Первый форум о приворотах

Как быть желанной - магический обряд

Хранить можно, но лучше в темной посуде, керамической. Но хранить пару дней только - вода не долго хранит…

Сообщение Лепса » 30 июл 2015, 22:31

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать бытовую кастрюлю, если можно , нужно ли её чистит до и после?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Лёля » 30 июл 2015, 22:51

Лепса писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать бытовую кастрюлю, если можно , нужно ли её чистит до и после?

можно использовать из быта кастрюлю, но думаю вы же ни один раз сделаете, так что лучше уже тогда пожертвовать кухонной утварью и выделить себе одну кастрюлю. В принципе чистить при этом обряде не обязательно потом утварь.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лепса » 31 июл 2015, 08:29

И ещё вопрос- нужно буквально с головы до ног водой окатиться, или умыться достаточно? И лимон утилизировать, или съесть можно)))?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 15:32

Лепса писал(а): Лепса » Сегодня, 08:29

И ещё вопрос- нужно буквально с головы до ног водой окатиться, или умыться достаточно? И лимон утилизировать, или съесть можно)))?

Добрый день! Лучше окатиться с головы до ног))) Лимон утилизируйте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Glare » 11 авг 2015, 12:43

Lauria такой вопрос, а на новолуние можно проводить этот обряд? или все таки лучше дождаться растущей? )
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 11 авг 2015, 14:41

ведьма писал(а):На растущей Луне девушка, мечтающая быть желанной для своего молодого человека должна приготовить специальный магический настой.

Подождите, уже немного осталось)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 19 авг 2015, 03:24

Скажите цедра лимона это выдавить сок из лимона?забыла купить лимон можно лимонную кислоту использовать ?и ещё можно его сочетать в один день с обрядом со льдинкой (чтоб в миру только вас замечал )или их лучше в разные дни делать?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lady Winter » 19 авг 2015, 03:39

римма43, цедра -это кожура. Лимонная кислота не подойдёт.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 19 авг 2015, 19:41

римма43, Вы же не первый день на форуме. Сколько раз писалось, что 2обряда в один день не делаем?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 23 авг 2015, 17:07

Я немного не поняла тут,цедра значит кожура тогда мне очистить лимон от кожуры и её бросить в настой?а ещё тут писалось в женские дни делать а мне на завтра очень нужно ,а сегодня воскресенье и рост луны скоро закончится потом неизвестно когда ещё смогу сделать(нельзя не в женский день никпкни?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!