Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение ljuba » 31 авг 2015, 20:31

lady winter С родными отношение нормальные, все как обычно.Но все же хотелось бы знать что мне нужно применить в магии чтобы привлеч к себе Богдана? Боюся что он найдет девушку которая покорит его сердце, и я уже ничего несмогу сделать.Сейчас у него есть девушка нужно ли мне делать рассорку и остуду?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lady Winter » 31 авг 2015, 23:49

ljuba, Вам нужно чиститься самой. И займёт это не один цикл. У Вас кроме горловой чакры, отвечающей за общение, ни одна нормально не функционирует. Как можно в таком состоянии заниматься практикой? Вы же даже защиты себе не можете поставить. Иначе запечатаете свой негатив внутри, создадите ему тепличные условия. А на Вас не только свой, внутренний, но и чужая работа. Понимаете? Программа на разрушение Вас, Вашей жизни. Вы хотите чтоб она и дальше действовала? И вторая причина по которой необходимо чиститься: не сможете Вы сейчас воздействовать на Богдана, в таком состоянии не сможете. Не будет эффекта.
Поэтому сейчас описывать действия направленные на него считаю бессмысленным как минимум, а трезво смотреть -опасным для Вас.
Работа на Вас делалась человеком сведующим в магии, Вы его знаете и относитесь хорошо.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2015, 00:45

silnaya,красивая вы пара. Очень жаль что так сложилось ((. Сильных чувств у Игоря к Вам не вижу. Больше разочарование, неоправданные ожидания. Мягкости , женственности ему в Вас не хватало. Чтоб чувствовал себя рядом с Вами рыцарем. И во время метаний своих ожидал от Вас изменений. По видимому не дождался. Вы его до сих пор воспринимаете как близкого человека, он же отошёл от Вас, хотя умом понимает необходимость быть рядом, хотя бы из за сына, а вот сердцем заставить себя не может. На данный момент отношения без развития -не хуже, не лучше не станет. Попробуйте откровенно поговорить с Игорем, но не заставляя его, не лезть в душу. Не захочет говорить что - то, скажите о себе, своих чувствах. Не об обидах. О них, думаю, он уже не раз слышал. И упрёков не надо, человек устаёт быть долго виноватым. Не затрагивая третью сторону никак, не упоминая прошлое.
Игорь запутался, врёт сам себе, плохо понимает что же ему нужно. Не рассчитывайте что один разговор решит что то, но толчок ему даст. Может и не сразу. Ваше будущее зависит от того, насколько вы оба сможете наладить контакт друг с другом. И конкретно от Вашего терпения, понимания и работы над собой.
Если что и было на него сделано, так уж сошло. Сейчас свой внутренний негатив остался. Чистите его и ставьте защиты.
Себя тоже по чистить надо. Начинайте на убыль с него, потом себя. На рост обоим защиты. Деструктива никакого на него делать не надо. Далее обряды на примерение, гармонизации.
Приворотом может и легче и быстрее было бы вернуть его, да менее надёжно. Страсть вызовете, привяжете к себе -но чувствовать принуждение он все равно будет. Поэтому лучше пойти пусть и путём длиннее, но выведет он ближе к желаемому результату. Ритуалика Вам здесь в помощь, но не основной инструмент. Основное Вы должны сделать сами - психологией, бытовыми способами. И не забывайте, что приворот может отразиться и на ребёнке.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ljuba » 01 сен 2015, 02:05

lady winter Я Смогу сама- себя почистить, применяя чистку которая дана на форуме.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2015, 02:09

ljuba, если не к кому обратиться, чистите сами. Выкатка яйцом, универсальное снятие негатива-чистка ножом. Выбирайте. Сможете.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ljuba » 01 сен 2015, 02:18

lady winter Спасибо :Rose: . Буду над собой работать.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение silnaya » 01 сен 2015, 10:49

lady winterЗдравствуйте,спасибо за диагностику,хотела еще уточнить,он меня совсем разлюбил?Есть ли в сердце другая?Или он сейчас в свободном плаванье?Он в инете на меня грязь вылил,Сына и меня на ... (извините)послал!У него столько злости,хотя я ему плохого ничего не зделала!Он нас предал своей изменой!Ответьте пожалуйста,есть ли смысл с ним надеяться на будущее вообще?Или отпустить его?Если отпустить то поможет ли мне отстуда,чтоб душа не болела,чтоб легче стало?И скоро ли все наладится у меня,а то очень тяжело мне и морально и материально,так как алиментов и помощи никакой нет(И последний вопрос,можно ли как нибудь магически отвести его от наркотиков,а то он их бросить не может совсем,из за этого большая часть проблем!
silnaya
 
Сообщений: 6

Сообщение Наталья809 » 01 сен 2015, 18:01

Наталья 28.051980
Евгений 31.07.1970
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2015, 19:26

silnaya, в сердце чувств нет. Другой не увидела, и не с смотрела -на другое просмотр был.
silnaya писал(а):из за этого большая часть проблем!
наверно это ответ на все Ваши вопросы выше.
В зависимости от того сможет вылечиться или нет.
silnaya писал(а):Если отпустить то поможет ли мне отстуда,чтоб душа не болела,чтоб легче стало?
может помочь чистка, остуда, переклад своей тоски, отливка привязок. Ну и в мыслях не загоняйте себя.
Можно ли его вылечить естественно не смотрела, так как информацию Вы предоставили уже после просмотра, да и не специалист я в этой области. Можете обратиться в кабинеты к Мастерам privoroti.com/forum/uslugi.html на платной основе, если вопрос для Вас действительно важный
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение silnaya » 02 сен 2015, 13:48

lady winterспасибо!А чистку и все остальное у каких специалистов можно сделать?У меня врядли получится((((
lady winterИ еще,глупый вопрос,но все же сейчас как раз убывающая луна верно?
silnaya
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!