Первый форум о приворотах

Простой с зеркалом и розами

iyulia писал(а):Скажите,а можно во время отсутствия накрыть это чем нибудь,а по приходу открыть,а то кот или дети…

Сообщение Ursus » 22 авг 2015, 20:44

Нет, не на полу.
На маленьком столике
Кстати, на полу нельзя ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Ursus » 22 авг 2015, 21:40

Сёгун писал(а):С этого места подробней...

Я планирую на будущее. Например: здесь будет алтарь, буду проводить такие-то и сякие-то обряды, обряды проводятся следующим образом.
А без знания интересующих нюансов гештальт не закрыт
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Сёгун » 22 авг 2015, 22:21

Делая данный приворот я всё оставлял на столе на котором делал. В теме я уже отписывался, условия не позволяют - выбирайте другой. Зачем извращаться когда можно выбрать метод идеально соотвествующий условиям проживания.

Про пол... Мне лично на полу делать обряд было бы не удобно, поэтому я его делал на столе. Каких либо запретов, проводить его на полу не встречал, так что пробуйте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ursus » 22 авг 2015, 22:25

Спасибо, записал и запомнил
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение ВеснаВесенняя » 26 апр 2016, 22:25

Хочу поделиться своим опытом. Делала в прошлом году в июле месяце согласно обряду. Помню, что желания и чувства вложила, потом отпустила ситуацию. С МЧ была переписка на тот момент, встречаться он со мной категорически не хотел. В день, когда рассыпала лепестки (обратила на это особое внимание), он на некоторое время перестал со мной общаться, а если отвечал, то довольно грубо, поэтому переписку вела редко, уже ни на что не надеясь. Результат был! Когда потом сопоставила даты, поразилась, что позвонил он мне (около пяти месяцев не звонил) ровно через 28 дней! Через неделю снова стали встречаться... Длилось несколько месяцев, но уже ничего не делала, поняла, что чувства у меня стали остывать. Прекратила отношения и всякое общение по собственной инициативе. Знаю, что до сих он ни с кем не встречается.
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Аватар пользователя
ВеснаВесенняя
 
Сообщений: 9

Сообщение МилаНи » 26 апр 2016, 22:55

А подскажите, куда девается зеркало после выполнения обряда?Заворачивается и хранится? закапывается? стираются надписи и используется дальше в других обрядах? :unknown:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Сёгун » 26 апр 2016, 23:02

МилаНи писал(а):А подскажите, куда девается зеркало после выполнения обряда?Заворачивается и хранится? закапывается? стираются надписи и используется дальше в других обрядах?

Я стираю символы и использую по назначению, как зеркало.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение МилаНи » 27 апр 2016, 11:11

В очередной раз восхищаюсь тем, что все гениальное - просто :Rose:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Сёгун » 10 май 2016, 13:34

МилаНи писал(а):В очередной раз восхищаюсь тем, что все гениальное - просто

Давно не заглядывал в тему, спасибо )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 14 июн 2016, 21:04

Сёгун писал(а):Как эта роза сохнет,
так и с этой розой сохнет раб(а)(имя) по рабе(у)(имя).
Розе сохнуть, засыхать,

Сёгун писал(а):а рабу(е) (имя) по рабе (у) (имя) сохнуть.

Уважаемый Сегун, скажите пожалуйста - это приворот или присушка?
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!