Первый форум о приворотах

Сонный паралич или сущности?

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь…

Сообщение Monik » 19 авг 2015, 19:20

Коллеги, подскажите какой нибудь хороший обряд призвать домового домой, проверенный, а то как то не очень без него, как то в сьемной квартире жила, там такой домой отличный был, в обрядах шикарно помогал, а в собственной нет его (
Monik
 
Сообщений: 17

Сообщение Лёля » 19 авг 2015, 19:45

Monik вот например Теси выкладывала domovoy-t10540-10.html?hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE#p207266
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение manana » 04 сен 2015, 11:19

Всем доброго времени суток,расскажу как у меня это было,в детстве очень часто во сне как будто падаешь в колодец ,а в низу черти!!!Я пытаюсь прочитать молитву Отче Наш а язык не поворачивается и тело каменное,не могу руку поднять перекриститься!и за кричать не могу горло перехватывает кто то!!а тут не давно опять ,я и забыла уже :( Ходила к женщине чтобы она меня молитвой почитала(,свекровь мне сделала порчу на смерть)она жутко гордится и не скрывает что ведьма,и вот,легла спать,но не уснула только глаза закрыла,и вижу -сидит на кровати у меня подруга моя ,а вроде и не подруга а свекровь в обличии её а рядом тень!И говорит мне-если будешь Макима возвращать (мужа моего)то умрёшь!!!Встаёт и уходит! А тень на меня как оделась будто!!!и такой я ужас испытала панический!!!не передать!!!!и тоже крикнуть не могу,руку поднять и перекреститься не могу, молитву прочитать язык не поворачивается!!!!и так где то с минут пять!!!!!!!в общем подскачила я тогда с кровати как меня оцепенение сошло и долго ещё отходила!потом рассказала этой женщине про это она велела опять прийти и ещё раз меня почитала!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение manana » 05 сен 2015, 22:12

Да ,забыла рассказать что после снятия порчи которую сделала свекровь мне,умерла моя собака,ротвейлерГабби!!:cry: :cry: :cry: в тот самый день и час когда я по наказу ведуньи отдала милостыню и закончила молитвы!поверить что это совпадение не могу!!!!!вечером того же для муж написал сообщение что моя Габби умерла на его руках как и обещал сон! И после этого он попытался приехать к нам с сыном!только свекровь активизировалась и закрыла все дороги!денег он не нашел,а те что я послала на билет ему она пропила!!!!!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение manana » 10 сен 2015, 19:15

Заметила одну особенность,когда они эти домовые докучают или придавливают молитва не помогает!они ещё сильнее давят и ухмыляются или издеваются!а вот если сразу попросить его смилостиветься и не пугать как правило мне помогало и не раз!!Где то прочитала что домовые это духи между двух миров они от злых ушли а к людям как бы не дошли!Как Чур в ведичестве так и домовой не признают молитв греческих верований т е.христьянство!
manana
 
Сообщений: 123


Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 17:49

SonskY, думаю, у каждого свое действует и все индивидуально.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Лёля » 21 сен 2015, 18:20

SonskY писал(а):дествовало- мысленное окутывание себя в защитную оболочку которую сам разширял вокруг себя-

ну не каждый может в такой момент справиться со своим состоянием, особенно работая энергетически( да и ситуации разные бывают), а у вас все банально просто, но при этом эффективно - обычное создание кокона вокруг себя на энергетическом уровне, для многих чтоб это сделать требуются определенные практики, чтоб наработать без осознано делать в любой момент себе такую защиту. Поздравляю раз выходит!
Но каждый должен сам себе подбирать варианты, будь то молитва, либо элементарное чур меня( пошел отсюда), будь то кокон, либо просто вытаскивание себя в полную явь.... так что вариантов масса
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Klio » 21 сен 2015, 22:44

Всем доброго времени суток!
Прочла все посты,как захватывающий роман) Да,у всех это происходит по разному,и потому методы разные помогают. Ну тут еще видимо срабатывает наша личная сила и энергия,если уверен в своих силах,то они действительно отступают,но ведь как на зло,сковывающий ужас просто обездвиживает,и надо постараться успокоиться и без паники начать как из болота себя "вытягивать", но паника и страх мешают зачастую. У меня не было такого, но я тоже чувствовала чье то присутствие,и как под весом кого то прогибалась постель. У меня думаю домовой котиком чаще перекидывается,и играет с моими пушистиками.
Первый раз я познакомилась с маминым домовым,мы тогда вместе жили,и я как то играя в догонялки со своим маленьким сыном,вдруг ни с того ни с сего повернула в другую сторону и застыла. Сидит котик подросток, спокойно наблюдает как мы играем. Я его в деталях рассмотрела! Окрас,как сидит,как хвостик лежит,какого размера,ну просто реальный кот,с одним НО. Не было у нас на тот момент животных,ребенок маленький и я не заводила их. Я делала попытки проверить себя,делала шаги в разную стороны, ну все попробовала, не исчезает видение,а сидит и спокойно смотрит на меня. Ну я испугалась,сына за руку и ушла в комнату,где мама сидела вязала. Она по моему виду поняла,что со мной что то случилось.И я ей рассказала,но как бы мы не искали,не "кискали",колбаской не выманивали,ни кто не вышел. Поверьте,проверено и перепроверено все было,и исключало даже то,что незаметно вбежал и выбежал, это тоже не возможно было. Просто расписывать долго надо будет))
Но во снах я часто чувствую что некто меня реально хватает,пытается подавить меня и навредить мне,и вот в такие моменты я понимаю что это сон,что у меня не хватает сил справиться,и тогда мне стоит только проснуться,и все уйдет. Но не всегда. Помню недавно я просыпалась,а сил не было,ни крикнуть,ни двинуться,и тяжесть не пропадает,и глаза уже из последних сил открываю,но чувствую как меня продолжают давить,и именно на шею, я пытаюсь отче наш,но не помогает,и меня опять затягивает в тот мир.О боги,это было ужасно,много раз меня пытались затянуть и уничтожить,но я упорно молитву читала,и пыталась вернуться в этот мир. В итоге молитва помогла,и я с трудом встала. Но заснуть не пришлось ночью,как засыпала,меня опять туда затягивало. Что это было,не знаю((( Но в таких снах я четко осознаю что сплю,а вот сил нету. Сны у меня как фильмы,книгу можно написать)))) В последнее время я часто вижу НЛО во снах,и что они возле моего окна. А недавно я на ночь включила диктофон, чтобы узнать что происходит когда я сплю.В 2 часа ночи появилось какое то механическое жужжание,как будто что за окном летает тихо,и я тогда про сны и не вспомнила,вспомнила только когда здесь писала. Однако,теперь новая загадка!
Ох я и написала много, а вам мучиться читать))
В конце кратенько скажу) Прочла всех,и почти все тоже самое и у меня было. Мужчину в шляпе я видела не во сне тоже , а в зеркале. Это было утро,я сидела на работе,приводила себя в порядок,через зеркало было видно входную дверь в фойе. Он вошел в дверь,но в комнате не появился.
И еще интересный случай. Как то я,тогда совсем далекая от магии,попросила духов об одолжении, и попросила то шутя,ерунду одну,и мне ее тут материзовали и дали. Это я вообще не знаю как объяснить!
Все,заканчиваю писать,извиняюсь что много написала) Хочется рассказать,поговорить, но с такими рассказами,мне один путь,в дом скорби)))
пс. извиняюсь за опечатки,с телефона писала.
С уважением.
Аватар пользователя
Klio
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!