Первый форум о приворотах

Какие чувства у человека ко мне?

Здравствуйте, уважаемые мастера ! С мужчиной знакомы почти полгода. Я все время стараюсь "придерживать"…

Сообщение Korolewa » 02 сен 2015, 13:13

Здравствуйте, уважаемые мастера ! С мужчиной знакомы почти полгода. Я все время стараюсь "придерживать" себя, так как большая разница в возрасте , живем в разных городах. Да и мне все время кажется, что он не очень-то серьезно относится к тому, что между нами. Хотя пару раз был разговор о том, что он хотел бы , чтобы я все это воспринимала легко, когда я спрашиваю: легко - это несерьезно, он злится, говорит ,чтобы не перекручивала. Начал пропадать, обьяснял , что много проблем по работе и вообще. Говорил , потерпи. Общаемся в сети .Как -то нашла много разной гадости про него. Сразу же написала и просила обьяснить, конечно же без упреков , сеть - не очень достоверное место ))) Прочитал и ... промолчал. Я злилась и расстроилась . Потом на его же странице нашла поздравление с рождением дочери . Опять написала ему, так как знаю про дочь 12 лет, и ничего про новорожденную . Опять тот же результат. Я написала , что если не ответит - больше беспокоить не буду. Молчал. Я тоже перестала писать... Делала вызовы - они срабатывают , когда я думаю, что уже не сработают ))) Написал, что не злится на меня, хочет ,чтобы не задавала лишних вопросов и полностью доверяла. Меня даже позабавила такая наглость ))) Переписываемся сейчас. Нового не узнала в общем счете. Ему предстоит сложная операция , была травма сустава. Это его скрытность совсем меня добивает. Человек мне очень нравится, но я сейчас уже совсем не понимаю , чего он от меня хочет и есть ли у него ко мне настоящие чувства.Такое впечатление , что ни отпускать меня не хочет, ни ближе подпускать. Помогите , пожалуйста. Хочу знать его истинные чувства и планы относительно меня, если это возможно.
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 03 сен 2015, 12:32

Дмитрий очень непростой мужчина, нет у него постоянной женщины или спутницы жизни в настоящий момент, но он много кого обманывает, под него очень подходит выражение - уж на сковородке. К вам каких то особенных теплых чувств я не увидела, но он не против иметь с вами сексуальный контакт и даже склонен приезжать к вам в город , для него это в некотором роде легкое приключение. Не исключено что таких женщин как вы у него несколько в разных городах. Серьезных отношений от него ждать не приходится. Еще какое то время вы будете поддерживать связь и возможно даже будет приезд, про который я вам говорила, но в конечном итоге так все и останется вы в этом городе, он в другом. Все это разрешится в течении одного года, у Дмитрия появится женщина в которую он реально влюбится или будет сильная влюбленность, тогда он пропадет совсем.
Вам вообще советом вышло, оградить себя от общения с ним, т к он вам долго будет пудрить мозги , а вы будете верить или как минимум привязываться к нему. Основа отношений так же выходит как мимолетная связь, непродолжительная... поэтому на вашем месте я бы не стала строить грандиозных планов в отношении него, что бы потом не было мучительно больно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Korolewa » 03 сен 2015, 13:08

Tesy спасибо Вам. Я так понимаю, что от моей линии поведения ничего не зависит? По - любому он меня серьезно не воспримет , так? И лучше мне исчезнуть ? Ему просто нравится меня держать возле себя. Наверное, я это подсознательно понимала... Грустно, конечно... Еще один вопрос, если ,конечно, можно. Раз Вы увидели у него любовь через какое-то время, может и у меня что-то видите, а то устала я от неопределенности...Буду очень Вам благодарна за ответ !
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Tesy » 13 фев 2022, 06:45

Korolewa писал(а): Еще один вопрос, если ,конечно, можно. Раз Вы увидели у него любовь через какое-то время, может и у меня что-то видите, а то устала я от неопределенности


Я смотрела итог ваших отношений и новая "любовь" у Дмитрия просто сама выпала. Если смотреть вас отдельно на предмет новых отношений или вообще "когда же появится ОН", это полноценная диагностика, которую можно сделать вам только через месяц.


Последний раз поднималось Anonymous 13 фев 2022, 06:45.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!