Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Елена1983 » 31 авг 2015, 15:14

Читала вчера со злостью 3 раза по 3 на фото у открытого окна балкона, сегодня с утра встретились на машинах...те он проехал мимо меня, меня видел, но знака не подал...это так вызов сработал или как? Мужчина очень упертый и обижен сейчас похоже на меня...никак его не вытяну на разговор/встречу(((
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Сёгун » 31 авг 2015, 15:22

Елена1983 писал(а):Читала вчера со злостью 3 раза по 3 на фото у открытого окна балкона, сегодня с утра встретились на машинах...те он проехал мимо меня, меня видел, но знака не подал...это так вызов сработал или как? Мужчина очень упертый и обижен сейчас похоже на меня...никак его не вытяну на разговор/встречу(((

Ну а что же вы хотели... Читать таком состоянии вызов категорически не рекомендую.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 31 авг 2015, 22:58

Вообще ни минуты не сомневалась что вызов отличный :)
Настал момент для использования. Читала 3 раза на фото (чтобы мысли не убегали) у открытого окна балкона.
Сама правда написала первая человеку. Но он не выходил на связь приличное время. Через час ответил. Еще через 3 пришло "тело".
Супер. Очень довольна. Только слова где из его избы ведите заменила на работу, т.к. тело хотела сегодня с работы прямо :evil:
Буду пользовать. Плюс за мной. Пока не дает :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение kivado » 01 сен 2015, 16:19

Здравствуйте. Возможно ли переделать данный вызов, чтобы вызвать девушку?
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Lunam » 01 сен 2015, 16:22

kivado, конечно, можно. Текст только поменяйте немного

Сёгун писал(а):Вызываю я, раб Божий (имя)
Не из мёртвой земли и не из тюрьмы
Не из морской воды и не с огненной земли,
Не с калитки крученой, не с ограды плетёной,
Не с церкви золоченой и не с Горы.
А вызываю красну девицу
Божью рабу (имя)
Из ее избы.
Мысли ее зовите,
Ноги ее ведите, ко мне,
Божьему рабу(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьей рабы (имя)
Аминь.
Словом, делом зазываю, ключом замыкаю.
Аминь. Аминь. Аминь.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Сёгун » 01 сен 2015, 20:28

Lunam, Спасибо, всё верно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kolokolchik » 04 сен 2015, 11:37

Не имея магического опыта,вечером открыла окно на кухне,представила объект и прочитала 3 раза.в итоге:на утро от него смс.до этого чувствовала,что дня 3 ходил вокруг телефона и подавлял в себе желание написать.вызов его подтолкнул.буду использовать этот вызов и дальше,только чередуя с другими,а то привыкнет.спасибо)
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Сёгун » 04 сен 2015, 13:44

Kolokolchik писал(а):спасибо)
Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Автоледи » 04 сен 2015, 14:17

А у меня силенок хватило только на "увидеть издалека"! Вызов и правда хорош! Будем работать дальше! А после Вашего курса по заговорам, Уважаемый Мастер, надеюсь будет получаться на раз-два :)
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Сёгун » 04 сен 2015, 15:36

Автоледи писал(а):А у меня силенок хватило только на "увидеть издалека"! Вызов и правда хорош! Будем работать дальше! А после Вашего курса по заговорам, Уважаемый Мастер, надеюсь будет получаться на раз-два :)


Можете не сомневаться :) будет получаться на раз-два-три :) ведь заговор читается минимум трижды :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!