Первый форум о приворотах

Чтобы на работе хорошо относились

Обряд помог, начальство как будто в рот воды…

Сообщение Ange » 04 апр 2014, 14:36

Erika писал(а):Скажите пожалуйста, а можно использовать те же камушки 2 раза? Взять камни (они на работе с прошлого раза) и наговорить на них уже во второй раз прямо на работе и сразу положить их обратно где были?
Заранее Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:

Лучше новые.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Лина223 » 09 май 2014, 06:07

Доброе утро!Скажите пожалуйста,у меня такая ситуация.Работаю в коллективе уже7 год.На днях высказала свое мнение касаемо работы двум сотрудницам,одна из них (жена директора)в итоге меня оскорбила.После этого не общались с ними 3 дня.Вчера решила провести этот обряд.Сделала его утром,Вечером позвонила та, которая оскорбила,попросила прощения.Можно ли считать,что подействовал обряд или это стечение обстоятельств?И если всё таки это обряд помог,нужно ли его переделать или он ещё действенен?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 09 май 2014, 12:04

Лина223, Вы сделали вчера обряд и думаете, что он уже не действует?? Не надо ничего подделывать/переделывать, все работает, как видите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 09 май 2014, 15:16

Twinny писал(а):Лина223, Вы сделали вчера обряд и думаете, что он уже не действует?? Не надо ничего подделывать/переделывать, все работает, как видите

Просто засомневалась в том ,что помог обряд,т.к. разворачиваются обряды в течении 2 недель,а здесь так быстро и сразу сработало.А переделать подумала,вспомнила про магическое молчание.Спасибо за разъяснение.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 09 май 2014, 15:40

Лина223 писал(а):вспомнила про магическое молчание

Опустим временно это правило, раз уж не сдержались :wink: Все будет хорошо
Бывает, что обряды действуют мгновенно, но может и совпадение, конечно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ленок » 21 июл 2014, 14:08

Скажите пожалуйста,я в первые дни растущей луны буду в поезде в дороге на новую работу,и прочитать дома не смогу,как мне быть?
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 14:51

ленок писал(а):ленок » 41 минуту назад
Скажите пожалуйста,я в первые дни растущей луны буду в поезде в дороге на новую работу,и прочитать дома не смогу,как мне быть?


по-приезду сделайте..
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Erika » 16 авг 2014, 14:58

Здравствуйте :)

Скажите пожалуйста, а можно все на работе прямо и сделать? Начитать на камни и сразу же и положить их там где-то...? Вот только не знаю как быть с третьим прочтением... :roll: в третий раз надо наговорить на камни перед входом в здание, а если я весь обряд проведу внутри здания, то мне что выйти и наговорить третий раз у входа?
и еще,это пицерия - ресторан, и есть основной вход (с улицы) и есть "служебный" вход (со заднего двора, с парковки), все работники входят и выходят через заднюю дверь. Третий раз наговорить на камни перед основным входом или лучше на улице, перед "служебным" входом (так как обряд на работников и все входят и выходят через "служебный" вход")

Заранее Благодарю за ответы!!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение anakonda » 20 авг 2015, 16:36

Можно ли подбросить у дерева, которое примерно метров 20 от входа на территории здания? больше мест нет, везде всё вылизывают уборщики
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Melisa » 20 авг 2015, 19:30

anakonda, было бы лучше, чтобы начальство и коллеги переступили через эти камни. Я бы выбрала совсем маленькие камешки и положила бы их под порог. Можено лаком для ногтей приклеить, чтобы уборщики не отодрали. Должен быть эффект подклада, 20 метров это далековато.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!