Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 21 авг 2015, 13:46

имеет силу, но там был и ритуал, который нарочно "забыли" упомянуть) а так, то вы только беды можете наделать сделав сетевую часть обряда. ведь по сути дела это есть сведение путей и прописывание партнера в свою матрицу судьбы, а работа с хрониками акаши это вам не хухры мухры..поэтому сделайте вы лучше обычный приворот, который и распустить можно в случае чего)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 21 авг 2015, 13:50

Nereida, а как распустить собственноручно сделанный обряд?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 21 авг 2015, 14:00

Nereida, благодарю за ответ. Я как раз про ритуал (как его правильно делать в данном случае) не знаю. Знаю про знак, который можно наносить (на фото?) и сам текст, больше ничего. Могли бы Вы подробнее остановиться на этом? если даже не буду делать его, но чтоб знать, как это делается в случае острой необходимости.
И фраза VAEDARVERA HOURMA (вроде как латынь, но переводчик вариантов перевода не даёт), что дословно означает?
извините, если много вопросов.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 21 авг 2015, 14:26

kat1412 писал(а):Nereida, а как распустить собственноручно сделанный обряд?

эти обряды у каждого личные, это по типу замков, каждый или получает их с рода и добавляя что то свое получает готовый обряд или составляет же сам под руководством наставника или того кто учит. Обряды по распусканию разные по степени сложности и зависят от давности. чем старше работа тем больше нужно потрудится. после 10 лет обряды распускаются через кровь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 авг 2015, 14:31

MC7 писал(а): Могли бы Вы подробнее остановиться на этом?

слово скорее всего палиндромное, тогда маги этим баловались, создавая разные квадраты и потом по вибрациях вычленяли голосовой "ключ"..а по самому ритуалу то тут только могут быть предположения, обряд ведь забыт.. у меня после ознакомления с гремуарами и этими традициями есть свои умозаключения, у вас могут быть другие. делится же в открытую у меня нет намерений)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 21 авг 2015, 20:47

У меня на подоконнике сидит голубь белый-белый, и не улетает. Я перед его носом и окно закрыла, и кошка у меня лапками по стеклу скребет, а он не улетает. Интернет дает варианты от смерти до свадьбы. :shock: Хотя может это просто птичка сидит и не заморачиваться :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Дюймовочка » 21 авг 2015, 22:41

Lala, значит хорошо птичке у вас на подоконнике, вот и сидит. :)
У меня голубиная пара на балконе уже 1,5 года живет. Летом птенцов выводят, зимой просто живут, других птиц не пускают туда. В гости заходят с удовольствием, на руках любят сидеть. :)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 22 авг 2015, 07:13

SonskY писал(а):Подскажите- может кто знает. Лавровый лист относиться к дереву вампиру или донор???

Лавр часто используют в денежной магии, считается что он притягивает деньги , с ним делают талисманы на деньги . Соответственно его можно позиционировать как донора
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение leverel » 23 авг 2015, 10:08

Доброе утро :)

Вопрос по Рунам!

подскажите, если я изучила теорию. Прочитав книги по рунам. Но с чего начать правильнее на практике. Вот у меня новые руны дежат рядом.
В начале заряжем руны? Продувая каждую руну ??!!

ТЕ вот такой пример (они у меня деревянные, купила в магазине), заряжать по методу, кладем на левую руку, думаем о руне, складываем правую ладонь в трубочку и дуем на руну, передавая ей свою энергетику и так с каждой по 3 раза

если да, то что после ((( :oops:

спасибо ранее
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Agleh » 23 авг 2015, 10:27

leverel, на нашем форуме руны не обсуждают ни в каком виде! Читайте правила.
Пройти обучение по рунам можно у Кати на втором курсе и там задать эти вопросы. Других вариантов поговорить о рунах нет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!