Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lunarik » 17 авг 2015, 02:28

Сёгун писал(а): :D :D :D похоронить :) (шутка) оставить его в покое :)


Хи-хи! :) Какой дух-помощник у меня не привередливый. Спасибо, Сёгун, за помощь!
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunarik » 20 авг 2015, 16:49

Добрый день! Хотелось спросить, как наши мастера и любители таро видят мой триплет. Задала вопрос:
скучает ли по мне МЧ?

Выпали следующие карты:

8 мечей - Шут - 3 пентаклей

Дно - Суд, квинт - Влюблённые

Как мне видится, он пытается подавливать (прям классика жанра!) и не воспринимать всерьёз свои ощущения (что скучает), поэтому погружается в работу, чтобы об этом не думать. Хотя по квинту и дну видно, что любовь и ощущение семьи присутствует.

Вот такая чисто субъективная трактовка, в которой, наверное, больше "так хочу видеть", чем объективного. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunam » 20 авг 2015, 17:27

Lunarik, вопрос не совсем верно поставлен)) Вы уверены, что карты понимают, что Вы подразумеваете под словом "скучает"? Мне кажется, можно было бы спросить "Что чувствует?" или "Что думает?" и получить более корректный ответ. Я не вижу, что он подавляет в себе именно те чувства и ощущения, которые Вы подразумеваете.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 20 авг 2015, 23:27

Lunarik

Здравствуйте

Пишите предысторию , в трактовке карт хотелось бы от чего то отталкиваться.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение leverel » 21 авг 2015, 10:24

Доброе утро, уважаемые практики

помогите и поправьте меня если я не правильно трактую

Вопросы относительно отношений с МЧ (сестра рассталась с МЧ), тянула по одной карте, колода Уайта:

1. Какие чувства он ко мне испытывает? - 10 кубков (Гармонию, влюбленность)

2. Какие чувства испытываю я? - Дьявол ( страсть)

3. Какие чувства испытываю я (по его мнению, как ОН думает)? - Суд ( что девушка перед выбором)

4. Каково его отношение к моим чувствам? - Туз мечей ( действовать, те что-то нужно изменить в нашей жизни)

5. Что он думает по поводу всей нашей истории? - 5 кубков ( что они устали от всей этой истории любви)

6. Его мнение относительно нашего будущего? - рыцарь кубков ( период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — "весну", начало партнёрского союза)
7. Мое мнение относительно нашего будущего? - 3 мечей ( разбитое сердце)

8. Наше будущее на самом деле? - императрица ( благоприятное изменение в отношениях)

спасибо :Rose:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Мойра » 21 авг 2015, 12:33

leverel Выскажу свое мнение, что бы у меня значили эти карты) Все-таки, как мне кажется, у разных людей одна и та же карта может показывать совсем разные оттенки. Есть такая штука, как интуитивное восприятие, и по ней, у каждого человека с практикой нарабатываются свои собственные значения карт, т.е. колода говорит с вами именно ими.
Итак,
leverel писал(а):1. Какие чувства он ко мне испытывает? - 10 кубков (Гармонию, влюбленность)

По 10 кубков она для него явно близкий, родной человек, любовь есть ( но думаю тут скорее любовь в нашем обывательском понимании). 10 кубков часто выпадает на примирение после ссоры, поэтому как вариант можно предположить, что есть мысли о примирении, я бы тянула допы тут.

leverel писал(а):Какие чувства испытываю я? - Дьявол ( страсть)


Да, по дьяволу страсть идет иногда. Но здесь скорее это болезненная привязанность к мч.

leverel писал(а): Какие чувства испытываю я (по его мнению, как ОН думает)? - Суд ( что девушка перед выбором)


Я бы сказала, что она начинает все с чистого листа. По Суду часто идут какие-то глубокие и серьезные перемены, как на картинке - перерождение. Причем по большей части, человек еще пару недель назад ничего такого и не подозревал

leverel писал(а):Каково его отношение к моим чувствам? - Туз мечей ( действовать, те что-то нужно изменить в нашей жизни)


