Первый форум о приворотах

Помогите завести отношения

EJJ, вечер добрый. Как бы не банально это звучало, но основная проблема исходит из вашей работы. Вы постоянно…

Сообщение EJJ » 20 авг 2015, 23:48

Доброго времени суток. Меня зовут Александр, 27 лет. 26.01.1988 г. р.
За всю свою сознательную жизнь отношения были всего лишь один раз: осень 2012 – весна 2013. Влюбленности были (случаи единичные), не длительные. Ни к чему не приводили.
Работа и увлечения делают мою жизнь таковыми, что я каждый день вижу много людей, со многими людьми разговариваю – я продавец-консультант в магазине бытовой электроники и (по-совместительству) диджей в ночном клубе. Делема в следующем – что-то покупателю предложить и продать – сложностей нет. Познакомится с девушкой в ночном клубе, где меня почти все знают или видели хотя бы один раз, - я не могу. Даже ловил себя на том моменте что нравится девушка – очень. Подойти и заговорить с ней не могу. А где и получается заговорить – до нормальных отношений дело не доходит. Рубится непонятно как…
Часто слышу о себе множество комплиментов о том какой я хороший человек и как моей девушке повезет (последнее впервые услышал еще в 7ом классе), а даже собственная жилплощадь не решает. Уже 6 лет живу один. Хотя последние два года не один – завел кошку себе. Последние несколько месяцев спрятался за работой: беру 1-2 дня выходных в месяц.
Однажды мне сказали что нужно с отцом родным поговорить, что некая проблема в нем (отца родного нашел два года назад, до этого с ним связи не было. Живем очень далеко друг от друга).
Другой момент в тех отношениях что когда-то были. Сказали что не могу простить ту девушку за ее измену.
Друг (очень близкий) говорит что я просто от безысходности готов уже с первой попавшейся встречаться.
Отвечу на все необходимые вопросы, помогите, пожалуйста! Я немного в отчаянии…
EJJ
 
Сообщений: 4

Сообщение Barcelona » 21 авг 2015, 09:41

Александр, ваша ситуация понятна. Но чего вы ждете от диагностики? На какой один вопрос хотите получить ответ?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение EJJ » 22 авг 2015, 01:22

Здесь два вопроса: что я в этой жизни делаю не так и второй вопрос почему у меня не получается завести отношения с девушкой, спасибо!
EJJ
 
Сообщений: 4

Сообщение EJJ » 22 авг 2015, 07:22

Lauria писал(а):Александр, доброй ночи! БД подразумевает ответ на ОДИН основной вопрос и один-два доп. вопроса по теме БД)))

Почему у меня не получается завести отношения с девушкой?
PS: сори)
EJJ
 
Сообщений: 4

Сообщение Лёля » 22 авг 2015, 21:08

посмотрю Вас в течении суток.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 23 авг 2015, 20:23

EJJ, вечер добрый. Как бы не банально это звучало, но основная проблема исходит из вашей работы. Вы постоянно видите( и участвуете) в стольки искушениях, провокациях, что уже давно построили массу иллюзий. Собственная самоуверенность и желание достичь любыми путями своих целей, Вам просто не позволяют завязать серьезные отношения, не видят в Вас женщины кого то надежного(((( По всем чакрам у вас идет просто наслаждение жизнью, прожигание ее, и только в мыслях Вы задумываетесь что пора бы остановиться и что- то изменить, что и карты вам советуют если желаете реальных отношений, а не на одну ночь. Меняйтесь сами, меняйте образ жизни и отношение к работе .... поменяйте кардинально всё! Возможность встретить свою половинку в течении полугода существует, Вам дадут еще один шанс, но все будет зависеть от вашего поведения. А еще совет наладить связь с родными, убрать обиды. Вы сильный человек с сильной волей и желаниями, так что помочь Вам можете только Вы сами.
если есть вопросы или так и осталось что-то непонятно по раскладу, то спрашивайте.
PS: простите сразу не написала, как то выпало это у меня из контекста(((
Но образ партнерши Вы давно уже создали себе в голове и это тоже причина,т. к кандидатуру по таким критериям сложно найти. не стоит привязываться к образу, ищите просто девушку с которой Вам будет хорошо и не стройте планов на всю жизнь, они потом сами выстроятся когда найдете!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение EJJ » 23 авг 2015, 21:03

Спасибо большое, буду менять)
EJJ
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!