Первый форум о приворотах

Закрыть от всех женщин

И все таки, мне кажется под кроватью как то нерационально держать сверток. Может в другое место переложить…

Сообщение Lauria » 13 авг 2015, 22:53

Villia писал(а): Villia » 32 минуты назад

Скажите пожалуйста, а воском капать после всех пяти прочтений или после каждого?

Завернули-закололи-прочитали-закапали-спрятали)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 01 сен 2015, 09:21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если обряд подделывать, то сначала закопать под дерево свёрток, а потом уже делать заново обряд? И если повторно делать через время, это усилит действие или нет? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Melisa » 01 сен 2015, 09:38

Эстер, я бы свёрток не выбрасывала, а новую фотография поверх него бы свернула. Действие от подделывания обычно не усиляется, но точно не ослабнет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 01 сен 2015, 09:55

Melisa, на старый свёрток наложить новое фото, завернуть, заколоть, закапать, начитать? Шуба? Мужчина мой не запарится в ней?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Melisa » 01 сен 2015, 10:04

Шуба?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 01 сен 2015, 10:50

Шуба, но это я шучу. Я так поняла, что будет свёрток с двумя фото?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Melisa » 01 сен 2015, 10:53

Эстер писал(а):Шуба, но это я шучу. Я так поняла, что будет свёрток с двумя фото?

Ну да :)
Один поверх другого, шубкой.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эстер » 18 сен 2015, 09:51

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста! Читала на другом форуме, что этот обряд может иметь побочку, мужчину можно закрыть не только от других женщин, но и от себя, особенно, если обряд делает новичок, так ли это? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 18 сен 2015, 09:58

Эстер писал(а): Эстер » 3 минуты назад

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста! Читала на другом форуме, что этот обряд может иметь побочку, мужчину можно закрыть не только от других женщин, но и от себя, особенно, если обряд делает новичок, так ли это? Заранее спасибо!

Эстер, доброе утро! Любой обряд , сделанный как говорит наш Уважаемый Мастер "кривыми руками"-может иметь побочку. :D Не настраивайте себя заранее на негативный результат, либо, если сомневаетесь в "успехе предприятия"-возьмите другой обряд)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 18 сен 2015, 10:09

Lauria, доброе утро! Спасибо, за ответ! Не могу понять, как тут можно накосячить, вроде всё просто в исполнении обряда. Если всё же что-то пойдёт не так, то тогда свёрток под дерево вампир и мужчину почистить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!