Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Елена1983 » 28 авг 2015, 18:33

У меня упадок сил почему то на следующий день был после прочтения....ночью приснился мой любимый, а в реале таки не пришел и не позвонил((((
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Agleh » 28 авг 2015, 18:50

Елена1983, сил не хватило, от этого и объекта не привели. Ещё возможно то, что вложили, к об'екту не полностью отправили. Вызовы требуют много сил, не смотря на кажущуюся простоту. Отсюда и усталость, потратили больше, чем было.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Фебрис » 29 сен 2015, 08:18

Вчера вечером вызов только учила, ночью приснился....будто мы помирились, и прям такой яркий, что каждая картинка очень хорошо запечатлилась в голове! Это значит, что он начинает действовать до проведения! Значит стоит его делать!?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Фебрис » 30 сен 2015, 07:45

Вчера выучила его наверняка, только вот сон был просто ужасен! Возлюбленного не было! Зато присутствовали люди с очень страшными болезнями, а на моей кровати лежал "живой" разлагающийся человек! Это мое воображение так работает или всеже сон о чем-то говорит!?
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 09:20

Фебрис, это скорее всего Ваша впечатлительность, с воображением вместе и к вызову отношения не имеет, но все же лучше напишите о сне вот сюда, Вам помогут понять. pro-sni-t1925-2490.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Фебрис » 30 сен 2015, 09:35

Спасибо большое, обязательно напишу!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Герцогиня » 09 окт 2015, 18:47

Хочу поделиться своим опытом от этого вызова. Делала его давно, когда еще совсем никакого опыта в магии не было. Это было нечто!
Как только начала читать сразу по телу пошла сильная слабость, руки и ноги онемели, слова заговора вспоминала с огромным трудом, хотя выучила наизусть и могла его повторить чуть ли не скороговоркой. Читала на кухне и прямо перед дверью стоял стол, на который я поставила свечку и фото вызываемого объекта. На третий раз прочтения заговора откуда ни возьмись на стол выполз черный паук и заполз под фотку объекта! :shock:
После прочтения силы ушло столько, что я чуть не падала, а когда понесла откуп на перекресток по дороге домой еще и черная кошка дорогу перебежала :twisted: .

Не возлюбил меня Фагот, короче))
Но всё равно есть желание еще раз попробовать, авось смилуется надо мной).
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Аватар пользователя
Герцогиня
 
Сообщений: 36

Сообщение Кристина21 » 27 дек 2015, 17:28

Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста-дело в том,что я собиралась делать данный вызов и для этого начала разучивать текст.Учила перед сном,но подсознательно,даже просто разучивая,я мысленно пыталась направить посыл человеку,которого планировала вызвать(с мыслями авось прокатит).
А через день я этого человека встретила в городе,чего ну я никак не ожидала! Поскольку сам он живёт за городом,и в город не всегда может выбраться,ещё и работает по четверо суток в неделю.
Вопрос: получается сам обряд ведь я не делала(в косяки не упиралась,даже форточку не открывала),просто учила,лёжа,перед сном...Можно ли считать эту встречу совпадением?Или сработало?(хотя,признаюсь,совпадением просто быть никак не может,и я никогда в подобного рода совпадения не верила).
И самое главное:нужно ли нести откуп?
Ещё хотелось бы узнать,на всякий случай: можно ли нести откуп,если прошло больше суток?
Заранее спасибо!
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 27 дек 2015, 17:32

Кристина21, отнесите откуп. У меня тоже Фагот сработал первый раз на этапе заучивания. Заметила, что у многих так именно с этим вызовом.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Бибишка » 15 янв 2016, 16:06

фагот относиться к Чм или БМ???
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!