По тузу мечей это решимость действовать. Он сам для себя многое прояснил и знает теперь, что хочет делать дальше. Но вот что именно? тащить допы надо...Он определенно сейчас для себя четко отделил то, что он желает, от того, чего не желает.
leverel писал(а):Что он думает по поводу всей нашей истории? - 5 кубков ( что они устали от всей этой истории любви)


По 5 кубков идут нереализованные возможности, человеку кажется, что ничего исправить нельзя и все потеряно. Но два бокала позади говорят о том, что он ошибается....возможности все исправить есть, но он просто их не видит. Не в ту сторону смотрит.

leverel писал(а):Его мнение относительно нашего будущего? - рыцарь кубков ( период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — "весну", начало партнёрского союза)


Хотелось бы все исправить, есть желание примириться, пойти на встречу. Иногда показывает как "первый шаг"

[quote="leverel"]Мое мнение относительно нашего будущего? - 3 мечей ( разбитое сердце)

По этой карте бывает так, что человек стоит перед выбором и не может решится на что-то, так как разум и сердце не дружат друг с другом) Умом человек все понимает и знает "как надо", но внутри,в сердце все протестует против подобной перспективы. Позвольте спросить, кто был инициаторов разрыва? Есть еще одно значение данной карты в подобных ситуациях, но не знаю насколько оно тут уместно. чтобы правильно трактовать нужно знать хотя бы маленькую предысторию, так проще

[quote="leverel"]Наше будущее на самом деле? - императрица ( благоприятное изменение в отношениях)


Все изменится, наладится, причем по императрице изменения почти никогда не заставляют себя ждать) в данном случае-примирения ждать долго не придется
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение leverel » 21 авг 2015, 13:42

Мойра

Благодарю вас. Я очень хотела бы услышать мнение других практиков


Девушка страдает, парень вроде как тоже ( по мнению друзей) . Обаупертые, никто не делает первый шаг((((
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Lunarik » 23 авг 2015, 13:11

Lunam писал(а):Lunarik, вопрос не совсем верно поставлен)) Вы уверены, что карты понимают, что Вы подразумеваете под словом "скучает"? Мне кажется, можно было бы спросить "Что чувствует?" или "Что думает?" и получить более корректный ответ. Я не вижу, что он подавляет в себе именно те чувства и ощущения, которые Вы подразумеваете.

Конечно "понимают"! Т.е. я понимаю, что вкладываю в вопрос и слово "скучает". :) Мне кажется, что конкретный вопрос "скучает ли по мне МЧ?" весьма конкретен. Например, "что он обо мне думает?" менее конкретен, так как захватывает больше жизненных сфер.

Насчет предыстории: жили вместе с мужем, развелись, он подавлял свои чувства и мысли обо мне. :pardon:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunam » 23 авг 2015, 13:38

Lunarik, вопрос, который Вы задали, подразумевает ответ да/нет, а трактуете Вы его совсем иначе. А вот ответ на вопрос "Что думает?" -покажет, что же он думает и какие у него мысли: романтические, тоскующие, или же там обида/злость/разочарование.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 23 авг 2015, 16:46

Lunarik писал(а):скучает ли по мне МЧ?

Выпали следующие карты:

8 мечей - Шут - 3 пентаклей


Lunam писал(а):Lunarik, вопрос не совсем верно поставлен)) Вы уверены, что карты понимают, что Вы подразумеваете под словом "скучает"? Мне кажется, можно было бы спросить "Что чувствует?" или "Что думает?" и получить более корректный ответ.

Согласна.
Lunarik писал(а):Конечно "понимают"! Т.е. я понимаю, что вкладываю в вопрос и слово "скучает". :) Мне кажется, что конкретный вопрос "скучает ли по мне МЧ?" весьма конкретен.

Но Вы трактуете не сочетанием/триплетом, а опять же - мысли
Lunarik писал(а):Как мне видится, он пытается подавливать (прям классика жанра!)

чувства
Lunarik писал(а):не воспринимать всерьёз свои ощущения (что скучает)

действия
Lunarik писал(а):поэтому погружается в работу,

У меня впечатление, что Ваш супруг двинулся уже другим путем, мысли о Вас сознательно ограничил, м.б. разочарован, м.б. обида осталась, но именно что чувствует=скучает я не вижу, к сожалению :(
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!