Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение silnaya » 22 авг 2015, 00:02

Извините,вот еще фото на случай если на фото плохо видны глаза Игоря,оно более старое,те которые новее не грузятся к сожалению.
silnaya
 
Сообщений: 6

Сообщение Lady Winter » 22 авг 2015, 01:24

Доброй ночи :Rose:
По очередности:
leverel- вы в пятницу планировали обряд. Просмотр собьет его. Может имеет смысл подождать две недели?
Saba
ljuba
silnaya
Наталья809 после 31 августа
Irina.90 после 28 августа
Иду по списку. С какой скоростью буду давать ответы, сказать не могу.
Участниц у которых не прошёл месяц с предыдущей тренировки, поставила в конец списка. Так как, строго говоря, заявки тоже заранее подавать нельзя. Но место за вами :wink: в виде исключения.
Фото сохранять не буду, поэтому тем кто далеко, можно пока удалить. Но тогда следите, пожалуйста,сами за темой. После ответа предыдущему участнику, на следующий день смотрю следующего. Нет фото - перехожу дальше.
Набор ,пока всем заявившимся не отвечу, закрыт
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение silnaya » 22 авг 2015, 01:30

lady winterспасибо,буду ждать с нетерпением))Только вот мне не понятно,куда фото девать,а вдруг я пропущу случайно тот момент когда моя очередь подойдет,и не успею добавить фото?Извините,пожалуйста,просто я новенькая еще не совсем знаю и понимаю стола как(
silnaya
 
Сообщений: 6

Сообщение Lady Winter » 22 авг 2015, 01:48

silnaya, оставляйте тогда, пусть висит -мне не мешает)).
А вообще удаляется и вставляется кнопкой "правка". Следите за темой, как отвечу ljuba, можете вставить.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 26 авг 2015, 12:29

Здравствуйте уважаемаяlady winter хочу участвовать в вашей тренировке... эта у меня последняя в этом году... ситуация такая.. я замужем но не люблю мужа.. у меня сейчас новые отношения.... и я хочу уйти от него. Но зная что у него есть чувства комне.. это будет трудно и болезненно.... и мне надо сделат на него комплекс обрядов... остудить его комне.... ваша тренировка поможет разобратся как и что делать с чего начать... нужно знать в каком состоянии моя энергетика.. есть ли у него какая то защита. И в общем с чего начать. меня зовут Ани 26.04.1990 его Геворг 22.06.1989
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 27 авг 2015, 03:17

Saba, Ваша энергетика подорвана переживаниями. И Вы сами загоняете себя все глубже и глубже. Нет сил на бытовые действия, нет желания хорошо выглядеть и нравиться мужчинам. Вы описываете своё состояние откровенно, но в чём то все таки сами себе же врете. Вам наверно кажется что сейчас так удобнее, закрыть глаза на какие то вещи, внутренние проблемы. Они от этого не уйдут и сами по себе не развеются. Вытащить себя из болота стоя в нём по колено легче, чем потом, когда засосет по пояс . Поэтому берите себя в руки, и хоть потихоньку начинайте двигаться. Самое время. Увидите, что и проблемы со здоровьем, нет,.без врачебной помощи не пройдут, но не так остро проявляться будут, и новые перестанут сыпаться. Потому что многое в своей жизни Вы портите своим настроением. А потом считаете что дело в отсутствии Маркуса. Он здесь не при чём. Не Маркус несёт счастье или несчастье, это Вы себе ставите рамки. Почистить себя Вам удастся. Ничего нанесённого на Вас нет (почему смотрела Вас на магические воздействия напишу ниже ), есть только внутренний негатив. Можете сделать чистку через прокаливание соли.
Защита природная у Вас великолепная,но именно сердечные раны, обиды, сожаление о прошлом способны её разрушить. Для магической практики необходимо будет сделать и ставленные защиты.
Теперь о неприятном. На Маркусе есть магические воздействия. Поэтому и Вас посмотрела.Сначала делали закрытие от женщин. Где то полгода назад. С более поздним подделом. Отсюда его желание отгородиться, хотя сам по себе он достаточно общительный человек. Позже,скорее всего когда Вы уже расстались, отворот. Поэтому сейчас к Вам у него неприязнь и разочарование. Здесь трудно сказать насколько воздействие перешло в уже естественные чувства, вьелось в него хорошо. Говорить в такой ситуации оперспективах сложно. Счищать надо чужую работу. Я бы не советовала делать это самостоятельно.
Защита на Маркусе умеренная, не агрессивная. Снять вполне Вам под силу. Волю также давить надо будет.
Вообще после чистки, шансы на успех приворотного комплекса большие. Есть нюанс: следите за своим здоровьем, не запускайте. Любовь любовью, но в магической погоне за ней можете нажить себе новые болячки.


-------—------------------------------------------
leverel , Вы не ответили.
ljuba завтра смотрю Вас.
Ани, здравствуйте :Rose: . Набора пока нет. Напишите позже, когда всем кого уже взяла отвечу. Если будет ещё актуально.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Lady Winter » 30 авг 2015, 02:30

ljuba, Вы не написали какие обряды проводили на Богдана. А воздействия на нём есть. Ответьте в лс, пожалуйста
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Irina.90 » 30 авг 2015, 04:28

Здраствуйте. Сделала обряд на белое полотенце и опой( получилось более как облитее браслетов, подливание воды в его бутылку, обмытие машины и т.д.)
Спасибо заранее
Irina.90
 
Сообщений: 30

Сообщение Lady Winter » 31 авг 2015, 16:20

ljuba, Богдан воспринимает Вас как знакомую, не более. Чувств к Вам не испытывает. И то, что Вы воспринимаете его внезапные появления как надежду для начала отношений, у него не более чем визит, провести время, когда оно есть. Понятно что от старой знакомой никаких притязаний на него быть не может. В ближайшие три месяца изменений особых не будет, продолжение общения от Вас мало зависит. Вы его можете только прекратить своими неправильными действиями. Перспективы серьёзных отношений без применнения магии нет.
Воздействие на Богдане есть. Сомневаюсь что только Ваше. Есть ещё девушка которая занимается им. Все воздействия любовной тематики. Ваша присушка в энергетику не вошла, есть на сексуальной чакре более сильная работа -отворот,закрытие, порча на отнятие мужской силы. Что то из этого. На голову есть попытки воздействовать.
Ну и Вас стороной не обошли. Не могу утверждать что источник негатива тот же что и у Богдана. До полноценной порчи не дотягивает, но вкупе с родным негативном картина получается удручающая. Как у Вас отношения с родственниками складываются? Не было ли в последнее время каких либо ссор, скандалов крупных?
Вы бы пока оставили Богдана как есть. Вам самой надо чиститься серьёзно.
Жду ответов и Ваших вопросов если есть :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!