Первый форум о приворотах

Прошу помочь с диагностикой отношений

Поняла) Возможны ли серьезные отношения, вот что меня интересует. Фото чуть позже…

Сообщение yulenochek » 20 авг 2015, 14:46

Ситуация такова: общались некоторое время, были встречи, секс, но сейчас общение прекратилось, так как находимся в разных городах. Хотела узнать, возможны ли отношения и есть ли смысл магического воздействия?
yulenochek
 
Сообщений: 8

Сообщение Gven » 20 авг 2015, 15:02

Юлия, здравствуйте,
я посмотрю Вас. Только вопрос нужно оформить четче. "Возможны ли отношения" - "Да. С Новым годом Вас поздравит открыткой." - Это тоже отношения. Но,такое "да" Вас наверняка не устроит. Поэтому, пожалуйста, ОДИН вопрос и фото мужчины заменить нужно, глаз совсем не видно.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение yulenochek » 20 авг 2015, 15:11

Спасибо! Насчет фото, есть четкое, но он там не один. Такое можно? Вопрос : Будем ли мы еще встречаться?
yulenochek
 
Сообщений: 8

Сообщение Gven » 20 авг 2015, 15:18

Если не один, отрежьте посторонних. Юля, еще раз повторю о точности Ваших формулировок. На Ваш вопрос можно ответить "да". И Вы встретите его через 5 лет на трамвайной остановке случайно. И получится, что я Вам ответила правду. Вы какой смысл вкладываете в слово "встречаться"?
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение yulenochek » 20 авг 2015, 15:26

Поняла) Возможны ли серьезные отношения, вот что меня интересует. Фото чуть позже заменю.
yulenochek
 
Сообщений: 8

Сообщение Gven » 20 авг 2015, 15:30

Выкладывайте фото, посмотрю сегодня.))
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение yulenochek » 20 авг 2015, 15:52

Отредактировала фото, посмотрите пожалуйста
yulenochek
 
Сообщений: 8

Сообщение Gven » 21 авг 2015, 02:01

Юля,здравствуйте.
Этот мужчина давно и глубоко женат. Женщина рядом с ним очень сильная, и он радостно подчиняется ей. Иногда он позволяет себе вырваться на свободу и насладиться этой свободой короткое время. На один из таких "отрывов" и выпали Ваши с ним отношения. Да, он загорелся, увлекся, вас зажег - а он мужчина харизматичный, и ему легко удается зажигать женщин! - но так же легко и остыл. Сейчас все ваши с ним отношения для него - приятные и радостные воспоминания, но и только.
Хочу Вас еще предостеречь (полагаю, что уже поздно, поскольку увидела Ваше неумелое воздействие)) от попыток воздействовать на мужчину магически. Это не даст результата в данном случае. Во-первых, сил у Вас мало, даже совсем нет, и вообще, это не Ваше. Любое воздействие будет только во вред, и прежде всего во вред Вам. Вы человек творческий.
Сейчас нужно восстановиться, переосмыслить свое отношение к жизни вообще и к мужчинам. Постараться больше внимания и тепла отдавать близким людям, не закрываться в себе, избавляться от стресса.
Воля к жизни у Вас хорошая, Вы справитесь. И будут у Вас серьезные отношения с другим мужчиной. Он будет свободен (разведен, возможно). Если Вы не позволите собой манипулировать и сумеете построить равноправные отношения - все будет очень и очень хорошо.
Желаю Вам удачи!
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!