Первый форум о приворотах

Приворот на двух мужчин

Арета, у уважаемой Hellen есть прекрасная фраза "безумству храбрых гробы со…

Сообщение Валькирия » 25 авг 2015, 19:19

А потом возникают темы с просьбой о помощи...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Twinny » 25 авг 2015, 19:55

Zula, у нас и так мужиков на всех не хватает, а вы себе сразу двоих хотите :no:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёкса » 25 авг 2015, 20:48

Twinny писал(а):Zula, у нас и так мужиков на всех не хватает, а вы себе сразу двоих хотите :no:

Полностью согласна! Итак вымирающий вид,такими темпами вымрет быстрее мамонтов в ледниковый период.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Zula » 25 авг 2015, 21:02

lady winter писал(а):Zula, на конкретный вопрос: разнесите в разные циклы. А моральная сторона и Ваша энергетика это лично Ваше дело. Но все ж таки почитайте ещё теорию, как Вам советовала Agleh. Здесь не в острословии упражняются, а о Вас беспокоились.


Спасибо за совет. Я понимаю, некоторых покоробила идея, что приворот делают не только по причине неразделенной любви. Если все сделать по плану и правилам, какие могут быть проблемы? Делать так, я понимаю никто для себя не пробовал. Ладно, через пару месяцев расскажу какие результаты.
Zula
 
Сообщений: 11

Сообщение Zula » 25 авг 2015, 21:19

Twinny писал(а):Zula, у нас и так мужиков на всех не хватает, а вы себе сразу двоих хотите :no:


Дали бы троих, взяла бы троих. Хороший мужик лишним не бывает. :D
Zula
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 25 авг 2015, 21:38

Zula, а Вы почитайте :) теорию. И станет ясно, какие проблемы. Просто мужика испортить ради интереса и все дела. А тут не только из любви привораживают.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Дива » 25 авг 2015, 21:53

Zula писал(а):Если все сделать по плану и правилам, какие могут быть проблемы?
почитайте вот эту статью, там всё подробно описано, какие могут быть проблемы. deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёкса » 25 авг 2015, 22:28

Zula писал(а):
Спасибо за совет. Я понимаю, некоторых покоробила идея, что приворот делают не только по причине неразделенной любви. Если все сделать по плану и правилам, какие могут быть проблемы? Делать так, я понимаю никто для себя не пробовал. Ладно, через пару месяцев расскажу какие результаты.

Не хочу Вас расстраивать, приворотный комплекс за два месяца не сделать.Так что двумя месяцами не обойдетесь+ время на разворачивание обряда, а это тоже месяц-два..Время, магия забирает время!А через 4 месяца может и не нужен он будет Вам, второй мужик, может вы другого захотите?Сердце красавицы+женские капризы да если есть способности к магии-страшное дело!Вот , что страшной силой является, а вовсе не красота..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Арета » 26 авг 2015, 03:09

Девочки, я так поняла, что бы мы не говорили, Zula приняла решение и сделает по-своему. Совершенно непонятно, зачем в таком случае обращалась к нам с вопросом???
Zula желаю Вам удачи! Искренне надеюсь, что детки у Вас уже есть, и для себя эту темку закрываю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Kalachary » 26 авг 2015, 07:50

Сёгун писал(а):Можно, действуйте, мне даже интересно посмотреть, что же из этого у Вас получится.

присоединяюсь к мнению Сегуна.....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!