Первый форум о приворотах

Коррекция событий

Вроде намечаются перспективы по…

Сообщение луковка » 01 сен 2015, 19:20

Ясно. Снимаюсь
Аватар пользователя
луковка
 
Сообщений: 24

Сообщение сонечко » 02 сен 2015, 08:29

Здравствуйте! Возьмете на денежную тренировку? Нигде не участвую.
Светлана. 23.07.1977г.
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 12:11

сонечко, фото сохранила, позже отвечу
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение сонечко » 02 сен 2015, 12:17

Спасибо! Жду ответа!
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение ksy-tan » 02 сен 2015, 14:56

Добрый день! Татьяна .12 апреля 1975год.
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 15:30

ksy-tan, сохранила
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 17:52

В общем я определилась, нашла идеально подходящих, даже больше ждать никого не надо :)
На финансовую ситуацию беру kat1412, на новые отношения беру _Tasia_ и МиражМ. Есть ли на Вас защита и проводили ли Вы какие-то обряды я не проверяла - надеюсь на Вашу честность.

Дорогие девушки, начнем мы с Вами на следующей неделе, пока идет убыльная Луна, кто может - почиститесь. Кто умеет - отливками/солью или хотя бы смывки, уберете хотя бы немного. Условие необязательное, так как знаю, что не все практикуют, но лишним не будет.

Для Анастасии и Марины - творческое задание, оно описано в первом посте этой темы. Можете прислать мне на почту
Скрытый текст:
catstaro@mail.ru
, делайте максимально подробно, прислать нужно к понедельнику -вторнику. Екатерина, Вам же просто нужно сформулировать откуда конкретно хотите прихода денег, можете даже в цифрах (если это будет уместно для Вас), чем больше конкретизации, тем лучше. Либо просто обозначить, какой, например, образ жизни хотите вести благодаря этим деньгам. В общем все мы немного настроимся и посимороним перед действиями - работа на данном этапе будет обоюдной.

Далее, у каждой из Вас будет свой день для отписывания. Екатерина - вторник, Марина, Анастасия - четверг. Будут какие-то яркие моменты/очевидный эффект - пишите сразу, не дожидаясь конкретного дня. Коррекция у нас мягкая, мне нужно будет постепенно регулировать действия и мощность потока, что денежного, что романтичного :)

Помогаем лошадкам.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение _Tasia_ » 03 сен 2015, 15:09

Спасибо, что взяли в тренировку, у меня не большая проблемка, я сейчас в отпуске за границей, интернет ловит не очень, 16 числа буду дома, вы мне можете дать отсрочку в написании "творческого задания":friends: ?
Аватар пользователя
_Tasia_
 
Сообщений: 18

Сообщение Lunam » 03 сен 2015, 16:09

_Tasia_, добрый день.
Работу я над Вами начинаю 11го числа. Максимум могу отсрочить Вам задание до 10 сентября - если не успеете, значит буду работать с меньшим составом или возьму другого участника. Сообщите сразу успеете или нет, чтобы я могла сделать донабор.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!