Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у нас?

Nezabudka писал(а):А можно один маленький вопрос? Он жадный на деньги? Стал вопрос платить задаток за квартиру, а…

Сообщение Nezabudka » 23 авг 2015, 05:19

Здравствуйте! Очень важно понять есть ли у нас будущее? Встречались,потом разошлись.Недавно вернулся, сказал,что любит и всё уже решил остаться со мной. Познакомил с родственниками и друзьями, только никак не получается нам жить вместе. Он живёт в другом городе, но говорит,что найдём квартиру и будем жить вместе. Пожалуйста подскажите он на самом деле настроен серьёзно и не уйдёт? Спасибо большое заранее
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Wonders » 23 авг 2015, 10:36

Здравствуйте, Ольга.

Если замените фото Дмитрия, то посмотрю Вас на днях.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nezabudka » 24 авг 2015, 05:49

Здравствуйте Wonders ! Такое подойдёт? Извините, не могла никак зайти ранее, с интернетом что то.
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Wonders » 24 авг 2015, 10:13

Спасибо, такая фотография подойдет.

До вечера не удаляйте фото, пожалуйста.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205


Сообщение Wonders » 24 авг 2015, 20:28

:Rose:
Ольга, отношения с Дмитрием могут быть очень яркими и манящими Вас. Дмитрий действительно очень рад тому, что вы с ним снова вместе, можно даже сказать, что он испытывает счастье и готов принимать Вас такой, какая есть, со всеми сильными и слабыми сторонами. В его чувствах Вы можете не сомневаться - он переполнен романтическими порывами и буквально ослеплен Вами, бесконечно предан и ждет от Вас в первую очередь понимания и взаимности. Действует он весьма спонтанно, следуя своим желаниям и чувствам, и нельзя сказать, что он очень хорошо все обдумал. Вы неплохо дополняете друг друга и могли бы составить вполне прочный партнерский союз, где Ваше женское сердце было бы спокойно и наполнено любовью, если бы Вы позволили себе броситься в этот омут. Но рациональная половина всё же опасается чего-то, держит оборону, так сказать. Вам не хотелось бы поставить под сомнение свою безопасность и свой комфорт – слишком много усилий было вложено в то, что Вы сейчас имеете в своей жизни. Как даме весьма практичной, Вам важно, чтобы был какой-то общий фундамент, где бы можно было строить и развивать свои отношения. По этой причине сомнения и поселились в Вашей голове и уже начинают потихоньку разрывать на части. В некоторых вопросах Вы не хотите идти Дмитрию на уступки и отстаиваете свою позицию несмотря ни на что. Вы достигните успеха, если будете решительны. Грядущие перемены внесут много интересного в жизнь и, бесспорно, приведут к улучшению Ваших отношений.
Для Дмитрия предложение совместного проживания – это большой личный прорыв и важный шаг, на который он отважился, движимый чувствами. Он решительно настроен на это, и будет уже сложно его переубедить, т.к. препятствия на пути для него сейчас лишь мусор на обочине дороги. Дмитрий готов начать новый этап жизни, жизни именно с Вами, но готовы ли Вы? События будут развиваться не так быстро, как того хотелось бы Вашему мужчине.
В перспективе на ближайший год у вашей поры могут сложиться крепкие и прочные отношения, где будут и чувства, и яркие эмоции, и взаимопомощь, и общая крыша над головой.
Если возвращаться к Вашему вопросу для диагностики, Ольга, то могу сделать вывод, что Вы можете верить словам Дмитрия о желании совместного будущего, ухода от Вас он не планирует :)
Если есть вопросы, то задавайте, постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nezabudka » 25 авг 2015, 03:52

Здравствуйте! :Rose: Спасибо Вам огромное. Вы так раскрыли вопрос, что никакие вопросы даже не идут в голову) Я бесконечно благодарна, что Вы ответили так развёрнуто. А главное,я поняла, что мой МЧ открыт и его действия отвечают действительности. Для меня на самом деле важно фундамент сначала построить, чтоб начать действовать. Тяжело далось всё очень-это правда. :Rose: И то, что я и хочу и торможу процесс совместной жизни тоже так и есть. Трусиха чуть) Чувствую ответственность в основном на мне будет.Всё, что Вы написали в точку. И я многое поняла дополнительно, благодаря такому шикарно раскрытому вопросу. Спасибо Вам большое :Rose:
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Nezabudka » 26 авг 2015, 12:42

А можно один маленький вопрос? Он жадный на деньги?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Wonders » 26 авг 2015, 14:05

Nezabudka писал(а):А можно один маленький вопрос? Он жадный на деньги? Стал вопрос платить задаток за квартиру, а он исчез

Так как расклад был на Ваши отношения и перспективу на ближайший год, то вопрос жадности мною не рассматривался.
Но исходя из твердого намерения Дмитрия жить с Вами вместе, можно сделать вывод, что деньги он найдет.
Повторюсь, ситуация будет развиваться не так быстро, как того бы хотелось Вашему мужчине. :)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nezabudka » 26 авг 2015, 14:07

Большое спасибо Вам за всё
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!