро на деревьях дождешься! Спасибо.
"Вы считаете меня ведьмой? Не по должности, а по сути? Будет вам и ведьма, и ведьмина вода!..."
Аватар пользователя
Mary76
 
Сообщений: 1

Сообщение Amata » 26 ноя 2012, 13:55

Выложила еще пару заговоров на торговлю в разделе. Посмотрите, может из них что подойдет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Арьяман. » 26 ноя 2012, 21:39

Суперрррррский обряд)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Villia » 02 сен 2015, 20:57

У дуба, поди не найти сухую ветку, даже если она есть, до неё не допрыгнешь-не дотянешься:(( а такой красивый обряд!
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Сообщение Лёля » 02 сен 2015, 21:29

Villia, ну во первых под самим деревом всегда можно найти сухую ветку, либо замените другими возможными деревьями, как и советовала Амата.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Villia » 12 апр 2016, 10:24

Лёля писал(а):Villia, ну во первых под самим деревом всегда можно найти сухую ветку, либо замените другими возможными деревьями, как и советовала Амата.


Там же сказано: "отломайте сухую ветку", а не найдите. Да и дуб, такое дерево..особое, не хотеось бы его "заменять". Буду искать варианты дубов
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Сообщение Igruchka » 06 окт 2019, 09:52

Очень приглянулся этот обряд, но сейчас октябрь, листья, на дубах пожелтели и опадают потихоньку. Есть мысли, что, в связи с падениями листвы, обряд подействует в обратную сторону, ведь они же не растут уже. И получается лучше подождать до весны? Или можно не заморачиваться по этому поводу, и сделать сейчас пока листья вообще не облетели?
И всю сумму с первой выручки меня на монеты и нести под дуб или можно часть?
Igruchka
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 06 окт 2019, 11:23

Igruchka писал(а):Или можно не заморачиваться по этому поводу, и сделать сейчас пока листья вообще не облетели?

Добрый день!
Можно сделать, пока не облетели.
Igruchka писал(а):И всю сумму с первой выручки меня на монеты и нести под дуб или можно часть?

Часть денег, только не жадничайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Igruchka » 06 окт 2019, 11:33

Lauria, спасибо большое за ответ. :Rose:
Igruchka
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!